ЧЕХОВСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Тема в разделе "Техникумы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕХОВСКИЙ МЕХАНИКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕХНИКУМ МОЛОЧНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ Чеховский район, Новый Быт с., Новая улица, 4 чмтт.рф
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Огромная благодарность кл. руководителю, Дугиной Валентине Николаевне и всем преподавателям 24 т. группы, выпуск 1977 г. за прекрасные знания, которые мы получили в стенах ЧМТТ. Отличного здоровья Вам и удачи.
     
  3. Приятно получать такие отзывы в свой адрес и адрес техникума но я могу одно добавить, что это были времена когда студенты приезжали за знаниями и получали их. Был большой конкурс и было интересно работать с такими студентами стремящимися к знаниям. К сожалению, времена изменились не в лучшую сторону. Дугина В. Н. 2013.08.12. 23.50.
     
  4. Огромная благодарность преподавателям ЧМТТ, в т. ч. особая благодарность Дугиной В. Н., бывшей моим кл. руководителем в 1983-1987 г. г., от Аксеновой Е. А. (Марковой) за поддержку нас, бестолковых малолетних студентов, и за тот неисчерпаемый научный потенциал, который вы заложили в наши головы (явно не для молочной промышленности, а, как минимум, для полета в космос). Мы вышли из стен этого учебного заведения не просто подготовленными, но и очень сильными по многим параметрам, на фоне выпускников прочих учебных заведений практически вне конкуренции. Еще раз огромное спасибо и здоровья Вам, Валентина Николаевна.
     

Поделиться этой страницей