CMD

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CMD центр молекулярной диагностики 7.30-20.00, сб, вс 8.00-16.00 Электросталь г., Ялагина улица, 7 www.cmd-online.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность руководству и сотрудникам центра за отличную организацию оказания медицинских услуг и профессионализм.
     
  3. Я обращалась в Центр молекулярной диагностики на Сухаревской. Отличный медицинский центр, персонал доброжелательный, начиная с администраторов и заканчивая медсестрами. Коллектив профессиональный, сразу же устанавливаются дружественные отношения и доверительное общение. Некоторое время назад обратилась сюда с многочисленными проблемами по гинекологии, от которых успешно избавилась с помощью грамотного лечения замечательного врача гинеколога Теребневой Л. А. Насоветовала мед. центр многим своим знакомым, которые также остались очень довольны!
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Сдаю анализы в этом центре, уже долгое время. Персонал - хороший, доброжелательный. В помещениях чистенько. Были сомнения по поводу результатов анализов, так они сделали повторный анализ (бесплатно!). Вообщем, если надо будет сдать анализы, то только сюда.
     
  5. Игорь

    Игорь Guest

    Все кто пишет этот бред - больные на всю голову. Конкуренция должна быть здоровой, а не пошлой.
     
  6. A.D.

    A.D. Guest

    Очень давно пользуюсь услугами центра и ни разу не разочаровалась. Все очень удобно, быстро, отлажено. Цены очень даже приемлемые и сроки исполнения минимальные. Иногда даже готовы раньше сроков указанных в прайс листе. Спасибо за оперативность! Результат можно получить не приезжая, через сайт. А сейчас стало удобнее - открылись филиалы Центра. И с августа месяца для постоянный клиентов выдаются пластиковый карты со скидками. Спасибо руководству. Если нужно сдать какие либо анализы-даже не пытаюсь найти что-то другое. Еще раз большое спасибо за отлаженность и оперативность всех сотрудников Ценра.
     
  7. Анна

    Анна Guest

    Цены ниже, чем где-либо, да и качество обслуживания на уровне. Сколько обращались, всегда оставались довольны!
     
  8. Я сдаю в этом центре анализы на протяжении 7-ми лет. Никаких вымогательств, никаких безумного количества пробирок. Все четко и ясно, кровь берут хорошо и быстро, анализы точно и в срок и сотрудники компетентные, не то, что в Гемотесте (с которым недавно столкнулась и ужаснулась). Не скажу за партнеров СМД, но на Новогиреевской мне нравиться все, кроме разве что безумного количества народа.
     
  9. Начали сдавать в ЦМД, где-то два года назад, сначала в центральном офисе, потом на Бауманской, теперь на Варшавской. До этого лет пять ходили в Инвитро (даже скидочная карта на 10 % осталась). Могу сказать, что изначально купились на более низкие цены и на громкое название НИИ Эпидемиологии . На Новогиреевской устраивало все, кроме толпы народа. Как только появился офис на Бауманской - мигрировали туда (ближе ехать), а теперь ходим на Варшавку (еще ближе). Сначала девчонки на ресепшн подтупливали (видимо, новенькие), в последний раз все было окей, даже узнали, медсестры нормальные, кровь, по-крайней мере, бурут без синяков . Жена еще пользовалась услугами гинеколога в ЦМД на Варшавке - тоже понравилось. Теперь и здесь выдали скидочную карту на 10 %. Короче, на мой взгляд, по соотношению цена/качество - ЦМД лучшие на сегодня.
     
  10. Спасибо за возможность узнать результаты анализов через сайт, отбрасывая надобность ехать в другой район. Также радует система сдачи анализов. В целом, показан качественный уровень обслуживания, что редко встречается в российских центрах.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Все было очень быстро и качественно. Особенно поразило техническое оснащение - возможность получения результатов через интернет. Буду рекомендовать))
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Хочется поблагодарить вас, за быстро и качественно оказанные услуги. Хорошие условия, приветливый персонал, получение результатов через Интернет, все просто замечательно! Спасибо за то, что вы делаете и за то, как вы это делаете. Успехов и процветания!
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Спасибо большое работникам центра за скорость выдачи анализов. Очень оперативно. И вообще, хорошо, что ваш центр находится именно рядом с моим домом. И время работы у вас удобное.
     
  14. Обслуживание организовано очень грамотно. Нигде не теряешь ни одной лишней минуты. Сотрудники в регистратуре любезны и профессиональны. Сотрудник, оформлявший заказ, даже не поленилась позвонить нашему врачу для уточнения видов необходимых анализов для того, чтобы исключить оплату нами ненужных анализов. А уж врачи, бравшие кровь из вены у моей трехлетней дочери - просто выше всяких похвал. А тому, кто предложил результаты анализов получать через Интерент - непременно выдайте премию. Спасибо.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо этому центру! Обслуживание на ВЫСШЕМ УРОВНЕ! Всем советую. Особенно мне понравилось, что ввели услугу заказа обследования через интернет, очень удобно! Недорого! Люди, советую этот центр всем!
     
  16. Елена

    Елена Guest

    Огромное всем спасибо! Очень хорошее отношение и качественное обслуживание! Анализы очень хорошо делают, удобно и главное понятно даже не осведомленному человеку.
     
  17. Инна

    Инна Guest

    Прекрасно организована работа. Несмотря на большое количество пациентов, достаточно быстро прошли все необходимые процедуры. Отношение сотрудников прекрасное. Более того, цены, по сравнению с другими клиниками, существенно ниже, что немаловажно для такого уровня обслуживания. И еще, очень чисто и очень уютно. Спасибо за наконец-то европейское обслуживание!
     
  18. Жанна

    Жанна Guest

    Здравствуйте. Начала сдавать анализы примерно год назад и сдаю теперь только у вас. Отличное качество обслуживания, вежливый и профессиональный персонал. А теперь и общение через Интернет. Я не перестаю удивляться, как теперь удобно получать все результаты и комментарии врачей! Я просто хочу сказать Вам огромное спасибо. Меня устраивают цены, сервис, ну просто все! С наилучшими пожеланиями.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте! Хочу отметить замечательную работу CMD, а именно: 1) Высочайшее качество обслуживания, отлично организованное и продуманное; 2) Высококвалифицированный и тактичный персонал; 3) Оперативность при подготовке результатов анализов и обеспечение конфиденциальности; 4) Доступные цены; 5) Идеальные чистота, порядок и даже уют в помещениях Центра; 6) Возможность узнать результаты анализов и получить интересующую информацию на Интернет-сайте Центра; 7) Очень удобный график работы (то есть по субботам и воскресеньям тоже), что весьма актуально для людей с плотным рабочим графиком; Сдавала анализы только у Вас и буду рекомендовать CMD друзьям и знакомым. Спасибо за ваш труд!
     
  20. Здравствуйте! Сегодня пришлось посетить с ребенком (первый раз) Ваш Центр Молекулярной Диагностики, и я и мой ребенок остались довольны. Во-первых, стояли в очереди минут 10, во-вторых ребенку 5 лет, а она не пикнула, когда у нее брали кровь из вены и еще дали чупа-чупс. В общем, сервис на должном уровне, молодцы. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей