ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК, ДЕТСКИЙ САД № 22

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК, ДЕТСКИЙ САД № 22 Щёлково г., Полевая улица, 6 ds22-schel.edumsko.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мария

    Мария Guest

    Большое спасибо! Коллективу МДОУ 22 за профессионализм и чуткое отношение к детям. Дети с удовольствием посещаяют свой любимый детский сад. В нем уютно, тепло, красиво, дети чувствуют себя, как дома.
     
  3. Ничего хорошего про этот детский садик сказать не могу. Плохо организованы детские площадки - они просто отсутствуют. Грубая заведующая, и воспитатели тоже. За детьми никто не смотрит. Они им просто по барабану. Никому не советую туда водить детей.
     
  4. Я сам лично был в этом детском саду и могу вас заверить, что воспитатели следят за детьми и они им не по барабану ! Так, что если ничего толком не знаете молчите. А, что касается площадок, то тут я соглашусь! Но площадки плохие только из-за того, что у садика, к сожалению, плохое финансовое положение.
     
  5. За последнее время детский сад изменился, стал райским уголком для детей, дети с удовольствием идут в детский сад! Все это благодаря заведующей. По поводу отзыва Марии могу сказать: Собаки лают - караван идет
     
  6. Полностью не согласна с отзывом Тимошиной Марии. Мой ребенок посещает этот детский сад два года, и я могу лишь с благодарностью отозваться о заведующей Ксении Игоревне, о нашей воспитательнице Светлане Владимировне (дети ее просто обожают!). А какие там утренники, а музработник - просто супер! Конечно, помещение садика не евростандарт как это теперь модно и принято, (нет бассейна, но в детских садах, где есть бассейн-не факт, что он работает или приности пользу нашим детям), но я считаю, что с таким молодым и энергичным руководителем, в лице Ксении Игоревны, за садиком большое будущее!
     
  7. Что я могу сказать. Если бы у меня была возможность - не водила бы ребенка в этот детский сад. За три года пребывания там, в группе поменялись порядка 8-10 воспитателей. Одна из воспитательниц - мать заведующей, постоянно у родителей возникали конфликты с ней из-за рукоприкладства к детям, да-да, именно так. Дети не хотели идти в сад, постоянные истерики по утрам, родители недоумевали почему? А потому, что грубое отношение превосходило все границы! Слава Богу нет ее уже там! А вот те воспитатели, которые и правда были воспитатели, долго там почему-то не задерживались? Интересно почему? Без конца какие-то поборы, сдачи денег на то, на это. Сад, говорите, плохо финансируется? А почему другие сады финансируются? Почему в других садах хорошие детские площадки, а в нашем песочница и то одна, больше ничего!Почему в других государственных садах родителям не выставляют счет за ремонт группы в 15.000 руб. (каждому)? Почему родители за свой счет должны озеленять территорию, делать ремонты, сдавать деньги на заборы, а куда деваются, простите, бюджетные деньги? А если и выделяет бюджет деньги, то сперва окна нужно ставить не в бухгалтерии и мед. кабинете, а в детской группе. Спасибо могу сказать только воспитателям, которые работали с нашими детьми, но которых уж нет там.
     
  8. ДОУ 22

    ДОУ 22 Guest

    Анонимно можно писать все, что угодно! Напишите Ваше настоящее имя! Тогда мы посмотрим друг другу в глаза. А за клевету Вам придется ответить!
     
  9. Спасибо всем сотрудникам ДОУ 22 в отдельности заведующей Бондаренко Вере Яковлевне! За то, что наши дети в данном учреждении чувствуют себя как дома! Отличные воспитатели! Сделан капитальный ремонт первого этажа, спасибо спонсорам этого сада Козыреву Сергею Владимировичу за крыши на верандах и новую горку! Отличный, самый лучший детский сад! СПАСИБО ВАМ!
     
  10. Вот тогда с себя и начинайте, а не под именем доу 22 , а клеветы никакой нет, у меня свидетелей куча - вся группа!
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Юлия, приятно услышать в адрес детского сада, такие слова, но хочу вас огорчить, вы спорите о разных детских садах. Ксения Игоревна - это заведующая детским садом № 20 (в Жегалове), а здесь речь идет о № 22.
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    Детей своих надо лучше воспитывать, а не навоспитателей сваливать всю вину. А на счет поборов могу сказать, что на ремонт сада за прошедшие 3 года из муниципального бюджета не было выделено ни копейки. Если вы такая умница сходите на прием в администрацию и выясните почему не выделяют деньги на ремонт, и прочии нужды
     
  13. Гость

    Гость Guest

    Сами про себя и написали, а Дмитрий Анатольевич - это, очевидно, очередной родственник из клана Веры Яковлевны.
     
  14. JamesEnedy

    JamesEnedy Member

Поделиться этой страницей