ЧЕРТАНОВСКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД

Тема в разделе "Колбасные цеха", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕРТАНОВСКИЙ КОЛБАСНЫЙ ЗАВОД Москва, Варшавское шоссе, 125, строение 17 www.klbs.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Здравствуйте! Хочу поблагодарить продавцов Чертановского колбасного завода, с рынка Вернисаж, по Чертановской улице. За добросовестное обслуживание. Всегда приветливые, аккуратные.
     
  3. Огромная человеческая благодарность, за Вашу продукцию! Очень люблю Ваши колбасные изделия. Они у Вас, вкусные или очень вкусные (перепробовала все, плохих не наша) - хотя я, очень капризна и привередлива в еде. Спасибо, что много лет не ухудшается качество, не портится вкус, за доступные цены. С уважением Светлана. Тел.: 495-319-14-04.
     
  4. Хочу пожаловаться на продавца Чертановского мясокомбината по адресу Ореховый бульвар, д. 14, кор. 1. Продавец не может спокойно отвечать на вопросы, ее все раздражает и в ответ хамство, предлагает идти и покупать в другом месте. В воскресенье она считается (не отпускает), утром принимает товар (не отпускает), вечером у нее нет сдачи (идите меняйте). Обращаюсь к руководству (я надеюсь они читают жалобы), примите меры. Спасибо.
     
  5. Злой там народ, все начальники ненормальные, особенно женщины. И зарплату мало дают, напиваются в хлам. ((
     
  6. На ст. м. Каховская-Севастопольская есть палатка которая уж который год обеспечивает нас свежайшими мясными изделиями! Традиционно покупаем чертановское! Продавцы - тактичны, не обвешивают (проверял), расторопны и доброжелательны! МЭР палатку сейчас передвинул, но мы ее нашли! По вкусному запаху))).
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Очень грубые продавцы работают у вас в магазине на Варшавском ш., 125, подъезд 4, причем одна другой в хамстве не уступает. Постоянно обвешивают и обсчитывают, да так ловко. Во истину ловкость рук это их конек . Вечером, если хочешь купить, то готовь деньги без сдачи, так как она выручку уже сдала, утром она товар принимает, тоже не купить. Отрицательное мнение об этом магазине!
     
  8. Регулярно покупаю продукцию ЧКЗ с 2007 года. Радует широкий ассортимент и качество продукции. Хочу поблагодарить за работу продавцов в палатке в ТЦ Южный (метро Южная ). Обходительны, не хамят, вежливы.
     
  9. Торговая точка на проходной Московского радиотехнического института (метро Южная ), 15 февраля 2013 года, примерно 08:50, чек 0030 (время на чеке - 09:38), кассир 1. Продавщица позволяет себе не замечать присутствие покупателя, занимается фасовкой печенья, а при устной просьбе обслужить до начала моего рабочего дня (в 09:00) и вовсе не сдержана в комментариях.
     
  10. Марина

    Марина Guest

    Обращаюсь с жалобой на продавца магазина по ул. Ратная, д. 10, кв. 1. 20.06.2013 г. за сделанное мной замечание, что дала рабочий нож бомжу для открытия бутылки вина. В ответ нахамила мне, постоянному покупателю, конечно, больше я не приду в этот магазин. Тел.: 8-917-543-01-39.
     
  11. Я пенсионерка, живу в Северном Бутово. Всегда покупала ваши котлеты домашние - охлажденные. Вчера специально пошла на наш рынок (квадрат), чтобы купить котлет, была неприятно удивлена, котлеты оказались кислые, невкусные, причем недавно тоже такое было, но я не придала этому значение, а сегодня все котлеты выбросила! Жаль денег, а они не дешевые и свое здоровье! Купила в центре рынка в отделе. Больше покупать не буду. Буду обходить ваш отдел стороной!
     

Поделиться этой страницей