Чувство тревоги и бессонница

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Fistasha, 25 авг 2024.

  1. Fistasha

    Fistasha New Member

    В последнее время я стала ощущать неприятные симптомы, бессонница, тревога, дрожь внутри, чувство паники и постоянное беспокойство. Эти состояния мешают мне нормально жить и приводят к растерянности. Хотелось бы узнать, сталкивался ли кто-то с подобными симптомами, и что они могут означать? Также интересует, к какому специалисту лучше обратиться в Краснодаре для диагностики и помощи
     
  2. Leks

    Leks Member

    Симптомы, которые вы описываете могут быть связаны с разными факторами, включая стресс, тревогу или даже депрессию, я бы посоветовал обратиться к психотерапевту или психиатру, чтобы разобраться в причинах. Они помогут выявить источник проблемы и предложат лечение
     
  3. Rabrieri

    Rabrieri Member

    Бессонница и чувство паники могут быть вызваны разными причинами, от стресса до более серьезных состояний. Если тебе уже давно не легче, я бы посоветовал обратиться к врачу,начните с терапевта, а он после сдачи анализов уже направит вас к специалисту
     
  4. Ваши симптомы могут быть связаны с высоким уровнем стресса или эмоционального напряжения. Постоянная тревога и бессонница это сигналы, что нужно что-то менять в своём режиме или обращаться к специалисту. Может у вас в организме недостаток магния и его нужно восполнить. Можно купить магний в капсулах в аптеке или провести капельницы магния от нервов при стрессе, чтобы устранить эти неприятные симптомы. Это может помочь снять нервное напряжение и улучшить качество сна, в Краснодаре есть клиники, где предлагают такие услуги, например, эта киника капельниц https://krasnodar.kapelnica.clinic/
     
  5. МаргоШи

    МаргоШи New Member

    Если недавно началось, может, так сигналит интуиция? Если постоянно, то нужно к специалисту. У меня бессонница ежемесячное явление, несколько дней и проходит. Думаю, что на фазы луны реагирую, никак не соберусь понаблюдать
     

Поделиться этой страницей