ЦЕНТРОКОНСАЛТ

Тема в разделе "Автоэкспертиза и оценка автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРОКОНСАЛТ автоэкспертиза 9.00-18.00, сб, вс - вых. Королёв г., Циолковского улица, 27, этаж 4, оф. № 24 www.centroconsult.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. В сентябре 2013 г. обращался для оценки ущерба на автомобиль от упавшего дерева. Рассчет оценки ущерба понятный и, на мой взгляд, не заниженный. Ущерб рассчитывался не как подшаманить машину, а исходя из замены поврежденных частей кузова, за помятую крышу + ребра жесткости + немного стойки = около 135 тыс. рублей (ситроен С5 2006 г.). Все, учитывая износ автомобиля и его з/ч, работы и прочее, отчет профессиональный. Стоила оценка около 3,5 тыс. р. Хвалю и рекомендую.
     
  3. 1 марта 2014 я попал в ДТП. Обратился сразу в «Центроконсалт» за помощью. Независимую экспертизу сделали быстро и за разумные деньги, но СК Согласие выплатили мне только треть. Я обратился опять в «Центроконсалт» уже за юридической помощью и мне дали телефон юриста Михайлова Алексея Михайловича. Он по телефону мне все красиво обрисовал и готов был даже Встретиться со мной в г. Королеве где я проживаю. Я согласился, подписал с ним договор и передал деньги за услуги, а именно 30 тысяч рублей. С этого момента Алексей Михайлович просто забыл про меня и потерял всякий интерес к моему делу. Через месяц я по электронке попросил копию искового заявления, но ответа не получил. Через неделю я написал еще раз и получил копию в электронном виде. Как я узнал позже в этот день заявление было подано в суд (07.07.14). Хотя по договору это должно было произойти не позднее 07.06.14 г. Прошел еще месяц и я решил узнать есть ли какие сдвиги в моем деле. Несколько дней безуспешно пытался дозвониться ему. Позвонил в «Центроконсалт» и мне сказали, что он в отпуске. Отдыхать всем надо но можно было предупредить? Всю нужную информацию я нашел на сайте городского суда. Когда до судебного заседания осталось три дня я позвонил вновь Алексею, но он опять не брал трубку. Я начал звонить постоянно и раза с 20 мне ответили, сказали, что очень заняты, спросили фамилию и обещали перезвонить. И конечно же не перезвонили. За день до заседания звоню еще раз и о чудо дозваниваюсь с первого раза. Я интересуюсь как обстоят дела по моему делу и получаю ответ, что информации по моему делу нет! Как так? Я начинаю объяснять, что информация есть у меня и завтра заседание! В ответ слышу невнятные отговорки и обещание приехать на суд. Будучи уже ни в чем не уверен 26 августа я отпрашиваюсь с работы и еду в суд. Алексей Михайлович в суд явился. Мы с ним пообщались, меня пообещали держать в курсе событий и я решил, что произошло недоразумение. Но нет. По договору исполнитель обязуется получить решение и передать его заказчику. Прошло два! Месяца после судебного заседания, а от Алексея Михайловича ни звонка ни решения не получил. Про меня опять забыли! Конечно я могу получить решение сам, но я не могу понять за, что я заплатил деньги? За то чтоб я занимался своими делами а не бегал на заседания и за юристами! Не советую никому иметь дела с этим человеком. Он не отработал тех денег которые получил, так как из трех пунктов договора один он просрочил на месяц, а второй не выполнил вообще. В общем, после юридических «услуг» осадочек остался.
     

Поделиться этой страницей