ЦМСЧ № 165

Тема в разделе "Медсанчасти", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦМСЧ № 165 поликлиника № 1 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Каширское шоссе, 13-Г www.cmsch165.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мой племянник оплатил прием двух врачей, в итоге пока был у одного специалиста на приеме, к другому врачу опоздал, задержал врач на приеме, в итоге второй врач его не принял, и деньги не возвратили. Судя по отношению врачей, сплошное разводилово. Просят придти повторно, только для того, чтобы выписать направление на анализ.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Да, раньше рейтинг был хороший. Сейчас ( ( ( (
     
  4. Никогда тут ничего хорошего не было. Работают безграмотно. Зато куча охраны вокруг. А работники жалуются на низкую зарплату.
     
  5. Алекс

    Алекс Guest

    Ответ кадровика ЦМСЧ 165 на запрос, почему бло отказано в трудоустройстве (ОТ 15.05.2015 г.) по вакансии по запросу Прониной Н. А.: На Ваше требование сообщить согласно 64 ТК РФ причину отказа в заключении с Вами трудового договора сообщаем, что на должность. Вы не приняты в связи с тем, что согласно ст. 65 ТКРФ Вами не были предоставлены документы, которые должны быть предоставлены при заключении трудового договора. В связи с этим у нас не было возможности надлежащим образом оценить Ваши деловые качества. Начальник Н. Л. Бондаренко ГОСПОДА ВИДИМО НАПИСАЛИ ОТПИСКУ??? Хотя вопросы были заданы Прониной Наталье Анатольевне, заместителю начальника по общим вопросам деятельности учреждения, кандидату экономических наук. Интересно, в каком кабинете она сидит?:)
     

Поделиться этой страницей