Черёмушкинский ОСП

Тема в разделе "Судебные приставы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Черёмушкинский ОСП Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 18, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Мне прислали сообщение, что я якобы на меня заведено 48080/13/33/77 от 17.04.2013 Акт по делам об административных правонарушениях от 26.10.2012 № 77ФА0495752. Штраф гибдд: 300 руб. Черемушкинский ОСП 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26. ЛЮКМАНОВ И. Р. Я нашла квитанцию оплаченную. Как мне быть? Зачем меня тревожат? А почему нельзя сначала попросить квитанцию, а потом заводить дела? У приставов совсем нет работы?
     
  3. Мне прислали сообщение, что я якобы на меня заведено 48080/13/33/77 от 17.04.2013 Акт по делам об административных правонарушениях от 26.10.2012 № 77ФА0495752. Штраф гибдд: 300 руб. Черемушкинский ОСП 117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 26. ЛЮКМАНОВ И. Р. Я ОПЛАЧЕНО:12.11.2012. г. Сбербанк 9038/1127 Господин Люкманов! Когда вы снимите мой штраф? Его нет в реале.
     
  4. Постановление судебного пристава исполнителя о возбуждении исполнительного производства от 11.10.2013. Дело №69913/13/33/77. Несколько раз приезжала к приставу Юлии Андреевне Сарычевой. Последний раз в ноябре. Пристав обещала позвонить и сообщить результаты. Жду до сих пор. Сама дозвониться не могу, а ездить постоянно туда проблематично. Была бы рада, если бы пристав сообщила бы о продвижении дела. Сколько можно ждать.
     
  5. Тоже получила такое решение суда, квитанция уплачена пол-года назад. Видимо действительно Люкманову больше нечем там заниматься, как нагружать суды и вымогать двойные штрафы. Хорошо, что квитанцию сохранила!
     
  6. Исполнительное производство в отношении Леонычевой Елены Васильевны. №66349/13/33/77 от 23.10.2013 г. Обращение в отдел Управления ФССП по работе с обращениями населения: 18.12.2013 г. Идентификатор обращения: 8ssvogbxusa1why7iv80.
     
  7. Заявление на исполнение Исполнительного Листа подано 18.09.13. Исполнительное производство открыто 23.10.13. Ответчик в этот же день проплатил свой долг в адрес ОСП. Деньги на мой счёт так и не поступили. С жалобой на бездействие судебного пристава Бондарь М. В. обращался к руководителю ОСП Пронину И. Н-28.11.13, к руководителю Управления ФССП по связи с населением - Алану Хетагиевичу, 18.12.13. Всё безрезультатно! Или привыкли исполнять свои обязанности при непосредственном указании ПРЕЗИДЕНТА РФ??? При разговоре с суд. приставом Бондарь М. В. тот заявил: Коли начал жаловаться, то долго не увидишь своих денег. Сегодня, 21.01.14 зашёл в Сбербанк и 0 руб. 0 коп.
     
  8. Иван

    Иван Guest

    23.01.2014 Черемушкинским ОСП был получен исполнительный лист о взыскании денежных средств с ОАО Газпромбанк. До настоящего времени мною не получено постановления о возбуждении испол. производства, дозвониться до судебных приставов невозможно. Мною подано две жалобы на бездействие приставов - до сих пор тишина. Бардак и беспредел полный.
     
  9. Руслан

    Руслан Guest

    Вы две дуры. После уплаты надо было отнести квитанции в ГИБДД и вас убрали бы из базы должников и не отправили протоколы судебным приставам.
     
  10. Витали

    Витали Guest

    Руслан - Локманов - сам ты тот же. Система сама должна регистрировать погашение задолженности. Вот у нас в Грузии, если я оплатил газводуэлектричество, то в тот же момент задолженность ушла в системе. А вы живёте в каменном веке, где надо квиточки носить и в очереди стоять.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Тоже столкнулся с этим чудом (Бондарь М. В.) в настоящее время пока написал жалобу также как и Вы по вышестоящим инстанциям, собираю материал для прокуратуры, рекомендую Вам обратиться туда же. Могу порекомендовать присоединиться к моей жалобе, коллективное творчество быстрее приносит результат!
     
  12. Совершенно согласна с отрицательными отзывами. Они творят беспредел и произвол по отношению к инвалиду 1 группы, находящемуся в инвалидном кресле, требуя деньги. Особенно это касается Фомина Александра Владимировича и Бондаря Максима Валерьевича. Дозвониться невозможно. Дежурная часть постоянно грубит и хамит.
     
  13. Ep

    Ep Guest

    28.11.2013 г. началась моя история с алиментами с мировых судей р-на Ясенево. Затем отвезла документы к приставам, тогда еще на Варшавское шоссе. Документы мои через канцелярию угодили к С. В. (назвать бы ее по-другому.)))) Угодили! Началось! 29 декабря звонок. Нет печати. Забрать исполнительный лист я не смогла, уезжала на родину. Выслала она мне их по почте. Они пришли аж 27 января. В мировом суде немало поудивлявшись решению пристава, сказав, что печать и не нужна, отдали в нужном формате . Оказавшись у приставов - сдала в канцелярию, потом у них не работала система 2 или 3 месяца.
     
  14. Павел

    Павел Guest

    При попытке взять кредит, мне сообщили, что есть долг по алиментам, каким алиментам? Я не разведен, кому платить? Дозвониться не реально. И еще долг по ИП, которого у меня никогда не было, весело))
     
  15. Несмотря на прекращение Черемушкинским ОСП исполнительного производства № 77/33/29838/1627/22/2010 от 17.09.2010. еще в мае 2012 г. я до сих пор не могу пользоваться своими средствами в Сбербанке г. Москвы. Информацию об аресте прилагаю и прошу принять меры по снятию ареста. Хотелось бы более гуманного отношения от структур исполнительной власти. Это все-таки лицо власти.
     
  16. Я на днях получила такое же сообщение, хотя машина была снята с учета два года назад. И все тот же Бондарь.
     
  17. 22.05.2015 Черемушкинским ОСП был получен исполнительный лист о взыскании денежных средств с ООО МОСАРСЕНАЛ . До настоящего времени мною не получено постановления о возбуждении испол. производства, дозвониться до судебных приставов невозможно.
     

Поделиться этой страницей