ДА ДЕТЯМ

Тема в разделе "Детские магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ДА ДЕТЯМ товары для детей 10.00-18.00, сб, вс 11.00-17.00 Москва, Олимпийский проспект, 26 www.da-baby.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Но на их наценки не обращаешь внимания, когда находишься в самом магазине. Высокий профессионализм консультантов и плюс их вежливость и учтивость очень подкупают. Сам магазин очень красиво оформлен. Существует система скидок. Так, что я временами сюда заглядываю, чтобы найти что-либо подходящее для своей дочки. В декабре приобрела для нее куклу (производство Испания) за 1700 руб. Также у них имеется интернет -магазин, правда я еще не пользовалась их услугами.
     
  3. 333igor333

    333igor333 Guest

    Заказываю в нем игрушки и детскую мебель. Большой выбор, все, что есть на сайте - все постоянно есть в наличие. Особенно люблю немецкую фирму Haba - лучшие деревянные игрушки! Доставляют все в срок, иногда не могут привезти сразу, так как большая очередь на доставку, но имеет смысл подождать, так как подделками не торгуют. Рекомендую!
     
  4. Кирилл

    Кирилл Guest

    Очень удобный магазин, все никак не мог сходит купить ребенку игрушку, а тут посоветовали Да-Детям. Я взял и заказал в этом магазине. Ребенку игрушка понравилась, да мне и самому понравилось на сайте игрушки искать. Хороший магазин, все доставили четко по срокам.
     

Поделиться этой страницей