CITYRENT

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CITYRENT агентство недвижимости 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Радужная улица, 4 www.cityrent-msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. За то, что не просто нашел покупателя и провел сделку, а за всестороний подход к моим потребностям! Выяснил, что я покупаю на вырученные с продажи деньги квартиру в новостройке и сделал следующее: рассчитал окончание сделки, выбрал максимально комфортный банк для закладки денег в ячейку (самая низкая комиссия за перевод), съездил со мной в ДСК и договорился о длительной брони на выбранную мною квартиру (мне бронь ставили на три дня, а это была последняя 2-ка). Дополнительное спасибо за объяснение этапов сделки! Я абсолютно не переживал за то, что все пройдет хорошо.
     
  3. Агентство кидал вместе с собственниками. Снимал через них однушку, по окончании сдачи не хотели возвращать депозит. Более того после окончания срока аренды заперли квартиру с вещами и требовали денег, что бы я мог их забрать. План по вымогательству денег был изначально, т. к. не хотели давать второй ключ от двери. Михаил рекомендует своим клиентам не давать расписки в получении денег. При конфликтной ситуации становится просто неадекватный и переходит на оскорбления. Никогда не снимайте через них квартиру, особенно ту, которая находится в их собственности, депозит Вам не вернут 100%.
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Александр с супругой и маленьким ребенком за год испортили квартиру. Пытались уехать, не компенсируя ущерб. Сломан диван, стены требуют покраски (ребенок изрисовал), сломана духовка в плите и все в грязи. Дверь была закрыта для решения этих вопросов.
     
  5. Михаил

    Михаил Guest

    Для желающих убедиться, даю ссылку на состояние квартиры перед выездом квартирантов: http://yadi.sk/d/wnFBappZ7Hr2m.
     

Поделиться этой страницей