City Toys

Тема в разделе "Детские товары, детское питание, товары для новоро", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    City Toys детские товары Москва, Карьер улица, 2-А +7 (495) 7-999-618 www.opt.citytoys.ru
     
    Последнее редактирование: 8 окт 2017
  2. Благодарна, что можно в этой компании купить новорожденку за столь низкие цены. Я уже у нас в городе замучилась конкурировать с Детским миром. А тут такая возможность. Теперь продаю дешевле чем Детский мир. И покупатель мой это уже оценил!
     
  3. Благодарим Вас за позитивный отзыв. Будем стараться оправдать Ваше доверие.
     
  4. Работаю с компанией Сити Тойз уже 2 года. Причина довольно простая – товар качественный и цена на него самая низкая на рынке, да и ассортимент большой. За время работы с Сити Тойз, как и в любых партнерских отношениях, бывали разные ситуации, но, как из любой ситуации всегда был выход. Я доволен нашим сотрудничеством. С октября компания значительно улучшила схему работы и товар приходит вовремя и в полном объеме.
     
  5. Сотрудничаю с данным интернет-магазином достаточно давно, никогда никаких претензий к нему не было. Что касается ценовой политики, она вполне приемлемая, на многие виды товаров даже низкая. Заказы выполняются добросовестно, доставка достаточно быстрая и всегда устраивало то, что она бесплатная. Качество игрушек хорошее, ни разу не появлялась мысль вернуть что-то из доставленных товаров. Радует еще и то, что ассортимент товара очень разнообразный, есть из чего выбрать.
     
  6. Заказ пришел вовремя и нисколько не разочаровал качеством, напротив, качество очень даже порадовало. Конечно может мне так повезло, но не думаю, что компания выборочно доставляет заказ клиенту и делает игрушки разного качества. Смысл создавать что-то, чтобы потом мгновенно испортить свою репутацию? В общем, меня все устроило и в дальнейшем планирую пользоваться услугами фирмы.
     
  7. Добрый вечер! Хочу поблагодарить за работу. Мне очень понравилось у вас закупаться. Большой выбор детской продукции и самые низкие цены по всему торговому рынку. Раньше мне не совсем нравилась ваша доставка, были задержки и неточности в договоре, но после того как в октябре вы исправили все недочеты, работать с вами стало хорошо. Варианты обмана можете даже не рассматривать, компания работает на рынке уже 7 лет, и я закупаюсь у них уже на протяжении 4 лет, и ни разу не было обмана.
     
  8. Aleksakrot

    Aleksakrot Guest

    Доброе утро. Я тоже хочу присоединиться к этим словам. Могу высказать то, что работа с этим магазином меня полностью устраивает и сотрудничеством я доволен. Надеюсь и дальше так будет. Удачи вам с иными клиентами.
     
  9. Здравствуйте. Подтверждаю эти слова. В компании работает ответственный коллектив, выполняющий свои обязанности. Серьезных отклонений от договора за весь период нашего сотрудничества не было. От нас компании благодарность за выгодное сотрудничество. Успехов.
     
  10. На новый год заказывали партию игрушек в детские сады в ХМАО. Компания CITY TOYS справилась на отлично. Мы, как заказчики, остались очень довольны: доставка игрушек пришла в сроки, обещанные организацией, качество товара тоже на высоте, будем плотно работать с этой фирмой. Благодарим сотрудников CITY TOYS.
     
  11. Понравилось сотрудничать с компанией Сити Тойз . У них всегда можно приобрести детские игрушки по очень низким и самым низким ценам в городе. Авторитет компания заработала за 8 лет работы с клиентами.
     
  12. Являюсь клиентом этой компании уже 5 лет. Компания просила оставить отзыв на сайте, вот и исполняю просьбу. Веду бизнес в интернете, заказываю по 1-2 партии в три месяца. Вполне довольна качеством товара и обслуживанием. Возникающие нюансы с доставкой в скором времени были исправлены, и работа была налажена. Что нужно упомянуть, это хорошее качество товара, никаких жалоб не поступало, в отличие от некоторых других фирм. Цены вполне адекватны. Хорошее соотношение цена - качество.
     
  13. Добрый Вам день. Заказываю игрушки у этой компании уже на протяжении шести лет. Когда оформляла заказ менеджер Даниил попросил оставить правдивый комментарий на этом сайте. Ну, как говорится, каждому свое, но все же мне кажется, что большинство отзывов правдивы. За эти шесть лет совместной работы не было каких-то конкретных проблем с доставкой или оплатой, были, конечно, некоторые заминки, но они быстро устранялись. Меня радует в этой компании соответствие цены и качества. Также очень большой выбор. Ну, что будет дальше, время покажет, а на данный момент меня все устраивает.
     
  14. К сожалению, в нашей отрасли торговли есть не только добросовестные поставщики. Перед тем как открывать своё дело, изучала рынок досконально. Я в свою очередь, когда открывала свои лотки с игрушками, искала добросовестного поставщика, и одним из немногих, которым я доверяю, является компания Сити-Тойз . Первое время не всегда могла наладить диалог с поставщиком, не понимала, что он от меня ждёт. Но вот уже около года мы прекрасно сотрудничаем. Компания одна из немногих пережила кризис и не держит низкие цены. Договор поставки составлен грамотно и прозрачно, а это для предпринимателя очень важно. В общем, надеюсь, что с Сити-Тойз буду дружить и дальше.
     
  15. Самая ужасная компания, с которой я только сталкивалась. Сделала у них 3 заявки и все заявки с косяками: в первой пересорт; вторая вообще непонятно какой товар привезли, ни одна позиция не совпадает с моим заказом; а третью вообще отправили поздно, да еще не хватало 1 позиции на 11000 р., хотя при выставлении счета сказали, что все в наличии. На требование вернуть деньги игнорируют! Не хотят общаться. Считаю, что на эту фирму нужно подать в суд, если есть такие же, как я, пишите мне на почту: kittleland42@gmail.com, подадим коллективную жалобу.
     
  16. у меня тоже самое . прислали совсем другое. чушь полная. на притензии.... игнор.
     
  17. ирина

    ирина Guest

    Самый негативный опыт (первый и последний) получить заказ .Даже не думала что такое возможно. Заказала одно прислали черти что. А дальше сплошное хамство -- не хочешь не бери но и деньги не вернем !! И где была моя голова ? Нет бы раньше почитать про многочисленные судебные разбирательства ( даже при закупке игрушек для детдома). про банкротство компании . про хамство сотрудников. Я сделала заказ на кануне Пасхи и Дня Победы. Бог им судья.
     
  18. Эдуард

    Эдуард Guest

    Абсолютно согласен.
     
  19. Радина

    Радина Guest

    У нас несколько магазинов в Уфе и мы работаем с этой компанией уже 11 лет. И я очень недовольна сотрудничеством. Пересорты и рекламации бывают каждую 2-ю или 3-ю поставку, тут как повезет. В то же время, удавалось всегда договориться и компенсировать. Однако сколько времени и нервов потрачено! Много раз просила их исправится в этом вопросе, но пока тщетно(
     
  20. Антон

    Антон Guest

    Наша компания подала иск к компании Сититойз и мы будем Вас информировать о ходе этого дела. Если у Вас есть дополнительная информация - смело пишите в личные сообщения группы и в обсуждения. Добавляйтесь в группу Вконтакте https://vk.com/club132898993
     

Поделиться этой страницей