ЧОП Легион

Тема в разделе "Охранные предприятия", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧОП Легион ЧОП круглосуточно Клин г., Волоколамское шоссе, 4 +7 (903) 724-76-03 www.legion-mo.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2017
  2. Легион

    Легион Guest

    «...На сегодняшний день наличие службы безопасности или сотрудника безопасности в компании также естественно, как бухгалтерия или главный бухгалтер. Уже давно подсчитано, что профилактические мероприятия значительно дешевле, чем ликвидация последствий пренебрежительного отношения к вопросам безопасности. Частное охранное предприятие «ЛЕГИОН» занимается осуществлением охранной деятельности на территории Москвы и Московской области и имеет возможность оказать охранные услуги, как малым офисам, так и очень крупным торговым центрам и производственным предприятиям, а также организовать личную безопасность. Наш подход к выполнению поставленных задач основан на профессионализме, законности и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Все наши сотрудники лицензированы, экипированы и имеют большой опыт в сфере охранных услуг. Зоны реагирования: г. Солнечногорск, Солнечногорский район, г. Клин, Клинский район, г. Зеленоград, г. Лобня, г. Химки, Химкинский район, Дмитровский район.
     
  3. Уважаемый, Сергей Николаевич! Выражаю искреннюю благодарность за добросовестное исполнение своих служебных и функциональных обязанностей сотрудниками Вашего предприятия ООО ЧОП Легион . Благодаря граматным и профессиональным действиям сотрудников Вашего предприятия решились все возникавшие ранее внештатные ситуации. Огромная благодарность!
     
  4. Частное охранное предприятие Легион выполняет свои договорные обязательства своевременно и с высоким качеством. Умелый подбор, обучение, воспитание сотрудников и постоянный контроль со стороны руководства охранного предприятия обеспечивают надежную охрану и безопасную работу нашего предприятия. При выполнении своих обязательств сотрудники предприятия показывают высокие профессиональные качества, вежливое и тактичное обращение к сотрудникам и посетителям и в тоже время твердость и требовательность по соблюдению допуска и распорядка для организации.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    За период совместной деятельности с ООО ЧОП «Легион» сотрудники данной организации оперативно решали вопросы по выявлению, предупреждению и пресечению угроз безопасности жизнедеятельности нашей организации. Наша организация смогла оценить высокий уровень профессионализма и ответственности, проявляемый ООО ЧОП «Легион» при выполнении своей работы. Руководство организации удовлетворено профессиональной подготовкой и работой сотрудников данного охранного предприятия и рекомендует его всем заинтересованным лицам, как надежного и стабильного делового партнера.
     
  6. Настоящим письмом наша компания сообщает, что за время сотрудничества с ООО ЧОП «Легион» данная организация успела зарекомендовать себя как профессиональный и надежный партнер. За время сотрудничества ООО ЧОП «Легион» подтвердило свой высокий профессиональный статус, компетентность и активность в решении поставленных задач. Отличительной чертой работы ООО ЧОП «Легион» является оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства. Сотрудники компании грамотно справляются со своими обязанностями. Мы удовлетворены работой ООО ЧОП «Легион» и готовы рекомендовать эту организацию как надежного и ответственного партнера.
     
  7. За период совместной деятельности ООО Автопарк с ООО ЧОП Легион сотрудники данной организации оперативно решают вопросы по выявлению, предупреждению пресечению угроз безопасности жизнедеятельности организации. Наша организация смогла оценить высокий уровень профессионализма и ответственности, проявляемый ООО ЧОП Легион при выполнении своей работы. Руководство организации ООО Автопарк удовлетворено профессиональной подготовкой и работой сотрудников данного охранного предприятия и рекомендует его всем заинтересованным лицам, как надежного и стабильного делового партнера С уважением, генеральный директор ООО Автопарк .
     
  8. Компания ЗАО Клинавтотранс успешно сотрудничает с ООО ЧОП Легион с марта 2013 года по настоящее время. ООО ЧОП Легион зарекомендовало себя надежным партнером, выполняющим взятые на себя обязательства в области обеспечения безопасности. За время совместной деятельности наша компания смогла по достоинству оценить высокий уровень профессиональной подготовки сотрудников ООО ЧОП Легион , их умение быстро и своевременно находить решения при возникновении внештатных ситуаций, а так же отличные коммуникативные навыки сотрудников. Так же хочется отметить высокие организаторские способности руководства ООО ЧОП Легион , умение успешно решать поставленные задачи. В работе между нашими компаниями всегда присутствуют деловые о доверительные взаимоотношения и наше сотрудничество показало, что ООО ЧОП Легион добросовестно подходит к выполнению своих обязательств. Компания ЗАО Клинавтотранс может с уверенностью рекомендовать ООО ЧОП Легион как надежного, активного, делового партнера в сфере оказания охранных услуг С уважение генеральный директор ЗАО Клинавтотранс .
     
  9. Выражаю благодарность руководству и всему коллективу ООО ЧОП Легион за профессионализм и компетентность, оперативность и качество оказываемых услуг по охране. Высокий уровень подготовки сотрудников, ответственность и доброжелательность - все это характеризует ООО ЧОП Легион как порядочного и надежного партнера.
     
  10. Ирина

    Ирина Guest

    Руководство ООО ЧОП Легион поздравляет всех своих многочисленных клиентов с наступающим 2015 годом. Выражаем огромную благодарость всем преданным клиентам за оказаное нам доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем всем процветания и дальнейшего развития, семейного благополучия и исполнения всех желаний.
     
  11. Хочется поблагодарить руководство ЧОП ЛЕГИОН за плодотворное сотрудничество с ООО ВОЯЖ , при оказании услуг по сопровождению некоторых пассажиров и груза. Ребята профессионально и ответственно относятся к выполнению поставленных задач. Надеюсь, (скорее уверен), что и все клиенты ЛЕГИОНА всегда остаются довольны выполнением всех обязательств.
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Работал в данном чопе на обьекте снс г.Солнечногорск.проработав 1 месяц понял что чоп точнее его руководство полные идиоты,мошенники и не порядочные люди это Чеканов С.Н. и его баба.Во время работы ко мне не кто не приехал даже познакомиться или взять документы для устройства на работу, им вообще поооох кто работает.Я месяц отработал и вздумал валить от туда и по быстрее,так как слышал не от одного сотрудника охраны про этот чоп что кидают на деньги обмынывают.Так и со мной сейчас происходит не выплачивают зарплату уже как 20 дней,а долбанный Чеканов С.Н.вообше сегодня сказал что не знает меня и чтоб я больше не звонил ему и не выпрашивал зарплату ото он напишет на меня заявление за вымогательство.Я буду писать на этих заявление в прокуратуру и в трудовую инспекцию далее в суд.подробности разбирательства нипишу.Не работайте с этими тварями.
     

Поделиться этой страницей