ЦВЕТЫ

Тема в разделе "Цветы оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦВЕТЫ Серпухов г., Московская 2-я улица, 102 www.info.flowers.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Был на днях в этом чудо салоне на Московской улице д. 51. Понадобился мне букет роз. Такого хамства от продавцов я давно не слышал. Повышают голос на клиентов. Хамят. Работники явно набраны с ближайшего рынка. На жалобу администратору на продавца, чтобы с ним провели работу, администратор заявил, что они вынуждены повышать голос на клиентов. Одним словом обходите стороной эту шарагу.
     
  3. Здравствуйте, Андрей Петрович! Могу ошибаться, но мне кажется я помню эту ситуацию. Когда вы подошли ко мне с жалобой, я позвала флориста разобраться. Она в своих объяснениях пояснила, что ни один раз просила вас не трогать цветы руками. Но вы её просьбу игнорировали и когда обратились ко мне, я попыталась объяснить, что цветы выбирают вместе с флористом. Извините, конечно, но как можно сказать, что они вынуждены повышать голос? Да, когда люди начинают просто ломать цветы, трясти их, мять, а потом говорят, что они не свежие, тогда они действительно повышают голос, когда их даже не хотят услышать. Мы с сотрудниками, окончательно, убедились в некультурном поведении людей, даже я бы сказала в безжалостном, когда ночью 7 марта перебирали переломанные людьми цветы, мы выбросили целую машину свежих, но переломанных цветов. Работа с людьми всегда была непростой. Люди все разные, мы такие же как и вы. И ещё, ни одна из девочек не работала на рынке ни дня. Все девочки обучаются у нас. Я как администратор, приношу свои извинения, тем клиентам, кому в чём-то неугодили. Но и клиентов прошу относиться с пониманием к нашей тяжёлой работе, ведь девочки проводят полдня в холодильной камере и отпускают иногда в день больше 50 человек, каждая. Я знаю, что будут всегда те, кому очень нравится наш магазин и те, кто всегда не доволен, но мы будем стараться!
     
  4. Сегодня (24.11.12) покупали цветы по адресу: ул. 2-ая Московская, д. 102. Уже не в первый раз флорист Мария грубит и хамит, причем не только нам. Причина сегодня была в том, что она хотела кушать, просила на весь зал, чтобы ей привезли доширак , какого-то молодого человека. А кассир Татьяна швыряет сдачу, именно швыряет, потому что у нас не оказалось в кошельке 20 руб. мелочи. Получается, что едешь купить цветов побольше, а уезжаешь с испорченным настроением, получается, что лучше купить дороже.
     
  5. Грубо разговаривают в обоих магазинах, после этого даже цена не привлекает.
     
  6. Да и флористы - это слишком громко сказано! Обычные продавцы, даже посоветовать ничего не могут!
     
  7. Не в первый раз покупаю там цветы. Да, суматохи много из-за количества клиентов, поэтому иногда сложно добиться быстрого обслуживания. НО, обе стороны понять можно. Выбор отличный и цены не дорогие. Хамства со стороны обслуживания еще в мой адрес не было.
     

Поделиться этой страницей