ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ

Тема в разделе "Зоосалоны, стрижка собак и кошек", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕТВЕРОНОГИЙ ДРУГ грумерский центр 10.00-18.00 Москва, Молодцова улица, 1-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ulnasilev

    Ulnasilev Guest

    Добрый день! Я прошла обучение грумингу в питомнике у Натальи Александровны Шапиро. Обучалась на бесплатной форме. Недавно закончила и очень довольна результатом. Я всегда мечтала работать с животными, но по ряду причин мечта моя никак не хотела сбываться. И вот, чисто случайно (спасибо моей дочери) я узнала о такой профессии как грумер. Решила учиться, и мой выбор пал на «ПРАХИМ». Когда обучение закончилось, я поняла, что не зря потратила время, силы, нервы, ведь бесплатное обучение - это тяжелый труд, т. к. любую профессию нужно осваивать с азов. Сейчас я не только не боюсь держать машинку в руках, справляться со строптивыми котами, но и получила базовые навыки по стрижке собак и кошек, которые сейчас активно использую в работе. Спасибо большое Наталья Александровна!
     
  3. Narrspiegel

    Narrspiegel Guest

    Я прошла бесплатное обучение в компании, это дало мне новые перспективы, в компании работают добрые и отзывчивые люди, мастера своего дела, очень рада, что они встретились в моей жизни.
     
  4. Уже более полугода после окончания курсов работаю грумером. Мне очень нравится общаться с людьми и их питомцами. Все клиенты разные, и найти подход к каждому - одна из обязанностей грумера. Нравится приводить животных в порядок, стричь, помогать хозяевам в уходе за ними. Считаю, что с учителем мне повезло. Получив базовые навыки, я могу развиваться и дальше в выбранной профессии. Наталии Александровне спасибо. Евгения.
     
  5. Viktorion

    Viktorion Guest

    Окончила курсы груминга при питомнике американских коккеров под руководством Наталии Александровны Шапиро. Она дает хорошие базовые знания и необходимые навыки. После курсов я смогла самостоятельно работать. И за это большое спасибо.
     
  6. Narrspiegel

    Narrspiegel Guest

    Прошла обучение на грумера в питомнике. По бесплатной форме обучения. Очень довольна. Наталия Александровна хороший учитель, объясняет подробно и понятно. Я научилась стричь животных и пополнила свои знания по уходу за ними. Используемые в салоне инструменты и косметика профессиональные, отличного качества. Считаю профессию грумера очень важной. Удачи питомнику и салону!
     
  7. Прошла обучение у Натальи Александровны Шапиро. Обучалась на платной форме. Недавно закончила и очень довольна результатом. Теперь работаю в дружном и веселом коллективе! За все время обучения, я ни разу не пожалела, что выбрала именно питомник PRAHIM. Моя мечта осуществилась и теперь я работаю с животными. А за это огромное спасибо всем тем, кто мне помогал и поддерживал. Отдельное спасибо Наталье Александровне Шапиро. Удачи вам и дальнейшего процветания!
     
  8. Жужа

    Жужа Guest

    Здравствуйте. 12.01.2013 проходили соревнования грумеров (ассоциация грумеров), Шапиро поехала с двумя собаками: с Симхой и Михаль, получать диплом. Но вот беда! Не судьба, ей его не дали. Из пятнадцати участников, трое оказались неудачниками. Шапиро как раз, вошла в эту тройку. Девочки и мальчики, которые хотят там учиться, подумайте надо вам это?! Она даже своих кокеров подстричь не может. Это не только мое мнение, но и мнение профессионалов.
     
  9. Мила

    Мила Guest

    Добрый день. Салон Прахим. Салон - громко сказано. Женщина, которая отвечает на звонки, хамка, совершенно неадекватная. Ей нужно пройти курсы по этике. Может, научится общаться с клиентами ( ( ( Ей совершено наплевать на своих клиентов. По поводу грумеров ничего не могу сказать, всегда попадались адекватные, хорошие. Но эта Женщина на телефоне, отбивает все желание.)))
     
  10. Елена

    Елена Guest

    Закончила курсы груминга у Н. А. Шапиро, в данный момент работаю в Четвероногом Друге в режиме свободного графика. Трудоустройство после окончания курсов действительно предоставляется. Процесс обучения проходил у меня не так гладко, как хотелось бы, возникали определенные трудности, но я прошла этот путь до конца и достигла желаемого результата, в чем огромная заслуга Наталии Александровны, как преподавателя.
     

Поделиться этой страницей