CITYNATURE

Тема в разделе "Косметика и парфюмерия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    CITYNATURE косметика, бытовая химия Москва, Щербаковская улица, 53, строение 16, оф. № 322 www.citynature.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Лариса

    Лариса Guest

    Отличный поставщик с которым можно работать заказывая даже небольшие партии товара. Это суммы от 10000 рублей. Для этого достаточно найти несколько друзей и вместе сделать заказ. Так поступила и я. Менеджер Наталья помогла мне с выбором, после оплаты получили свою косметику. Теперь чаще просматриваю новинки в этом магазине. Этим летом планирую обратится в компанию снова.
     
  3. Олег

    Олег Guest

    Из плюсов: быстрая работа менеджеров, своевременная обработка заказов и вежливое обслуживание. Доступность всей информации на сайте компании. Цены в принципе устраивают, хотя можно найти немного дешевле, но уже у мелких поставщиков, с которыми связываться не советую. Из минусов: перед праздниками или выходными уточняйте, какой график работы в компании.
     
  4. Олег

    Олег Guest

    Компания citynature.ru юрид. Ситинейче, Экобьюти. теперь ГЛОБАЛ-Косметикс! Клиенты планирующие сотрудничать с этой компанией будьте ОСТОРОЖНЫ! В этой фирме делал несколько раз заказ. Получал часть заказа Оплачивал все во время, как требовал менеджер. За фирмой остался долг передо мной в размере 16 000 рублей. Больше полугода пытался вернуть свои деньги, так и не дождался. За полгода сменилось несколько менеджеров. Никто не в ответе. Господин Пестерев Михаил Сергеевич- ген. дир ЛЖЕЦ!
     
  5. Не ожидала, что мои поиски поставщика окажутся успешными, но. ребята сработали выше всяких похвал. Товар доставили за два дня, так что свой первый магазин натуральной и органической косметики я открыла вовремя, к 8 марта.))) Пересорт нулевой, брак тоже ноль. Из дополнительных плюсов: вся продукция с отличным сроком годности, плюс море пробников, что сразило моих покупательниц наповал!
     
  6. Не ожидала, что мои поиски поставщика окажутся успешными, но ребята сработали выше всяких похвал. Товар доставили за два дня, так, что свой.
     
  7. Если Вы еще верите в сказки, тогда прямая дорога в Citynature, Экобьюти, теперь еще и Глобал Косметикс. Фирма кидалова. Сайт красивый, а внутри компания гниль! Возьмут деньги, месяц, а то и полтора вас будут собирать, крутить ваши деньги. Когда выйдете из себя и добреетесь до руководства, вы получите часть товара. Переплаченные деньги не возвращают, требуют добрать не нужного мне товара. Возвращать деньги Пестерев Михаил Сергеевич отказывается. Г. Тюмень.
     
  8. Марина

    Марина Guest

    Сотрудничала с этой компанией чуть меньше года, поначалу еще было ничего (все так, как описано в посте), но в принципе товар отправляли и я терпела:) Все надеялась, что работа наладится, как и обещал менеджер. Но чем дальше, тем хуже. Я решила сменить поставщика, заказав последний раз, т. к. заказ был уже сформирован. В итоге по вине менеджера (нового), возникла у меня переплата. Обещали мне ее вернуть. Выслала все, что просили, даже заявление отсканированное с моей подписью (хотя другие поставщики всегда без проблем перечисляли без всяких заявлений). А потом менеджер практически перестала отвечать на мои письма. Отпишется незначительной фразой на несколько моих писем и все. Начала писать Михаилу, он обещал разобраться. В итоге, я ему написала уже несколько десятков писем, звонила, столько времени потратила на эту ужасную контору и все без толку. Вот уже с августа как жду свои денежки, но сейчас понимаю, что вряд ли их увижу.
     
  9. Наташа

    Наташа Guest

    Уверена, что Citynature сам о себе пишет хорошие отзывы! Довольные клиенты не пишут на разных сайтах хорошие отзывы, их оставляют, как правило не довольные. На сайте Citynature - нет возможности оставить отрицательный отзыв. Я пыталась работать с Ситинейче около 8 месяцев. Заказы собирались по три недели минимум, терпение не вечное! Обещали в три дня сборки. Анна (менеджер) не отвечает на звонки и письма. Как описывают на разных сайтах я полностью соглашусь, что как ПОСТАВЩИК - он самый ХУДШИЙ! Меня привлек ассортимент и низкие цены - оказалось это красивая обложка! Сегодня работаю с другим поставщиком, которые работают не за счет красивого сайта и цен, деньги берут после сборки заказа и отгружают в течение 2-3 дней.
     

Поделиться этой страницей