D-VISION

Тема в разделе "Кинотеатры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    D-VISION 5D кинотеатр Москва, Ганецкого пл., 1, Библиотека киноискусства им. С.М. Эйзенштейна
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ходили туда по купонам, получилось очень дешево и + посмотрели 3 фильма подряд. Очень понравилось. Это бы первый опыт 5D и после этого кинотеатра все другие - на втором плане. Очень удобные кресла, МЕГА-подвижная платформа и большое количетсво фильмов. Вот самые основные плюсы этого кинотеатра. Очень хочется, чтобы в 5-D стали снимать полнометражные фильмы.))
     
  3. Кинотеатр нормальный, но особо не впечатляет. Похож на все остальные. Так, если только провести свободное время. Детям нравится, но это понятно). Им все развлечения нравятся. Сходить можно, но не более 2 раз.
     
  4. Mans Bak

    Mans Bak Guest

    Советую всем туда идти. Я большой любитель кино и особенно люблю такие места. Интерьер очень красивый. Акустика просто класс. Я остался доволен после того, как ходил туда с другом. Планирую при следующей возможности туда сходить.
     
  5. Кинотеатр отличный, 5д - интересное времяпрепровождение, по сравнению с другими кинотеатрами просто отдыхают. Единственное, что фильмы короткие, а так все супер. Всем советую попробовать и цена не высокая, был на ВДНХ.
     
  6. Супер. Если вам нужен кинотеатр, то это как раз то, что вам необходимо. 5D по сравнениям с 3D намного увлекательнее. При просмотре я словно был в той жизни, которая происходила на экране. Все новые спецэфекты предоставленные там, позволяют забыться о реальности на 80%.
     
  7. Мне очень нравятся кинотеатры 5D. Захватывающее приключение, как будто переносишься в другое измерение. Двигающаяся платформа, брызги в лицо, ветер, и все это в полной темноте, создает непередаваемые ощущения. Всем советую сходить.
     
  8. Отличный кинотеатр или я бы даже сказала аттракцион! Ходила в него ещё и со скидкой (дали в каком-то магазине). Ходила на гонки! Очень понравилось. Создается нереальный эффект присутствия, как будто я сама за рулем. Всем советую посетить этот кинотеатр.
     
  9. Очень понравились гонки - действительно передаются эффект присутствия, было даже немного страшно). Но не все фильмы качественные, так, что выбирать нужно внимательно. Ходили с сестрой по купону с 50% скидкой, за полную цену, мне кажется, дороговато.
     
  10. Тоже ходила по скидочному купону.))) Осталась довольна. Интересно, необычно, немного укачивает. При повторном посещении так же интересно. На сайте в разделе частые вопросы есть смешные моменты.)))))))
     
  11. Сходила по скидочному купону - понравилось. Единственное советую тем, у кого проблемы с вестибулярным аппаратом - не смотрите больше 1 фильма, т. к. на втором начинает подташнивать. А в целом, прикольный аттракцион.
     
  12. Было очень интересно и масса впечатлений получено)))). Особенно когда брызгали водой и был аромат вкусной еды. Только шампанского не было. Увидели объёмным изображением, хотя этим уже никого не удивить, еще эффект присутствия прорабатывают тщательнее: подвижные кресла, брызги в лицо, порывы ветра и запахи. Советуем всем посетить это чудное заведение.
     
  13. Пригласил друг, не очень хотелось идти. Но все-таки решилась. Фильм был про какой-то замок, сначала было интересно, но повторно смотреть не захотелось. Все-таки я за старые добрые фильмы, не в 3D. И не люблю носить очки:).
     
  14. Кинотеатр - это зал на несколько (кажется, 6) мест. Расписания сеансов нет: выбираешь желаемые фильмы из каталога. Т. к. зал малюсенький, желательно предупредить механика по телефону заранее. 5-ое измерение проявилось 1 раз за 3 фильма - в лицо брызнули водичкой. Зато кресла качают так, что меня через 5 минут укачало, и пришлось закрыть глаза. Качество мультяшного видео оставляет желать лучшего. В основном, все фильмы основаны на ощущении полета в кабинке американских горок . Поначалу впечатляет, но вскоре становится скучно. Развлечение слишком дорогое, но к/т часто предлагает скидки (50%), в частности, через сайт скидок Групон . Это были впечатления взрослой тёти. 9-летний же ребенок смотрел во все глаза, восторгался, выпросил 4-ый бонусный фильм за 100 р. и просится ещё.
     
  15. Были в конце июня, билеты купили со скидкой на Групоне. Записаться было сложно, всегда занято, как выяснилось потом это из-за малюсенького зала, человек на 10 кажется. Показали 3 фильма. Обещали по телефону, что каждый минут по 15-20, на самом деле оказалось первый минут 10, остальные 2 по 5 минут. Плюс развели еще на один фильм за 100 р. тоже на 5 минут. В итоге, полчаса максимум и никакого эффекта, в обычном кинотеатре на 3Д гораздо больше впечатлений будет. Обещанного бокала шампанского не дали. Даже я боюсь всяких экстремальных аттракционов и то вышла почти без впечатления.
     
  16. Скажу честно сам не успел еще посетить данное заведение, но в ближайшее время обязательно собираюсь. Дело в том, что в один воскресный день вышел погулять с детьми и вдруг мне нужно было срочно отлучиться по делам, а детей решил оставить на час в данном аттракционе договорился с обслуживающим персоналом, о том, что присмотрели за ними оплатил им целый час кино аттракциона и ушел, вы бы видели мое удавление после того когда когда я вернулся, а радость детей вообщем они были довольны!
     
  17. Очень классное место. Ходили с друзьями. Реально эффект будто картинка на тебя . Также порадовали спецэффекты. Плюс ко всему, удобное расположение и невысокая цена. Вполне можно провести время именно там.
     
  18. Посетить надо, для новых ощущений. Билет стоит не дорого, и цена вполне приемлема, я считаю. Жалко, конечно, что мало времени дают на просмотр.
     
  19. Привет! Ходили с другом в кинотеатр, для первого раза мы даже очень остались довольны, незабываемый фильм, эффекты, звук, все превзошло наши ожидания ) спасибо за удобные места и комфортные условия )
     
  20. Проходил мимо, зашёл, купил билет на фильм и был восторжен такое чувство, что я присутствовал в реальной жизни, спецэффекты, графика великолепный звук не оставит никого равнодушным, как буду ещё раз Москве обязательно заеду.
     

Поделиться этой страницей