Цветной кладочный раствор

Тема в разделе "Отделочные работы и отделка помещений", создана пользователем vane4ka, 17 апр 2024.

  1. vane4ka

    vane4ka Member

    Хочу купить с доставкой материал для кладки облицовочного кирпича, вы не знаете хороший и ответственный магазин или поставщика? На данный момент интересует меня только цветной кладочный раствор, где его посоветуете заказать? В каких случаях использование цветного раствора может быть экономически оправданным, а когда лучше выбрать традиционный белый раствор?
     
  2. Добрый вечер, очень экономично такой раствор использовать при облицовке фасада клинкерным кирпичом или другими материалами с высоким водопоглощением, так как традиционные белые растворы могут привести к потере прочности кладки из-за быстрого впитывания воды. И еще, могу сказать наверняка, что экономичен цветной кладочный раствор при строительстве объектов с высокими требованиями к эстетическому виду, где использование цветных растворов позволяет подчеркнуть индивидуальность проекта и создать уникальный дизайн. Вы не спешите, можете подумать, что вот именно вам подходит, как будет лучше...рекомендую сразу и каталог посмотреть. А далее уж решите, экономичен он будет для вас или нет. Если да, тогда добро пожаловать за покупкой.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей