Corwell

Тема в разделе "Рекламные агентства и фирмы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Corwell рекламное агентство 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Тверская улица, 22-А +7 (495) 988-43-98 www.corwell.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аня

    Аня Guest

    Долго сомневалась – идти туда работать или нет. Много слышала про такие агентства, что с деньгами кидают. Но Корвелл – не разочаровал. Хочу отметить, что Корвелл существует уже 10 лет, за это время бизнес устоялся, в отличие от других, более мелких агентств. У них большой штат сотрудников и многие работают полный рабочий день. Это агентство серьезного уровня, обеспечивающее достойный уровень зарплаты для своих сотрудников.
     
  3. Darina

    Darina Guest

    В Корвелл попала случайно, пришла работать за компанию с подругой. Мы на тот момент еще учились в универе. Подруга уволилась, а я так увлеклась работой, что работала целых три года, только через некоторое время уже на другой должности, с более высоким окладом.
     
  4. Работала и тайным покупателем, и промоутером на всяких дегустация, акциях, продвижениях. А также успела побыть проверяющей. В общем, на нескольких позициях поработала, попробовала себя в разных ролях так сказать. Работать очень нравилось. Удобный график позволял личной жизни внимание уделять и деньги всегда водились.
     
  5. Каринэ

    Каринэ Guest

    Из положительных сторон могу отметить дружный коллектив, хорошее отношение проверяющих и вышестоящих, интересная специфика деятельности, нескучная работа по сравнению со многими другими сферами, комфортный офис. Из минусов – много не заработаешь.
     
  6. Санёк

    Санёк Guest

    Хорошее рекламное агентство, научили работать с людьми. За время работы узнал много нового из рекламы и промоушена. Рекомендую эту работу тем, кто еще учится в институтах и тем, кто хочет работать по свободному графику. Меня привлек, прежде всего, свободный график и разнообразная работа. А потом так втянулся, что проработал там около года.
     
  7. Работал в Корвеле три года назад. Могу сказать, что на тот момент это для меня были неплохие деньги. Работа тоже оказалась интересной, там получил бесценный опыт в рекламе и общении с людьми. Работал кстати в нескольких рекламных агентствах, но задержался на долгое время в Корвеле.
     
  8. Корвел действительно отличный старт для работы в сфере рекламы. Я сам учился на экономиста, но понял, что это слишком скучно. И подался в маркетинг и рекламу. И попал в Корвел. Очень здорово, что тут к студентам относятся с полной серьезностью. Я прошел огромное количество тренингов, семинаров и обучений, чтоб начать работать. Коллектив отличный, все помогают друг другу и делятся опытом. И по сто раз готовы объяснять, пока не поймешь. С зп, говорят, были проблемы. Но сейчас похоже уже все урегулировали, я получаю всё вовремя.
     
  9. Masi

    Masi Guest

    Я всегда считала, что лучше найти стабильную работу, чем стоять за промостойкой и раздавать колбасу. Но настал момент, когда мне потребовались деньги и бросить учебу я никак не могла. Тогда самой пришлось пойти на это. И теперь я очень рада. Мне понравилась не столько работа промо, сколько организация. Теперь я стажируюсь координатором проектов, надеюсь подниматься и выше. Корвел помог мне найти себя!)
     
  10. Sasha

    Sasha Guest

    Думаю, каждый хотел бы добиться успеха в работе. Я точно знаю, что это зависит от коллектива. В прошлой компании все были настолько злыми и подлыми, что я просто не смогла раскрыть свой потенциал. В Кровелле мне нравится. Коллеги всегда помогут, начальство адекватное, заработная плата достойная. Идеальный вариант. Работаю там недавно, но уже поняла, что это то, что мне нужно.
     
  11. Об этой компании остались положительные впечатления. Проработала там 2 года. С огромным для этого времени карьерным ростом. Уволилась из-за рождения сына, хочу все время посвящать ему. Но Корвеллу огромное спасибо! Многому там научилась, приобрела хороших друзей, с которыми и сейчас общаюсь. И вообще, это был очень интересный этап в моей жизни!
     
  12. KikastO

    KikastO Guest

    В Корвелле очень комфортно работать. Большинство людей, с которыми мне приходилось общаться в связи со своей должностью, это подростки и студенты. Но и они в большинстве очень порядочные люди. Сотрудники отбираются качественно. Условия работы тоже достойные. Заработная плата хорошая.
     
  13. Когда возникла необходимость подработки, стала присматриваться к компаниям, которые предлагают занятость на неполный рабочий день. Основными критериями для выбора были: сколько уже работает компания лет, какие отзывы. Сравнив несколько, остановилась на корвелле. Работала тайным покупателем. С оплатой нормально было – заплатили) Теперь периодически работаю на них! И счастлива, что не обратила внимание на негатив, потому, что его на самом деле нет! А то как работают завистливые конкуренты знают все…)))
     
  14. Корвелл оплачивало нам только на первых этапах работы. потом начали порсить отсрочку платежа, недоплачивать, в итоге задолжали огромную сумму денег за проверки "таинственный покупатель" . причем претензий по работе не было!! когда начала интересоваться, нашла в интернете многих пострадавших - не получивших за свою работу. Они нашему агентству задолжали за проверки нескольких лет. призываю всех не работать с Корвелл. возможно, они тогда подумают о своей деловой репутации и перестанут кидать подрядчиков.
     
  15. Не вздумайте работать с Корвеллом тайным покупателем! За первые проверки заплатили с задержкой после многочисленных моих звонков (и то потому что нужно было еще срочно проверять банки под конец квартала), а последующие проверки не оплатили. На вопрос по оплате менеджер Анастасия Яшкова отвечает, что проверяют (тянут время), потом опять чего-то выясняют, а в итоге ответ: "Не знаю". НЕ ТРАТЬТЕ СВОЕ ВРЕМЯ, СИЛЫ И ЭМОЦИИ НА ЭТУ КОМПАНИЮ!
     
  16. Ксения

    Ксения Guest

    В компанию пришла после института, через 3 года работы на проектах ушла в свой бизнес.
    Очень благодарна своему Руководителю Светлане за опыт и поддержку. Коллектив замечательный, со многими коллегами общаюсь и сейчас.
     
  17. Юлия

    Юлия Guest

    Не платят за визиты в качестве Тайного покупателя совсем. Не тратьте время, деньги и нервы. Их задолженность 28 000, даже с менеджером по оплатам уже не соединяют. Валерия Казимирова "завтраками кормит". Кидалово полное!!!
     
  18. Михаил

    Михаил Guest

    Не платят зарплату за работу тайного покупателя. Работа была сделана в апреле, уже август, но всё равно не заплатили. Когда начинаю звонить все вдруг резко уходят на обед, говорят, что разберутся, а сами не разбираются и не перезванивают. Кидалы и мошенники.
     
  19. Олеся

    Олеся Guest

    Дорогие соискатели подработки тайным покупателем!!! Не вздумайте даже устроится в Корвелл если вы желаете получать за работу денюшки!!! Не платят, и так понимаю и не заплатят! Проверки проводились в августе 2016, весь месяц каталась на свои ден. средства и покупала в магазинах "Иголочка " товар , оплата не поступила , уже январь 2017!!!! Положительные отзывы я так понимаю пишут сами... Удачи вам в поиске!
     
  20. Все положительные отзывы, красиво придуманные! Не платят, на письма не отвечают.
     

Поделиться этой страницей