ЦКБ ГА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦКБ ГА Москва, Иваньковское шоссе, 7 +7 (495) 490-04-90
    ckbga.aero
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Марина

    Марина Guest

    В справочной, не дают информацию о состоянии здоровья больного, не дают, даже номера телефонов отделения, где находится больной для информации о его здоровье.
     
  3. Ира

    Ира Guest

    Лежала в неврологии с сотрясением мозга. Очень внимательный младший персонал, стараются успокоить. Чистенько, а вот еду лучше покупать свою, если вы не способны есть каши каждый день по два раза.
     
  4. Polina

    Polina Guest

    Люди НИКОГДА не обращайтесь в ЦКБ гражаданской авиации. Особенно, если речь идет о нейрохирургии. Моего отца направили туда, на удаление невриномы, пообещав, что операция не сложная, КАК ЖАЛЬ, что папа оказался доверчивым человеком и согласился. Во время операции ему нарушили лицевые нервы, правая сторона тела не функционирует, и они признали, что во время операции сделали, что то не так. В итоге человек был в коме. Оперировал Древаль, запомните фамилию этого лже профессора, бегите, бегите, бегите. НИКОГДА не обращайтесь в это место.
     
  5. Я положила своего отца на небольшую операцию в урологическое отделение. Заведующая доктор Забродина сказала, что нужно поставить какой-то дорогой катетер, взяла с меня 40 тысяч рублей. Катетер через неделю вылетел и теперь она отказывается нам помочь. Куда обращаться, мы из Сибири, пенсионеры, бедные люди. Очень плохая больница, за всё вытягивают деньги.
     
  6. Я попала в больницу первый раз с подозрением на аппендецит и сразу в хирургическое отделение. Врачи заходили по 4-5 раз на дню, не говоря о медсестрах. Брали анализы каждый день, а вечером еще приходили и рассказывали о результатах. Процедуры все делали до обеда, практически за ручку провожая и сюсюкаясь как с ребёнком))) Мне было ОООчень приятно лежать в отделении хирургии, приятно, когда с тобой разговаривают будучи заинтересованными. СПАСИБО!
     
  7. Я лежала в урологии 4 дня ( ( ( :) За врачами надо бегать, баночки для анализов НЕ приносят (не смотря на то, что я сама ходила и просила эти банки, мне не давали, говоря, что не предназначено), медсестры разговаривая в глаза не смотрят. Вообще, у меня очень много нелестных отзывов об этом отделении. Такое ощущуение, что ты для них ноша . Я попала к ним, потом, как оказалось, не с их диагнозом, я спорить не берусь, может свои болячки они лечат хорошо. Мое мнение: Врач - это ПРИЗВАНИЕ, а не профессия, а в данном отделении наоборот!
     
  8. Выражаю искреннюю благодарность за профессиональное лечение, внимательное и заботливое отношение к больным докторам нейрохирургического отделения ЦКБ Гражданской авиации: нач. отделения доктору Рынкову Игорю Петровичу и лечащему врачу Иванину Алексею Николаевичу, а также медсестре Марине (фамилии, к сожалению, не знаю)! Спасибо Вам большое за помощь и терпение! С уважением, Римская Ольга Сергеевна. 25 августа 2010 г.
     
  9. Моя дочь Лялькова А. в настоящее время находится на лечении в терапевтическом отделении. Заведующая терапевтическим отделением Чибисова И. В. вроде бы выполняет функции лечащего врача, но по факту занимается методичными придирками, оскорблениями и доведением до слез. А 09.09.2010 г. вообще перешла к активным действиям. Посреди общего коридора, в присутствии множества свидетелей, выволокла из каталки мою дочь за руку и тащила ее по коридору, как куклу до палаты, хотя за 10 минут до встречи с этой дамой, дочь была на УЗИ исследовании и у нее начала сильно кружится голова и начался приступ ВСД. Если госпожа Чибисова И. В. считает, что будучи руководителем в отделении ей все можно, то она сильно ошибается. Пусть вспомнит на минуточку, кто является заказчиком и плательщиком для нее. Хотела бы обратиться к докторам в неврологическом отделении. Вы, пожалуйста, полечите Вашу коллегу,или место ей уже не в лечебном учереждении, а дома на пенсии! Люди, игнорируйте данное лечебное учреждение, тем более по страховке добровольного страхования! Лялькова О. Г.
     
  10. Была на Иваньковском, 7 в клинике гражданской авиации Юнона . Отвратно! Тупая выкачка денег! Я на осмотре врачу 3 раза повторила о наследственности (все дедушки и бабушки умерли от рака, папа уже про оперирован, а я под наблюдением), а долбанутая И. В. в анамнезе мне написала со стороны наследственности нареканий нет . Я ей говорю, что у меня маленький ребенок, а она пишет родов - 0, абортов - 0 . Проторчала я у неё в кабинете 1 час и весь час она только и спрашивала когда появилась опухоль? . А баба на ресепшене вообще зверь, она там всем рулит. Наглая, грубая. Ладно, если бы просто я за осмотр отдала 800 руб., так эта старуха мне УЗИ приписала в чек и ещё какой-то фигни. А когда я стала спрашивать, она легко отвертелась, типа это было - плати. Мне некогда было скандалить, очень торопилась. Никому не советую туда обращаться! Поберегите свой бюджет или отдайте приюту!
     
  11. Лариса

    Лариса Guest

    Согласна, там работают просто без сердечные люди.
     
  12. Юля

    Юля Guest

    После операции поставили катетер стент, который как я уже потом поняла, был не моего размера, был больше, три недели лежала, не могла ходить, были боли и кровь в моче, слава богу вынули.
     
  13. Куд. Н.

    Куд. Н. Guest

    Спасибо 1 хирирургии ЦКБ Гражданской Авиации 1 Хирургического отделения. Отдельное большое спасибо моему леч. врачу Столовой Марине Михайловне, а также всем сотрудникам этого отделения. В этом отделдении работают чуткие, добрые, отзывчивые люди! Всем бюольшое спасиБо! Куд. Н.
     
  14. В целом впечатление положительное. Положил маму с диагнозом нестабильная стенокардия в кардиологию по рекомендации. И не жалею. Кроме обследования по сердцу за те 2,5 недели, которые она там лежала, сделали ПОЛНОЕ обследование организма, какое только можно было сделать. Практически каждый день с утра и до обеда она ходила по кабинетам специалистов и разных исследований. Большинство анализов и исследований бесплатны по полису ОМС. Но она и изначально ложилась по полису. Что-то такое, что полис не покрывает, естественно за деньги. Но за очень умеренные. В результате кардинально изменился диагноз. Выяснилось, что в ее проблемах со здоровьем виновато было вовсе и не сердце. Хотя характерные для ее возраста изменения сердечного характера нашли и лекарственные препараты индивидуально подобрали. Врачи и сестры по сравнению с им подобным обычных клинических больниц внимательные. Питание в столовой просто замечательное. Меню разнообразное, порции полные, даже чересчур, все проварено, прожарено как следует. Фрукты, соки входят в обязательном порядке в рацион больного. Прочитал в отрицательных отзывах про взятки медперсоналом. Действительно, отдельные больные такие слухи распускают. Но не о взятках, а просто о якобы принятом вознаграждении при выписке. Но так, по-моему, в любой больнице заведено. Но никто ничего не вымогал и делали до самого дня выписки все абсолютно бесплатно (кроме отдельных платных услуг через кассу). А насчет благодарности в виде памятного подарка, так это дело добровольное. Я с удовольствием и от всей души такой символический подарок лечащему врачу сделал, поскольку видел его внимательное отношение к близкому мне человеку. В заключении мое мнение - кардиология на высоком уровне, врачи профессиональные.
     
  15. Несколько лет подряд я со своими болячками попадала в вашу больницу в отделение неврологии. Хочу отметить профессиональную работу врача, Зейтнагян Анны Генриховны. Очень знающая, правильно оценивающая состояние больного и оперативно поднимает на ноги своего пациента! Точно, эффективно назначает комплексы лечения и очень по-домашнему относится к своим клиентам. Очень энергетически положительный человек! Спасибо ей огромное, вот уже 3 года, как я заново активна! А так же выражаю признательность за работу медицинских сестер, которые очень тактичны в работе. С уважением, бывшая пациентка, Татьяна Родионова.
     
  16. !!!!

    !!!! Guest

    По ОМС без денег в карман. Вы в эту больницу не попали бы!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    В ответ на комментарий № 1 (!) : Абсолютная неправда! По ОМС моего папу по скорой привезли с инфарктом, положили в реаниимацию, очень обходительные и внимательные доктора, сразу взяли все анализы, ЭКГ, я не находила себе места, вышла доктор, успокоила, сказала, что у них все новейшие методики коронарография и стентирование, вызвали заведущую отделением, которая делает операции на сердце, и это пятница вечер! Спасибо всем докторам реанимации за папу, вытянули почти с небес. Отдельное спасибо и нижайший поклон заведующей рентгенохирургии, Елене Анатольевне, она настояла на срочной операции, папе поставили 2 стента в сердце. Я и не знала, что есть такое современное оборудование, без наркоза через сосуд проводят в сердце специальные инструменты и открывают закупоренные сердечные сосуды. Папа говорил, что совсем не больно, и он все видел на телевизоре. Особенно восхищался, как слаженно работает бригада. Через 4 дня папа выписался и даже на дачу с нами поехал. Спасибо огромное Вам, Елена Анатольевна, и всем докторам, что помогали Вам на операции. Побольше бы таких докторов и отменного вам здоровья!
     
  18. 20 октября 2006 года меня, практически парализованного, привезли в больницу из Сергиева Посада (где в течение 30 дней только ставили капельницы). В нейрохирургию. Практически в этот же день меня стали готовить к операции на позвоночнике. 24 октября была сделана операция. И потихоньку я стал ходить. Через 18 месяцев устроился на работу. И вот уже более трёх лет работаю. СПАСИБО огромное заведующему отделением Рынкову Игорю Петровичу, лечащему врачу Сергею Константиновичу и всем медсёстрам и медбратьям. Хорев Василий.
     
  19. Выражаю огромную признательность нейрохирургу Рынкову Игорю Петровичу за его профессионализм, терпение, энергичность, жизнерадостность. Всегда улыбчивый, вежливый (не смотря на занятость). Даже краткого общения, одного взгляда достаточно, чтобы зарядиться его оптимизмом и поверить, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Благодарна случаю, что оперировалась именно у него. Огромное спасибо всем медсестрам отделения и санитарке Татьяне за чуткость и внимательное отношение! Оперировалась 18.10.2011 по поводу стеноза позвоночного канала, нестабильности позвоночника и спондилолистеза (на уровне L4-L5). Была применена высокотехнологичная помощь с применением роботоассистенции для постановки системы Go-Lif. Пока еще прошло мало времени, идет восстановительный послеоперационный период. Но я верю, что Игорь Петрович со своим маленьким волшебным роботом и, безусловно, всей оперирующей командой, возвращают нас к полноценной жизни без боли. А при этом можно закрыть глаза на некоторые неудобства бытового плана (отсутствие ремонта в отделении, не все палаты одинаково комфортны (не везде есть телевизор, если это важно), старые деревянные рамы, требующие, конечно замены, как и сантехника, и душевые, и т. п.). Уборка не до фанатизма, но прилично чисто. Кормежка не разносолы, но, в принципе, нормальная. Хотелось бы пожелать некоторым медсестричкам добавить побольше профессонализма в применении капельниц:)
     
  20. Отделение нейрохирургии. Огромное спасибо всем врачам и медсёстрам этого отделения. Особая благодарность зав. отделению Рынкову Игорю Петровичу за его золотые руки.
     

Поделиться этой страницей