ЧАСТНЫЙ ДОКТОР

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАСТНЫЙ ДОКТОР клиника 8.00-21.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. (лето), 8.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. (зима) Москва, Гарибальди улица, 19-А personaldoctor.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемая, Лия Туляковна! Я проходила лечение у вас в 2009 году и теперь хочу от всей души вас поблагодарить. Не знаю, помните Вы меня или скорее всего нет, но мне намного легче! Таких болей, как раньше, я больше не ощущаю. И вообще, Вы самый лучший доктор. И огромное спасибо массажисту Виталию, к сожалению, не помню отчества. Маргарита, Тульская область.
     
  3. Добрый день, Большая благодарность Лие Туляковне. Максимум внимания к пациенту, как к близкому родственнику. Чуткость. Такт. г. Москва.
     
  4. В этой клинике мне поставили очень неприятный диагноз. Я решила перепроверить данные и сдавала анализы еще в двух местах (в том числе и в ЖК по месту жительства), анализ никто не подтвердил, сказали, что все в норме. Я решила, что раз Частный доктор - клиника частная, то они просто решили заработать на мне денег и обманули. История длинная, но в конце концов диагноз, который мне там поставили, подтвердился. Мало того, если бы они не забили тревогу, время было бы упущено. Так, что снимаю шляпу и приношу свои искренние извинения!
     
  5. Айгуль

    Айгуль Guest

    Клиника достойная и подход к каждому пациенту индивидуальный. Очень приветливый коллектив и особенно благодарна Щепанской Светлане Геннадьевне. А так же, одному из руководителей, Садыкову Рашиду Шакирзяновичу.
     
  6. Я врач акушер-гинеколог, к. м. н., доцент РУДН, Сорокина Анна Владимировна, ранее работала клинике Частный доктор на Гарибальди, непродолжительное время. Основное направление в работе руководства - вымогательство денег у пациентов, огромные наценки на анализы. Врачам платят бонусы, если они назначают дополнительные анализы и различные процедуры. Процент врачи получают крайне низкий за прием, поэтому квалифицированные, грамотные врачи долго там не задерживаются! Моя сестра, сама врач, привела сына 5 лет на физиопроцедуры в эту клинику, так как живет рядом. Перед этим ее сын был проконсультирован в НИИ педиатрии, ведущим специалистом, зав. отделением, и с его заключением и полностью расписанным курсом процедур она пришла в кКлинику Частный доктор. Там ее обязали оплатить консультацию глав. врача, физиотерапевта, Идрисовой Л. Т., которая переписала все рекомендации врача из НИИ Педиатрии и взяла за это 2000 руб. Тот же курс необходимо было повторять через 3 месяца несколько раз и когда сестра с сыном, записавшись по телефону, пришли на те же процедуры, ей было отказано, глав. врач Идрисова на месте, но занята, а без ее новой консультации опять процедуры невозможны! Вопиющий факт вымогательства и хамства заставил мою сестру навсегда отказаться от услуг данной клиники.
     
  7. Уважаемая Анна Владимировна. В ответ на Ваш отзыв могу сказать следующее: Если клиника частная, то это не значит, что она имеет право оказывать некачественные услуги. А качественная услуга должна быть проведена по показаниям и в должном объеме. Ни одна процедура, выполняемая медицинскими сестрами, в том числе физиотерапия, ни в одной клинике мира не проводится без назначения врача. При первичном обращении ребенка консультировала доктор медицинских наук, профессор, врач-физиотерапевт. Она не «переписала» направление из НИИ педиатрии, а скорректировала технические параметры лечения с учетом оборудования клиники. Причем, поскольку у Вас было направление из НИИ, проведенную физиотерапевтом консультацию Вы не оплачивали, таким образом, денег за консультацию с Вас никто не брал. Более никаких комментариев вносить не считаю нужным, поскольку, обстоятельства, изложенные Вами, не соответствуют действительности, а выбранный Вами способ решения проблемы, является таким же недостойным, как и неконструктивным. Нам очень жаль, что подобная недостоверная информация может помешать нашим потенциальным пациентам пройти обследование и получить адекватное лечение в центре, где работают квалифицированные специалисты, которые ни в чем не виноваты перед Сорокиной А. В. Заместитель главного врача ООО «Клиника Частный доктор» кандидат медицинских наук, Щепанская С. Г.
     
  8. Хочу поблагодарить сотрудников медицинского центра! Мне 37 лет, в марте нужно было провести обследование и тут произошло на мой взгляд удивительное. Я впервые! (есть с чем сравнивать), в частном центре услышал, что у них это сделать дорого так, как нет оборудования помогли сделать дешевле и быстрей, а потом еще и звонили интересовались все ли хорошо получилось. Супер! Молодцы! Решил прикрепиться к ним по их программе! Тел.: 89037129565. Сергей.
     
  9. Не собирался ничего писать, но прочитал отзыв Сорокиной. Очень удивлен. Был в клинике неоднократно. Лечил грыжу позвоночника, именно у Идрисовой Л. Т. Никаких проблем. А денег которые я за это заплатил оказалось намного меньше, чем та сумма которую я готов был платить за помощь тогда, когда страдал от боей. А вот насчет такого положительного эффекта - не уверен. В смысле не уверен, что мог бы его еще где-то даже за большую сумму получить! ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Я, врач акушер-гинеколог, к. м. н., доцент РУДН, Сорокина Анна Владимировна, ранее работала Клинике Частный доктор на Гарибальди непродолжительное время. Основное направление в работе руководства - вымогательство денег у пациентов, огромные наценки на анализы. Врачам платят бонусы, если они назначают дополнительные анализы и различные процедуры. Процент врачи получают крайне низкий за прием, поэтому квалифицированные, грамотные врачи долго там не задерживаются! Моя сестра, сама врач, привела сына 5 лет на физиопроцедуры в эту клинику, так как живет рядом. Перед этим ее сын был проконсультирован в НИИ Педиатрии ведущим специалистом, зав. отделением - и с его заключением и полностью расписанным курсом процедур она пришла в Клинику Частный доктор. Там ее обязали оплатить консультацию глав. врача, физиотерапевта - Идрисовой Л. Т., которая переписала все рекомендации врача из НИИ Педиатрии и взяла за это 2000 руб. Тот же курс необходимо было повторять через 3 месяца несколько раз и когда сестра с сыном, записавшись по телефону, пришли на те же процедуры, ей было отказано - глав. врач Идрисова на месте, но занята, а без ее новой консультации опять процедуры невозможны! Вопиющий факт вымогательства и хамства заставил мою сестру навсегда отказаться от услуг данной клиники.
     
  11. Была в этой клинике неоднократно, правда, по системе ДМС, т. е. не за наличные деньги. Нравится все - отсутствие очередей, персонал приветливый, доктор чаще всего выходим навстречу на ресепшен. Работают в выходные дни, причем даже анализы можно сдать сразу же, сделать УЗИ. Экономия времени колоссальная. Назначений ненужных анализов не заметила, все, что мне предлагалось вполне обосновывалось. Причем, впервые в этой клинике доктор стала настаивать на проведении операции по удалению кисты яичника, с которой я живу уже года 4 и угрожающей динамики вроде бы нет. А здесь аргументы такие убедительные, что я намерена оперироваться. И не у них! Обратите внимание злобствующие! Хотя Галина Владимировна готова помочь в выборе. Несколько наших сотрудников тоже посещали разных докторов этой клиники по линии ДМС и все отзывы только превосходные. Будем пользоваться их услугами и дальше.
     
  12. Мне очень понравился этот врач, я очень довольна, что попала именно к ней! Отношение как к родному человеку, все рассказала, объяснила, советую всем!
     
  13. Прежде чем обращаться в эту клинику, я бы, на месте многих, подумала 100 раз. Максимум за чем туда можно обратиться - анализы, больничный. Оставила очень немалую сумму денег за лечение спины - не помогло СОВСЕМ! Спасибо другим врачам, которые вовремя помогли. Врач Митюрина напугала страшным диагнозом (он, конечно же, не подтвердился), но неприятный осадок остался. Назначала уйму лекарств, обследований, не разговаривала, а пугала и настаивала на срочной операции.
     
  14. Не понравилось, жаль потраченных денег и времени, ходила на обследование по женской линии, так как не могла забеременеть, врач уверяла, что нужна стимуляция, и что у меня дисфункция, хотя все анализы были в норме и времени прошло не так много, чтобы применять тяжелую артиллерию в виде сильных препаратов. Я понимаю сколько врачей, столько и мнений, но вот так сразу ставить диагноз отсутствие овуляции , хотя по УЗИ она есть, просто говорит о квалификации врача. Стаж работы ни о чем не говорит, можно иметь 30 лет стажа и калечить пациентов гормонами. Подумайте, женщины, прежде чем идти в эту клинику за консультацией ((( А у меня все хорошо, забеременела и без помощи лекарств и без помощи врачей, хорошо, что отказалась от стимуляции, страшно подумать, чтобы со мной потом было. А с клиники действительно все врачи бегут, стоит руководству задуматься о своем поведении.
     
  15. Хочу предостеречь всех обслуживающихся в данной клинике по ДМС. Будьте внимательны! При сдаче анализов, даже если они у вас бесплатны, персонал на ресепшен пытается взять с вас оплату! Печально! Разбираться и выяснять что-либо отказываются!
     
  16. Благодарю массажиста Подройко Григория Александровича за профессионализм, заботливое и деликатное отношение к пациентам. Сломала правую руку и не могла нормально ею работать. После второго сеанса массажа смогла погладить белье, открываю и закрываю ключом дверь, хотя такие простые действия были недоступны после снятия гипса. Григорий Александрович делает, как мне показалось, комплексный массаж, который включает в себя различные методики. Так он чувствует какие-то точки на массируемой зоне, после воздействия на которые наступает значительное облегчение. Я уверена, что такой замечательный врач поможет еще многим больным и вернет им полноту жизни. Спасибо!
     
  17. Марина

    Марина Guest

    Рашид - типичный менеджер, зарабатывающий на посреднических услугах!
     
  18. Маша

    Маша Guest

    Сообщение не соответствует действительности. Программы ДМС у всех работодателей разные. И список бесплатных анализов очень узок. А для диагностики заболеваний могут потребоваться и другие. Никогда никто не выманивает за анализы денег. Пациенту всегда озвучивается сумма заранее платных анализов, если он согласен их сдать за свои деньги он сдает. Вина в этом не клиники, а программы ДМС работодателя. Сам застрахованный может всегда в своей компании узнать оплатят ему их или нет.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    Здравствуйте. Недавно переехала в этот район жить. На этой неделе зашла в клинику Частный доктор спросить про анализы (их стоимость и т. д). Не клиника, а забегаловка с баснословными ценами на анализы. Еще, что поразило, так это наверное всего кабинетов 6, а услуг на сайте описано не мало. Вопрос, где все специалисты принимают? И возникает вопрос какие???! Что наверное не могут работать в престижных клиниках? Впечатление ужасное! Решила уйти и туда больше не возвращаться. Нашла хорошую клинику на Кржижановского. Надеюсь мой отзыв многих людей остановит, прежде чем прийти в эту забегаловку. Уверена во всех отрицательных отзывах до меня. Учитывая отзыв доктора с кафедры, который там работал, думаю я права насчет врачей, которые в этих 6-ти кабинетах работают. Даже здание нельзя назвать клиникой.
     
  20. Пришла я в эту клинику потому, что раньше в ней работала моя родственница и она очень хорошо отзывалась и о врачах и об организации работы клиники. Жаль, что ее больше нет, а хороший коллектив клиники сохранился. Хочу поблагодарить клинику за внимательное отношение и особенно кардиолога Олесю Владимировну. Она знающий, умный, вдумчивый специалист. Настоящий доктор, такой каких я встречала раньше. Заботится о больном, ей можно позвонить в любое время, если это необходимо по состоянию здоровья и получить хороший совет. Все специалисты к каким она направляет имеют хорошую квалификацию и внимательно относятся к твоим проблемам. Ни одного лишнего назначения, все по делу и по состоянию. Мне очень приятно, что я встретила на своем пути такого специалиста и человека.
     

Поделиться этой страницей