ЦВЕТЫ ЭЛИТ

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦВЕТЫ ЭЛИТ ЦВЕТЫ ЭЛИТ 8.00-24.00, сб, вс 8.00-3.00 Наро-Фоминск г., Маршала Жукова улица, 15, ТК "Клондайк" www.flower-nf.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочется сказать, большое СПАСИБО сотрудникам салона, за профессионализм, за доброжелательную обстановку, за понимае с полуслова))) Отличный коллектив, отличная работа, отличный результат! Работники салона не только помогут выбрать букет, но и подскажут, что лучше, расскажут, как правильно ухаживать, что бы дольше оставались живыми цветы. Спасибо! Теперь буду ходить только к вам! Тел.: 8-967-166-95-78, 8-960-532-88-37, с уважением Виктория.
     
  3. Хороший персонал, но главное всегда свежие цветы. И в Клондайке и в Каскаде одинаковое обслуживание. Не один раз заказывала доставку цветов близким на дом. Осталась довольна. Спасибо за работу)))
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Мне под заказ делали букет невесты, дублер и бутоньерку для жениха, очень все понравилось. Спасибочки, отличная работа!
     
  5. Глеб

    Глеб Guest

    Пару раз обращался уже в данный салон цветов, мне очень нравится их подход к работе. Очень грамотные продавцы-консультанты, которые смогут услышать твои желания и воплотить их в жизнь. Букеты в обоих случаях были шикарны и простояли дольше, чем мы привыкли ранее. Спасибо за профессионализм.
     

Поделиться этой страницей