ЧЕХОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕХОВСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Чехов г., Почтовая улица, 80 www.chgr.su
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Продавали нам участок, который не соответствовал участку на просмотре объекта. При продаже обещали, что в стоимость участка входит вырубка деревьев (г. Чехов, пос. Офицерский) и проложат дорожку до участка (обещал сам Директор этого агентства). Потом он же стал просить по 100 тысяч за каждую из работ. В общем, разочаровались мы.
     
  3. Выставили участок на продажу. Предоставили старые документы собственника. И сколько там собственников, неизвестно. Просила документы собственности? Три дня ждала. В результате какой-то лохотрон. На сайте написано в объявлении, что документы готовы, а на самом деле. Короче, обходите стороной этих жуликов.
     
  4. Мда. Я тоже слышал про деятельность этой конторки.
     
  5. Вообще-то Гильдия - это не одно агентство. Как говориться, в семье не без уродов. А вот я уже несколько раз обращался в Диалог, доволен очень. Если нужны будут еще услуги по недвижимости - только к ним, однозначно!
     
  6. Покупала участок. Была приятно удивлена профессионализмом сотрудников, отвезли, показали, рассказали, документы оформили быстро. В общем, покупкой довольна, уже вовсю строимся.
     
  7. Андрей

    Андрей Guest

    Да, уровень услуг неплохой, согласен. Хотя не у всех агентств гильдии, прямо скажу, что в некоторых агентствах мне так запудрили мозги, что захотелось побыстрее оттуда сбежать. Зато на Почтовой, в АН Ваш Агент обслужили довольно прилично, предложили хорошие варианты, сейчас принимаем с семьей решение, так как весна на носу, и актуальность выездов на природу возрастает много кратно
     
  8. Получил много полезной информации на сайте Гильдии чгр.su, профессиональный подход. А почему база недвижимости перестала работать?
     
  9. Я обратился в Чеховскую гильдию риэлторов, с просьбой посоветовать агентство недвижимости. Общался С Ириной. Мне надо было купить дачу, просил выбрать лучшее. Они мне дали целый список агентств. Очень приятные люди там работают. Все объяснили, все подсказали, рассказали где находятся их конторы. Спасибо Чеховской гильдии РИЭЛТОРОВ, такой профессиональный подход!
     
  10. Продала дом и купила две квартиры через агентство Триумф на Весенней, д. 24. Очень довольна работой этого агентства.
     

Поделиться этой страницей