CyberPlat

Тема в разделе "Кредиты, займы, финансовые услуги", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CyberPlat платёжные системы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Краснопресненская набережная, 12 +7 (495) 967-02-20 www.cyberplat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пользуюсь новой платёжной системой TeleMoney. Всё отлично, да ещё бонус для пользователей 50% обратно, красота.
     
  3. Давно оплачиваю через КиберПлат и телефон, и интернет. Также, пользуюсь платежной книжкой. Приобретаю Visa Виртуон. Проблем никогда не было.
     
  4. Оксана

    Оксана Guest

    На самом деле, Киберплат - хорошая платежная система, деньги на телефон приходят очень быстро, с удовольствием оплачиваю кредиты, денежные средства поступают своевременно, никаких очередей, быстро, удобно. Спасибо Вам, что Вы есть!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Полгода плачу в Подмосковье за коммуналку, интернет и мобсвязь с их платежной книжки plat.ru. Косяков не было. Реально удобная функция автоматических платежей: напомнит, что надо заплатить и деньги перечислит. Башка ни о чем не болит, с бабушками в очередях не толкаюсь.
     
  6. Семен

    Семен Guest

    Я плaчу коммуналку и интернет с помощью plat.ru в Подмосковье, г. Электросталь, полгода. В последнее время, в основном с зарплатной карты. Доволен, потому что нет косяков с платежами и не надо толкаться в очередях.
     
  7. Сосед надоумил написать. Плачу за телефон себе и супруге постоянно через терминал Киберплат в нашей Пятерочке . Деньги приходят через 2-3 минуты. Нам удобно купить продукты и сразу заплатить за телефон. Спасибо и чтобы никогда Киберплат не ломался. Федор Иванович.
     
  8. Серж

    Серж Guest

    Через их сайт надо было оплатить товар с пластиковой карты виза, долго сомневался, потом решился, платеж прошел мгновенно, списали все, как и должно, сразу это проверил.
     
  9. Антон

    Антон Guest

    У меня платежи проходят всегда. Плачу либо через интернет с их сайта платежной книжки, либо в проверенных терминалах. Один раз деньги зависли, написал в техподдержку - чего обрывать телефон, если есть электронная почта, ответили сразу, что есть сбой у сотового оператора. Отправили деньги сразу после исправления. Претензий не было и нет.
     
  10. 12Oksana

    12Oksana Guest

    При выборе платежной системы важно было, как можно больше способов оплаты и Яндекс-деньги и Веб-мани, и какие-то другие с использованием смс. Больше устраивают те, в которых можно производить оплату по платежной карте. Пользуюсь Плейером, никаких нареканий. Дают норм условия и промокоды #paylerbsimple.
     
  11. Пополнила счет 20.07 на номер 9853806421, прошло более суток, оператор ответил, что платеж не пришел,))) банкомат 2264897,))) телефон поддержки постоянно занят.
     
  12. Через двое суток платеж не прошел. Буду пользоваться другой системой.
     
  13. Борис

    Борис Guest

    Претензий к Киберплат нет, работают хорошо. Может раньше и были косяки, теперь качество обслуживания значительно выросло. Я доволен.
     
  14. У меня опыт общения с терминалами этой системы довольно большой, все таки самая большая сеть по городу. Обычно деньги на телефон с него клала. Потом стала платить за кабельное. Была хорошая акция на год. Я пошла положила почти 4 тысячи. Чек дал терминал, а денег на своем ТВ я не обнаружила. Деньги пришли почему-то глубокой ночью, каналы начали работать только к утру. По итогу, мне не очень понятно, как работает эта система. Днем почему-то деньги не пришли, а ночь – нате пожалуйста.
    Самое интересное, что ради эксперимента я пошла класть деньги на телефон через тот же терминал – пришли сразу! Мое мнение такое – система оплаты все же одна такая, и она, безусловно, удобная.
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Меня Киберплат устраивает. Я там и на тел кидаю, и кредит плачу. Деньги приходят всегда. Ну, может иногда с опозданием… Но мне пару часов роли не играет. Зато не нужно толкаться в очередях, бегать выискивать открытые отделения. Вышел, оплатил спокойно и покатил дальше по делам. Пользуюсь и буду пользоваться.
     
  16. Нравится Cyber Рlat. С недавнего времени стала пользоваться их платежной книжкой Plat.ru. Это очень удобно! Я фрилансер. Каждая минута – на счету. А тут пополняешь книжку раз в месяц, и можешь платить за что хочешь через сервис на их сайте, не выходя из дома. Качество обслуживания тоже радует – оперативно и грамотно всё функционирует. Молодцы, развиваются!
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    С тех пор как сам стал зарабатывать, стараюсь каждую копейку считать, зря не тратиться. В этом смысле система платежей Киберплат – самое то для меня. Тем более, что салон МТС рядом, всё быстро и комиссионные смешные, а за телефон их вообще нет, так что деньги в трубу не улетают. Причем плачу там не только интернет и мобильный, но и игрушки, один раз штраф пришлось выплатить – так и его через Киберплат закинул. Кому как, а меня за два с лишним года система эта ни разу не подводила, поэтому ставлю десять из десяти.
     
  18. • На днях узнала, что теперь в Теле2 тоже можно через Киберплат рассчитываться. Я и раньше только Киберплатом старалась пользоваться, привыкла, всё устраивало, а теперь вообще супер – салон Теле2 прямо за углом моего дома находится, ходить никуда не нужно. Раньше только коммунальные услуги, мобильную связь, инет платили, а теперь сын подрос, приходится Танки оплачивать, конечно, тоже через Киберплат. Хорошая электронная система, надежная, я рекомендую…
     
  19. Не люблю очереди, нет времени долго ждать, и столько нервов на это уходит, поэтому муж полгода назад предложил виртуальную карту VISA «Платина» – окей, согласилась, и ни разу об этом не пожалела, мне только пару кнопок в инете нажать – и всё оплачено. Если не все деньги расходуются, они попадают на платежную книжку Plat.ru, и оттуда можно платить хоть за телефон, хоть за коммуналку. Я на дому подрабатываю (шью) плюс с малышкой нашей сижу, поэтому для меня такой вариант очень удобен, колоссальная экономия времени и сил, рекомендую…
     
  20. Михаил

    Михаил Guest

    Уже два года, как живу в Москве. Периодически маме денежку перевожу в нашу родную Сызрань на банковскую карточку. Переводы делаю исключительно через Киберплат, потому как ни разу не подводил. Деньги поступают достаточно быстро и комиссионные нормальные, допустимая сумма за раз – до 15 тысяч. Вот думаю виртуальную платёжную книжку себе сделать, смотрю, люди очень хвалят.
     

Поделиться этой страницей