ЧЕМПИОН

Тема в разделе "Развлекательные центры и комплексы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧЕМПИОН развлекательный центр 11.00-5.30 Москва, Ленинградское шоссе, 16-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Самый обычный боулинг со средними, я бы даже сказала невысокими ценами. Можете покатать шары, спокойно отдохнуть с друзьями. Желательно приходить не в утренние и обеденные часы а в более позднее вечернее время, иначе можете попасть на мини праздник или вечеринку для малышни детей, тогда очень шумно и эта ребятня везде снует и путается у вас под ногами. Выбор еды скудный, если вы не собираетесь там кушать, а просто хотите в боулинг, то это нормальный выбор с доступной ценой.
     
  3. Очень позитивное местечко! Мы часто туда ходим с друзьями. Делимся на команды и соревнуемся. Очень много места, кто не хочет играть идет в автоматы или бар. Очень удобно.
     
  4. Прекрасное место, чтобы провести выходные шумной компанией. Средние цены, хорошее оборудование, есть ресторан, караоке, довольно неплохой бильярд. Хорошее место.
     
  5. Olga

    Olga Guest

    Очень любили с друзьями это место еще до открытия Метрополиса и очень огорчились, когда на время строительства его закрыли. Даже не ожидали, что он станет потом одним из арендаторов в ТЦ, и очень этому обрадовались, ведь хороших боулинг-клубов у нас в округе совсем не много.
     
  6. Отличное место для отдыха. Люблю проводить здесь все свои выходные. Хожу с друзьями и подругами. Впечатление просто супер. Персонал тоже.
     
  7. Oleg1166

    Oleg1166 Guest

    Превосходное место для отдыха, хорошие цены, можно отдохнуть всей компанией. Ешё с детства обожал это место, и когда узнал, что недалеко от дома открылся чемпион, был в не себя от радости.
     
  8. Диман

    Диман Guest

    Рекомендую людям, которые действительно хотят получить удовольствие от проведенного времени. Место, как раз то, что надо! Как для семьи, так и для влюбленной парочки. Есть Все и на любой вкус. Персонал отличный! Настроение просто отличное.
     
  9. Mari

    Mari Guest

    Хороший удобный боулинг. Удобные столы. Но узкий проход от стола к дорожке. Пройти можно, но не комфортно. Обслуживание шикарное. Мне понравилось.
     
  10. Ри

    Ри Guest

    Удобное расположение, на самом верхнем этаже в тц метрополис , после игры есть где перекусить на этом же этаже. Записываться на дорожки нужно заранее, особенно перед выходными, иначе можно не успеть.
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Отличное место для молодежного отдыха! Здесь есть все: бары, игровые автоматы, дискотека, боулинг, бильярд. Единственный минус - если не заказана заранее дорожка или стол, то придется очень долго ждать, чтоб поиграть. Благо, в это время есть чем заняться.
     
  12. Мария

    Мария Guest

    Крайне разочарована. Такое впечатление, что бесплатно напросились поиграть. И это за 2700 за 2 часа. У нас сломался аппарат для подачи кегель. И так мы потеряли 3 броска и 3 минуты времени. И никакой тебе моральной компенсации. Даже Приносим свои извинения так и не прозвучало. А еще мы так и не дождались сдачу по счету. Видимо чаевые официанты себе сами определяют. Больше туда не пойдем.
     
  13. Anna

    Anna Guest

    Оценили там и боулинг, и бильярд и кухню, и бар. В целом, все понравилось, разве, что музыка в боулинге такая громкая, что приходится кричать, как в клубе. Диванчики уютные, и большое меню кухни со вкусными пиццами и роллами (остальное не пробовали, но выбор большой). Коктейли приятные, мне кажется, что с ингредиентами не жадничают. Мне даже принесли то, чего не было в меню, просто, что я попросила мне намешать:) По цене основного напитка. Бильярд немного тесный, можно ткнуть в глаз игроку с соседнего стола, но если ходить не в самое ажиотажное время, то наверное все будет хорошо.
     
  14. В целом, место хорошее, но не без оговорок. Все пространство разделено на 3 зоны: бильярд, боулинг и караоке-клуб. В зоне бильярда также есть столики, рассчитанные на большие компании, за которыми могут сидеть как игроки, так и те, кто пришел покушать (каюсь, я из таких - до бильярда, боулинга и караоке не дошла). Столики изолированы друг от друга, вид исключительно на бильярдные столы и экраны с футболом, хоккеем, теннисом и т. д. Можно курить (вентиляция радует), на входе стоит расписание с матчами, которые будет показывать клуб, зона караоке отделена стенами от всего остального пространства, поэтому слышать стук шаров, музыку остального клуба вы не будете. Музыка, кстати, довольно громкая, но для такого места вполне подходящая. Мне нравится здешнее обслуживание - довольно быстрое, ненавязчивое, к роллам (достаточно вкусным, особенно для спортклуба) приносят теплые влажные салфетки (в Москве, оказывается, не везде есть такая практика), а к пицце - винный уксус и масло. Радует, что достаточно хороший выбор в меню (и еды, и напитков). Никаких отрицательных эмоций посещение этого заведения не вызвало: мило, уютно. Официантам хочется оставить чаевые.:)
     
  15. Настя

    Настя Guest

    Попала в первый раз совершенно случайно в это заведение. Первые впечатления были очень положительные. Хороший интерьер вежливое обслуживание. Кухня просто на высоте, разнообразие блюд приятно радует, особенно десерты. Теперь я являюсь вашим клиентом, как просто перекусить, попеть в караоке, так и отметить знаменательное событие.
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    У Марии ситуация неприятная, но у нас же повсеместно такое, меня это прям из себя выводят — типа надеются, что люди не будут париться из-за 50 рублей???! Почему кто-то еще такому удивляется?! Уверена на таких стеснительных там бармены и официанты себе состояние могут сделать! Я просто всегда подхожу и говорю — где моя сдача! Принципиально! Пусть сдача там 10 рублей. Оставлять или нет — уже мое личное дело))) Про само место — я не фанат. Ходим иногда потому, что живем в двух шагах и мужики наши там любят встречаться за бильярдом или боулингом. Всегда очень много народа, в выходные не протолкнуться, никакого порядка, пару раз видела как какой-то нетрезвый товарищ опрокидывал подносы официантов. Обслуживают долго — мы играем в боулинг и заказываем себе всякие напитки и закуски туда, типа начос. Оправдание всегда одно и тоже — много народу, кухня перегружена. Блин, ну а почему бы не расширить штат, если каждые выходные заказы приходиться ждать вечно?! Хотелось бы обратить на это внимание владельца… если он, конечно, не только о выручке, но и об имидже места беспокоиться!
     
  17. Боулинг как боулинг, мне было удобно, что рядом с домом. Но претензий масса. Пыталась забронировать на субботу — 3 дорожки, больше 2-х не бронируют, предложила приехать и выкупить, ну надо мне 3 дорожки рядом. Сказали, что выкупить нельзя. Пришлось мужу забронировать 1 на себя, в результате рядом не получилось… На момент бронирования цена на сайте стояла 1100 за 1 час, когда пришли с гостями в субботу выяснилось, что в пятницу решили поднять цену до 1350 за час, переплата в 750 рублей не порадовала. Считаю, что прежде, чем поднимать цену, должны были пропустить все предыдущие брони по прежней цене. А так как-то мелочно выглядит хозяин заведения. В ресторане еда нормальная, но обслуживают медленно. Больше не пойду и никому не посоветую.
     
  18. Не знаю ни одного человека, которому бы не понравился «Чемпион». Это ОЧЕНЬ хороший клуб! Мы с пацанами постоянно сюда ходим.
     
  19. Каждый выходные ходим всей семьей. Хорошее заведение с качественным обслуживанием. В ресторане лучше не готовят, чем в Чемпионе.
     
  20. Хорошие, здоровые завтраки и диетическое питание. Каественное обслуживание, смышленый персонал, весьма неплохие цены. Это все, что нужно знать, я думаю.
     

Поделиться этой страницей