Частный детский сад Лунтик

Тема в разделе "Детские сады, развивающие центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Частный детский сад Лунтик Люберцы г., Красная горка мкрн, Победы проспект, 3 +7 (499) 347-89-29 detsad-luntik.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2017
  2. Дарья

    Дарья Guest

    У ребенка аллергия, на сайте обещают готовить отдельно, да и при личной встрече заверили в этом, собрали все документы, прошли всех врачей, накопили денег на 2 месяца и первоночальный взнос, однако, когда позвонила, чтобы приехать заключать договор, сказали, что вынуждены нам отказать, якобы повара у них нет. Тогда не понятно, кто у них готовит? Дети же ходят туда уже. Я все понимаю, никому не хочеться возиться отдельно с ребенком, когда можно набрать здоровых, но почему сразу не отказали, неприятно. (
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Мой ребенок ходит в этот садик 2 месяца, всем довольны, стал хорошо спать, есть, научился держать ложку, появилось хорошее настроение, спасибо коллективу Лунтик за вашу работу.
     
  4. Дарья

    Дарья Guest

    Ходили в сад 3 летних месяца. Там супер воспитатель Ирина Васильевна. Все держится на ней, абсолютно, и чистота и готовка. Но дети не брошены. Научила моего ребенка гигиене, дисциплине, вежливости. Просто заменила меня в вопросе воспитания. Очень довольна. Дали место в муниципальном садике, ушли туда. Жалею.
     
  5. Ходим с октября 2013 года, ооочень нравится. Группа одна на все возраста, малыши тянутся за старшими. Уход замечательный, все накормлены-напоены, сухие и довольные. Много занятий, замечательное питание и воспитание. Комнаты проветрены. Вечером получаешь подробный отчёт о том, что случилось за день. Ирина Васильевна замечательная, в меру строгая, требовательная и очень внимательная к деткам. Дочка даже по выходным просится в сад. И очень удобный график, с 8.00 до 20.00 (реально до 20.00), даже с нашими пробками успеваем после работы вовремя забрать.
     
  6. Приходили в садик Лунтик посмотреть на будущее, потому что на данный момент там не было мест в принципе. Мы звоним туда на протяжении 8 месяцев, и никогда нет мест. И я подумала, что, наверное, правда, хороший сад, как говорят по сарафанному радио. Я пришла и реально там так все красиво - это супер, хоть сад находится на дому, но он еще даст фору всем садам в округе. Дети все чистенькие, вежливые, общительные, там такая атмосфера. Поговорила с педагогом, это не педагог, это настоящая фея. Дети понимают ее с полуслова, все на таком уровне 5+. Я хочу в этот сад, жаль, что никогда нет мест. Будем пытаться, а кто попал, честно, ЗАВИДУЮ.
     
  7. ЛУНТИК

    ЛУНТИК Guest

    Спасибо вам большое за вашу поддержку. С Уважением Ген. директор ООО *Лунтик* Сергей Сергеевич.
     
  8. Места должны освободиться,) мы своё освободили с этого месяца. Ещё раз повторю, что всем довольны, но дали место в гос. саду, с сентября пойдём туда, надеюсь, что не пожалеем. Дочь очень контактная, и со всеми находит общий язык. Надеюсь, что не пожалеем о решении, т. к. продиктовано экономией, но Лунтик она и сейчас вспоминает ежедневно, скучает, будем ходить в гости) И воспитатель и нянечка супер!
     
  9. Елена

    Елена Guest

    Я очень довольна садиком! Воспитатели великолепно занимаются с детьми. Мой сын каждый день рассказывает, что они делали, куда ходили - и ему нравится. По части кормления - в садике готовят сами, все всегда свежее. + всегда можно посмотреть, что делают дети по камерам. Огромная благодарность Ирине Васильевне и Светлане Юрьевне!
     
  10. Ходили в этот садик 1 год и 3 месяца, впечатлений море! Воспитатель богиня! Чудесная женщина - Ирина Васильевна, огромное ей спасибо за воспитание моей дочери Варвары, низкий поклон! По нашей просьбе приходила на работу гораздо раньше 8-00, в 7-30, т. к. мы вечно спешим по утрам на работу. Спасибо помощнику воспитателя, Светлане Юрьевне, чуткая и отзывчивая. Дочка многому научилась, главное, правильно говорить, теперь и нас в семье всех поправляет: -) Пришли в 3, 5 года, выпустились в почти 5 (дали место в муниципальном саду). Только по причине экономии ушли из сада. Варя с особой теплотой вспоминает и Ирину Васильевну, и Светлану Юрьевну, и всех деток, с которыми, думаю, не без грамотного подхода воспитателей, у Вари сложились прекрасные отношения. До сих пор просится в Лунтик ну хоть на недельку !: -). Так, что всем рекомендую, не пожалеете о потраченных средствах.
     
  11. Садик "Лунтик", сейчас вроде название "Радость" - воспитательница нам не понравилась. От злости еле задерживает себя. В замечаниях не пробиваемая. Я права и точка......
     

Поделиться этой страницей