Цезарь Сателлит

Тема в разделе "Промышленное и торговое оборудование", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Цезарь Сателлит охранные системы Москва, Осенняя улица, 23 +7 (800) 100-53-53
    +7 (495) 785-53-53
    csat.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В прошлую пятницу была попытка угона моего авто с улицы М. Калужская. Очень оперативно сработали ребята, заглушили двигатель, машина осталась на месте, угонщикам удалось скрыться. Но уверен сейчас они уже не позарятся на мою машину. Знают, что защита стоит классная.
     
  3. Установка системы приводит к отсутствию авто! Основная задача - завести авто. Система постоянно дает сбой. Ужас. Боишься куда-либо ехать - можешь там остаться навсегда. Техпомощь становиться талисманом! Потраченные нервы за собственные деньги (не малые!).
     
  4. А я хочу выразить благодарность и установщикам и сотрудникам компании. Все сделали чисто, установили сначала автомобильную, а затем и квартирную сигнализацию, получил в подарок 2 месяца абонентского обслуживания бесплатно. Один раз размагнитилась метка, так приехали - забрали - сделали - вернули, все бесплатно и вежливо. Защита опять же комфортная, сервис ненавязчивый. Спасибо, в общем!
     
  5. Ставил на квартиру - отдал около 27 тысяч, плачу абонентку 1200 в месяц. На мой взгляд, деньги подъемные, охрану они обечпечивают хорошую, а что еще надо - закрыл дверь и знаешь, что с квартирой все в порядке!
     
  6. Обслуживание очень дорогое, 1.5 тысяч в месяц. Установка более 30 тысяч. Поменять батарейки в блоке -3 тысячи. Документацию на приборы не дают. Обратно оборудование не забирают, деньги не возвращают. Очень дорого и неудобно.
     
  7. Джони

    Джони Guest

    Вранье!
     
  8. Купил себе бмв х6 все они уже оснащены релюшками для цезаря. Подключился только потому, что дали скидку на КАСКО. Заплатил еще 30 тыс. Через пару дней начались проблемы. С начало машина сама заглохла. Потом опять поехала. На след. день поставил машину около магазина выхожу через две мин., машина не заводится. Звоню в цезарь, они говорят, что заблокировали машину потому, что я не отвечал на звонки. Смотрю действительно час назад два пропущенных звонка. Думаю про себя оперативные ребята. Обычно эти машины воруют след образом, вскрывают, ставят глушилку и отвозят на эвакуаторе. Следовательно 20 мин., а тем более час, машина уже очень далеко найти невозможно. Система работает если все службы оперативно сработают, у цезаря только реклама оперативности 0. Мои проблемы на этом не закончились. Звоню в цезарь прошу снять блокировку, они не могут говорят всякую ерунду, через шесть часов (на улице мороз) приезжает от них техник и выкл. блокировку. Говорит надо приехать в цезарь сделать диагностику, приезжаю в пятницу, оставляю машину, через четыре часа звонят, говорят извините нет блока в наличии который они всем впаривают на машины. Машину можете забрать в понедельник. НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЦЕЗАРЬ САТЕЛЛИТ. 1 - ОН БЕСПОЛЕЗЕН. 2 - КОМПАНИЯ ДЕРЬМО. 3 - ЭТО РАЗВОД.
     
  9. Месяц машина была отключена от сигнализации, они даже не позвонили мне, а когда я однажды пришёл домой и позвонил в сателит, чтобы спросить закрыта ли машина или нет, они мне сказали, что не могут найти мою машину, и что она не на охране уже месяц, мы говорит вам звонили два раза, но не дозвонились. За то смс с просьбой оплатить присылают исправно! Лохотрон настоящий, сигнал глушится на раз два и машина угоняется, так, что это всё развод. Не тратьте деньги.
     
  10. Павел

    Павел Guest

    Покупали с другом авто с разницей в неделю. Я испугался негативных отзывов о ЦС и не поставил, а он поставил. Через полтора года была попытка взлома моего авто, спасло то, что воровали оптом сразу три машины из трех гаражей и на одной из них сработала именно сигналка ЦС, так заодно и мою спасли. Теперь себе тоже поставил.
     
  11. Сначала были проблемы со считыванием метки. Съездил один раз на ТО, все отрегулировали! Плюс ко всему - с улыбкой и хорошим отношением. Спасибо, не пожалел.
     
  12. Сандр

    Сандр Guest

    Да ладно, заводится с полтычка - цезарь стоит полтора года. Ни одного косяка. Съездите на то.
     
  13. Может быть, вам просто не повезло с оборудованием? У меня просто стоит пять лет - ни разу подобных проблем не было. А после замены блока исчезли нарушения в работе системы?
     
  14. Мажор

    Мажор Guest

    Приехал на Осеннюю на ежегодное ТО, т. к. уже долго сотрудничаю с ЦС - пустили без очереди, все сделали, денег взяли мало. Мелочь, а приятно! Очень радует, что механики у них - не дядя Вася из вооон того гаража , а нормальные мужики с образованием.
     
  15. Хочу сказать спасибо сотрудникам сервисного центра Цезарь Сателлит, которые всегда так терпеливо и подробно отвечают на мои вопросы! Я бы сама себя давно убила, а вы держитесь. Спасибо за вежливость и помощь на дорогах!
     
  16. Вчера была совершена попытка угона моего лансера от магазина в 2 часа ночи! Цезарь-патруль был возле моей машины уже минут через 5, угонщики, конечно, скрылись, но машина не пострадала вообще. Спасибо, не ожидал, если честно. Думал, как обычно, деньги заплатил - сам себя и охраняй. Но Цезарь приятно удивил.
     
  17. Леонид

    Леонид Guest

    Бездарнее найти трудно! Пол года маюсь, по субботам еду в сервис, как на работу, через 3 дня машину запустить не могу, у меня новый японский внедорожник, нас таких в сервисе уже целая команда, персонал тупой найти проблему не может! Постоянно хамят!
     
  18. Pablo

    Pablo Guest

    Цезарь - это не сигнализация из китайского подвала! Это охранный комплекс. Если правильно пользоваться, работает очень хорошо! У 3-х моих друзей автомобили угнать не смогли благодаря Цезарю! Согласен с предидущими господами. У самого без сбоев уже 2 года пашет!
     
  19. Вчера была попытка угона моего бмв от подъезда дома. оперативно сработала служба безопасности цезарь - патруль прибыл через 5 минут, угонщики копались с сигналкой, не ожидали, видимо, такой прыти. Когда авто цезарей заезжало во двор, сразу сбежали, но приметы мы запомнили, будем искать.
     
  20. Aleks

    Aleks Guest

    Нормальная система, меня устраивает, несколько раз имел наглость нажать на тревожную кнопку (с целью проверить). И не отвечал на звонки. Нашли меня быстро, в течение 15 минут в гаражах. В любых системах есть свои плюсы и минусы, и не стоит жаловаться на человеческий фактор! Даже в дорогих супер-маркетах продают просроченный товар! Так что, если кого-то не устраивает, то не нужно ныть, а просто откажитесь от услуг и все!
     

Поделиться этой страницей