ЦНА-1

Тема в разделе "Дачное строительство", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦНА-1 10.00-19.00 Москва, ул. Люблинская, д. 72, стр. 21 +7 (495) 542-66-00 cna-1.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не знаю почему люди пишут гадости про хороших специалистов?! Баней пользуюсь около 7 (!) лет и все отлично. Еще раз огромное спасибо.
     
  3. Недавно заказали дом. Долго решались, и заказали у компании ЦНА-1. Поставили домик быстро и качество, работа очень понравилась.
     
  4. Вовка

    Вовка Guest

    Кто-нибудь ещё строился через эту компанию? Оставьте отзывы, стоит ли связываться с ними?
     
  5. Недавно поставили дом, строители узбеки, но на качестве работы это никак не отразилось. Учитывали все наши пожелания и исполняли на отлично! Мусор был собран и аккуратно сложен в одном месте. Никаких опилок в доме тоже не оставили - всё подмели за собой. Оставшийся стройматериал также аккуратно сложен. Дополнительные услуги строители не навязывали, мы попросили сами и нам любезно за дополнительную плату их сделали. Мы каждый день приезжали и смотрели, как строят, сделали кучу фотографий на каждом этапе строительства. Технологию строительства соблюдали - это подтвердили наш знакомые, которые имеют в этом опыт.
     
  6. Здравствуйте, мне 2 апреля сдали мой новый дом. Я довольна, спасибо ребятам!
     
  7. Заказали домик 6*4, строители - узбеки, но все выполнили просто идеально, доска к доске, гвоздик к гвоздику, в общем, все сделали на славу! Выполнили работу за 1 день до окончания срока строительства, благодарим компанию и ребят-строителей за выполненную работу! Если кто будет выбирать между фирмами Зодчий и ЦНА-1 , даже не думайте, выбирайте фирму ЦНА-1 .
     
  8. Летом 2012 года задумались о строительстве дома 6 на 8. По цене подошел проект 6 на 8 каркасно-щитовой, в фирме ЦНА-1. Достойная планировка самого строения, бесплатная доставка, быстрые сроки исполнения, заключение договора без огромной предоплаты. Менеджер в офисе все доступно объяснил, что-то добавили по ходу, что-то убрали, ненавязчивый, с юмором, знающий свою работу. Доставили в срок, собрали за три дня. Цена - качество на 5+! Ребята отличные: меньше слов, больше дела. Итог - своя дача - Спасибо от всей нашей семьи.
     
  9. Огромное спасибо за отличную работу. Особая благодарность менеджеру Фёдорову Александру Николаевичу, который очень многое объяснил и посоветовал. Строители просто молодцы. Работали все дни без перекуров до позднего вечера. Всё сделано качественно и аккуратно. Своим друзьям советовали пользоваться услугами компании ЦНА-1.
     
  10. Почти сравнительный анализ. У нас чудный, свежевыстроенный домик 9*9. Знакомые в декабре построили похожий, только чуть меньший по площади (8*9), дом в другой фирме. Во-первых, разница в цене - З почти на 700 тыс. дороже, а комплектация (базовая в обоих случаях) на порядок там хуже - одинарные деревянные окна, хлипенькая деревянная дверь, доски и утеплитель тоже везде 100. Знакомые хотели, чтоб строители сразу поставили хорошие окна, но заказать их в другом месте, на, что им было сказано, что тогда гарантия на дом пропадает. Во время строительства постоянно возникали какие-то трудности, то чего-то не хватает и это надо срочно докупить, то вообще им привезли не то, что нужно. Мы же с наших строителей на место привезли и, если б не наше любопытство, следующая встреча была б только на сдаче дома. Никаких вопросов, требующих нашего участия у бригады не возникло. Со внутренней отделкой другая фирма тоже не очень старались - наделали много лишних дырок, гвоздей назабивали, ну и вообще, как-то не очень аккуратно все сделали. Поэтому наш дом мы принимали особенно придирчиво и нашли только 1 маленький скол на лестнице, который ребята тут же заделали. Приятно удивили наши рабочие тем, что перед отъездом навели порядок не только в доме, но и на участке! В марте у знакомых с фундамента облетела вся шуба, и окна и двери перекосило, крыша подтекает. В общем, мы так рады, что сотрудничали именно с ЦНА-1. Молодцы ребята! Огромное СПАСИБО!
     
  11. Другая

    Другая Guest

    После посещения выставочной площадки в Текстильщиках понял, что лучше не останавливать выбор на данной организации (не увидел соотношении цены и качества). Зодчий с Теремом тоже не порадовали, но внутри сделано получше, да и снаружи принципе тоже. Продолжаю поиски.
     
  12. ArtDan

    ArtDan Guest

    В интернете про эту компанию нашел очень мало отзывов, и решил создать блог (taldom.livejournal.com), в котором буду подробно описывать строительство в компании (ЦНА-1), я думаю этот может быть полезно тем, кто решит пойти по нашим стопам и будет искать отзывы о компании. Итак приехали мы в Текстильщики на площадку ЦНА-1, менеджеры показались странноватыми, с большим трудом отвечали на вопросы, но связывались с офисом быстро и уточняли там. Скажу сразу есть у них варианты ЩИТОВЫХ домов, которые привозятся комплектом (готовые стены), и есть варианты КАРКАСНИКОВ, которые реально строят на ваших глазах. Вариант ЩИТОВОГО дома мы отмели сразу. И заказали большой, каркасный дом для круглогодичного проживания (как заявлено на сайте). Много ошибок, помарок, опечаток в договоре. Договор заполняется от руки и копии , сильно друг от друга отличаются. и датами оплаты и даже номерами договора. Консультанты нормальные парни, любезные и без хамства, общаться с ними приятней, чем с людьми из Зодчего. Хвалить или ругать, пока не знаю. Ждем начала стройки, о которой подробно пишу на taldom.livejournal.com.
     
  13. Осенью 2012 года мне поставили баню, а весной она дала усадку и появились дефекты (двери, лопнуло окно ПВХ, повелась вагонка), по гарантии написал заявление, вскоре позвонил прораб Владимир, уточнил дефекты и прислал квалифицированную бригаду с бригадиром Салищевым Сергеем. Ребята все дефекты устранили за один день, работа качественная, произвели замену деревянных изделий. Всем спасибо! Владимир.
     
  14. Taldom

    Taldom Guest

    Сначала ждали миксера (камазы), их долго не было по ряду причин, которые мне озвучивали через день. 1) Сломалась линия на бетонном заводе в Талдоме. 2) Просто они не хорошие люди. 3) Выходные-праздники завод не работает 4) Мы больше никогда не будем работать с этим бетонным заводом. Подробно о ходе строительства в компании ЦНА-1 пишу в блоге http://taldom.livejournal.com/. Мне абсолютно непонятна ситуация, когда компания ЦНА-1 учится, делает ошибки, исправляет их ЗА МОЙ СЧЕТ. Мне наплевать с какими бетонными заводами она будет работать в будущем. Мне хочется, чтоб мне сделали хорошо, отлично уже видимо не получится. Пусть хоть хорошо или хотя бы не плохо .
     
  15. Уважаемый Taldom! Не будьте голословны, в Вашем блоге нет ни капли доказательств о некачественном выполнении рабочими своих обязательств. Только одни слова-слова. Фотофакты предоставьте. Если Вы такой спец в строительстве, чтож сами себе дом не построили? А фирму позорите. У них строилась (2 недели назад построили), 6*8, каркасно-щитовой на 24 винтовых сваях - ни слова нарекания. Дом, конечно, попроще, чем Ваш, но тем не менее очень довольны. Пару замечаний было, но они сразу при нас всё исправили и то они были незначительные. Спасибо фирме ЦНА-1.
     
  16. Уважаемый Taldom! Когда хвалят, ну или хотя бы не ругают компанию у всех сразу впечатление, что это представитель компании. Дабы не быть голословной: договор 188В от 25 мая 2013 года + прикрепляю фото своего милого домика. И смею заметить, что когда людям хорошо - обычно об этом не кричат, а когда плохо - начинают писать. Надеюсь, что у Вас все переменится и далее строительство пойдет как надо. И небольшая задержка в строительстве - это не беда, главное чтобы дом крепко, надежно и красиво стоял.
     
  17. Мдаа, видок фундамента на страничке http://taldom.livejournal.com ещё тот. А на счет меня, что я сотрудница - Вы не заметили, что у нас изначально совершенно разные типы домов? Фотку я тоже бегала по участкам своего дома делала? Чудной Вы. Если Вам не повезло с домом, это не означает, что ЦНА-1 вообще плохая компания. У любой компании есть косяки.
     
  18. Серж

    Серж Guest

    На чем остановились? Ищу компанию для постройки дачного домика.
     
  19. Другая

    Другая Guest

    Все равно где заказывать! Следить и стоять над рабочими надо везде, и всегда! Если у Вас на это нет времени, не надо связываться. Над каждым этапом придется биться! Если пустить на самотек, ничего хорошего не получится в любой компании, внешне привлекательное. Строим в ЦЕНЕ, следим сами. Читайте taldom.livejournal, ведь для себя строим и хочется чтоб хорошо!
     
  20. Знаю эту компанию не по наслышке, очень порядочные и ответственные люди! Компания, у которой есть будущее!
     

Поделиться этой страницей