Что будет после того, как я стану банкротом?

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем Данила Мазер, 24 апр 2024.

  1. Добрый вечер, можете ответить мне на вопрос, что будет после того, когда я объявлю себя банкротом? Если что, то я еще даже не начал процедуру оформления, просто хочу заранее узнать, что меня ждет. У меня просто есть кредит, который я брал на бизнес, и я не могу его погасить, просто-напросто нет средств. И, если что, кто мне можете в Уфе помочь с оформлением?
     
  2. Банкротство нужно рассматривать в самый последний момент, когда другого выхода - нет. К примеру, если у вас есть своя недвижимость, то банк может спокойно выставить ее на торги, и тогда вы потеряйте больше, чем должны.
     
  3. Если вы еще не начали собирать документы, то рано говорить о том, что вас ждет. Это я к тому, что в лучшем случае вы станете банкротом через полтора года, а за это время могут появиться какие-то новые законы.
     
  4. Плюс в банкротстве только один, вы избавитесь от долгов перед банком. А минусы в том, что следующие 5 лет вы не сможете вести бизнес. За всеми вашими финансовыми операциями будут наблюдать. Есть даже вероятность, что вы станете невыездным из страны. Вот, почитайте статью о том, выгодно или нет становится банкротом https://ufa.plus.rbc.ru/partners/64c7ad597a8aa901a15f2a07.
     

Поделиться этой страницей