ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА медицинская клиника 9.00-21.00 Москва, Кривоколенный переулок, 10, строение 9 chpr.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Viktor

    Viktor Guest

    Клиника хорошая в Кривоколенном и народ там есть всегда. Народ не обманешь, он рублем голосует. Особенно четко работает процедурный кабинет, медсестры опытные. Я сдавал анализы по урологии и лечился у врача кандидата медицинских наук Дядюха И. В. на предмет простатита. Спасибо Игорю Викторовичу большое за достойный уровень лечения, за хороший результат и за приятное общение. НЕ могу обходиться без частной медицины, я двумя руками за такие современные учреждения, как частная практика.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Мне помогла врач гинеколог Минина А. В. это внимательная и заботливая врач. Еще мне нравиться в этой клинике отношение. Очень аккуратно все услуги оформляються, договор и чек, все как положено. Это проявление уважения к пациенту, я считаю. Даже на такую услугу как УЗИ за 1000 руб, со мной заключили договор. На руки все выдается в файле, на ресепшене работают очень корректно и вежливо.
     
  4. Вадим

    Вадим Guest

    Клиника показалась мне порядочным заведением. Начну с администратора, которая по телефону толково мне все объяснила. Венеролог Роман Александрович Гусейнов, симпатичный дядечка, такой спокойный и приятный в общении, сразу к себе расположил и самому стало спокйнее. Нервничать перестал, потому что врач объяснил про профилактику случайных связей, а у меня был случайный контакт. Остановились на сумме 5500. Ушел под впечатлением – и врач, и медсестра, и вообще атмосфера в клинике профессиональная. Отработано все до мелочей.
     
  5. Лечился у Дядюха Игоря, главного врача. Что мне понравилось в этой клиники, так это подход к лечению. У меня анализы были из Инвитро на ЗППП. Врач говорит разные суммы, а выбор оставляет за тобой. Выбрал базовую, мне главное результат. Заплатил энную сумму, но лечением доволен. Сервис на уровне. Медсестра колет не больно. Заключили договор, как положено. За это время стали, как родные.
     
  6. Ваган

    Ваган Guest

    По общению, по уважению и умению пациента выслушать очень понравился врач, Гусейнов Роман Александрович. Прекрасный врач. Мало кто умеет общаться с людьми в частных медцентрах. И вроде бы деньги заплатишь, а иногда за, что непонятно, хочется ведь за эти деньги и сервиса и понимания какого-то, чтоб тебя выслушали внимательно. А здесь мне понравилось, хоть прием и стоит 900 рублей, не жалко денег когда видишь искреннее уважение к себе, как к пациенту.
     
  7. Для профилактики случайной связи обратился в клинику по совету знакомого именно к врачу Дядюху И. В. Записывался на определенное время, но приехал раньше на сорок минут, подождал минут 5, так как на приеме был другой пациент и меня приняли сразу. О своем визите не пожалел. Врач оказался профессионалом своего дела, очень грамотным врачом. Цена на услуги разные, мне например назвали несколько вариантов. Я так понял, что не с потолка, а в зависимости от чего будем профилактироваться - вирус там или инфекция, и т. п. Очень комфортное помещение и приятный коллектив. После уколов мне что-то стало нехорошо, скорее от стресса, так положили меня в кабинете на кушетку, администратор Вероника, медсестра Оксана и сам Игорь Викторович обо мне заботились, носили мне чай и плед. Одним словом, хорошие люди там работают и лечение вполне доступное.
     

Поделиться этой страницей