Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова

Тема в разделе "Клиники и лечебные центры при медицинских НИИ", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Федеральное государственное бюджетное учреждение “Центральный научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии имени Н.Н. Приорова Министерства Здравоохранения и социального развития Российской Федерации” (ФГБУ ЦИТО) 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Приорова улица, 10 +7 (495) 601-43-13
    +7 (499) 153-51-71 cito-priorov.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Спасибо большое всем врачам из отделения патологии позвоночника! Особенное спасибо и низкий поклон Александру Алексеевичу - настоящий врач от Бога! Здоровья и терпения ему!
     
  3. Я оперировался в нийто 8 лет, и там только гробят людей. Павлов Виталий Викторович, Прахоренко Валерий Михаилович это не врачи, они только гробят людей колечат, отмывают только квоты, люди будьте внимательны, когда попадёте в руки этим вандалам.
     
  4. Имею последствия туберкулёзного спондилита Th10-Th11 позвонков. 11.10.2007 года проведена экономная резекция тел 10-11 позвонков. Декомпрессия спинного мозга, задней внутренней коррекции и фиксации ламинарной системой, переднего спондилодеза трансплантантом из аутокости. Нижний спастический умеренно выраженный парапарез и нарушение функции тазовых органов. Лечился - реабилитировался в госпитале Бурденко. Сейчас вопрос по поводу ухудшения функционирования ног. Усилился тонус в мышцах ног и т. д. По месту жительства консультаций получить не могу в виду отсутствия специалистов. Моб. телефон: 89168286494. Проживаю в г. Люберцы МО. Инвалид 1 группы.
     
  5. Выражаю огромную благодарность Малхазу Гурамовичу Какабадзе, за высокий профессионализм и сердечность! Дай Бог Вам здоровья, семейного благополучия, дальнейшего профессионального процветания!
     
  6. Хочу от всей души сказать слова безмерной благодарности прекрасному человеку: хирургу-травматологу-ортопеду, врачу, который меня оперировал, - Дзюбе Алексею Михайловичу! Я очень ценю Алексея Михайловича за его профессионализм, за уважительное, чуткое и сердечное отношение к своим больным и пациентам. Доктор не только профессионал своего дела, хирург от Бога, но ещё необыкновенно добрый человек, понимающий, отзывчивый, который полностью отдает себя своему призванию - помощи людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, с серьезной травмой. Много раз находясь рядом с коллективом ЦИТО имени Н. Н. Приорова удивляюсь, сколько в докторах энергии, радости, добра и света, которые они дарят людям, которым порой не легко! От этого и настроение поднимается и приходит уверенность, что всё будет хорошо, находясь под контролем таких врачей, как Алексей Михайлович! Алексей Михайлович, благодарю Вас от всего сердца за успешно проведенную операцию, постоянное наблюдение и реабилитацию после. За Ваше каждодневное старание, не легкий труд, внимательное и доброжелательное отношение, а самое главное за Ваши золотые руки, которые в буквальном смысле ставят всех на ноги! Я хочу пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, света, радости и счастья, удачи, благополучия во всем, а также высоких достижений и успехов в Вашем благородном деле! Низкий Вам поклон от меня и всей моей семьи, спасибо огромное Вам за всё, Алексей Михайлович!
     
  7. 23.01.2015 я сломал по неосторожности нижний край малой берцовой кости. Прелом был закрытый, практически без смещения и подвывихом. Первую неделю после перелома я провел в 64й ГКБ. Мне там устранили подвывих, наложили гипс, при выписке сделали повторный рентген и, что самое главное сказали, что отломки совместились хорошо (меня лечили консервативными методами) и диагноз при выписке был – состояние удовлетворительное. Дали рекомендации, что делать для восстановления. И дали направление в районный травмпункт. 7 недель я наблюдался в районном травмпункте. По окончании срока мне сняли гипс и сделали снимки. Еще хочу обратить Ваше внимание на то, что зав. отделением травматологии Терентьев, сказал, что все у меня хорошо, все срослось, и дал еще неделю на реабилитацию после снятия гипса. 25.03.2015 обратился за консультацией по реабилитации после перелома лодыжки в ЦИТО, так как в своем районном травмпункте от врача не получил никаких рекомендаций. Что сразу меня удивило и совершенно не понравилось, так это огромные очереди. В каждой очереди пришлось потратить около тридцати минут. Самое интересное, что большинство пациентов пользуется платными услугами, а наладить работу никто не хочет. Но это не самое неприятное. Итак, отстояв минут 20 в очереди в регистратуру мне назначили врача травматолога-ортопеда Карапетяна Г С. Зайдя к нему в кабинет, я в вкратце рассказал, что за перелом был, что было сделано и что мне надо. Карапетян посмотрел снимки сделанные после перелома и сказал: «Я вижу Вашу проблему. Идите и делайте свежие снимки». Сделав снимки, снова пришел к Карапетяну. Кстати, хочу еще раз обратить внимание на то, что рентгенолог сказала, что у меня ВСЕ ХОРОШО. И тут самое интересное началось. Вдруг данный врач заявляет, что мне надо срочно делать операцию, что у меня поврежден синдесмоз (связка такая есть), что у меня ушла таранная кость и что надо стягивать место перелома! Конечно, же, ему был задан вопрос, как же так? столько людей сказали, что все хорошо у меня, и при том при всем я хожу более-менее нормально. На что «врач» сказал, что может в процессе восстановления все разошлось, но он не знает как, и надо делать операцию и обязательно. При этом, никаких исследований, осмотров он не провел, причем он вывод такой сделал, потратив на меня максимум 10 минут. Выйдя, как понимаете, я даже не знал, что делать, благо, что со мной супруга была, и мы решили еще раз зайти к рентгенологу. Мы объяснили, почему зашли к ней снова. Что еще более интересно она сказала, что у меня все срослось и связки на рентгене УВИДЕТЬ НЕЛЬЗЯ, а почему Карапетян сказал, что нужна операция, сказала, далее внимательнее читайте: «Может быть, он провел какие-то клинические исследования, помимо рентгена»! Когда вышли от рентгенолога, решили пойти к зав. отделением Самкову А. С. Кстати, хочу заметить, что он приятный в общении человек, нормально отнесся к нашему недоверию. Хотя и занял нейтральную точку зрения. Придя к Александру Сергеевичу, я объяснил ситуацию. Он помог организовать прием с другим врачом Сериковой Еленой Ивановной отдел экстренной помощи. Очень хороший и профессиональный врач – большое ей спасибо за подробнейшую консультацию. Она нас приняла, осмотрела, внимательно выслушала, и что самое замечательное тщательнейшим образом показала на снимках и на экспонате ноги, как произошел перелом, что сломалось и как. И чтобы устранить все сомнения, направила на УЗИ. УЗИ показало, что перелом практически сросся, синдесмоз был поврежден, но полностью восстановился. И все связки в области голеностопа целые и не имеют повреждений. Серикова вынесла однозначное заключение, что операция не нужна. Подводя итог, могу с полной уверенностью сказать, что нас попытались там развести на бабки, а именно тов. Карапетян, т. к. он единственный сказал, что у меня все плохо. Поэтому, уважаемые пациенты, старайтесь ходить с кем то, когда решаются важные вопросы, ведь в данном случае и был расчет на то, что человек растеряется, испугается и побежит на операцию, ну или начнет делать доп. исследования в том же ЦИТО, чтобы узнать нужна операция или нет, но в данном случае, несмотря на развод, я не пожалел, что сделал еще УЗИ, которое показало, что не только кости зажили, но и связки. Так, что обходите данного субъекта за километр! И помните, ХОРОШИЙ и не алчный врач, в отличие от Карапетяна, руководствуется принципом – хорошая та операция, которой не было.
     
  8. Примите слова искренней благодарности за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! Особенно, хотелось бы отметить Какабадзе Малхаза Гурамовича. Спасибо огромное за потрясающее сопровождение и грамотные рекомендации в послеоперационном периоде! Благодарю Вас ещё раз за проведенное лечение и надежду на 100% восстановление! УСПЕХОВ!
     
  9. 1 мая2015 трехлодыжечный перелом со смещением.
    Лучший врач Серикова Елена Ивановна на следующий день поставила на ноги без операции!
    Спасибо ей огромное!
     
  10. Серикова Елена Ивановна-перелом малой берцовой, разрыв синдизмоза, разрыв связок- гипс размером с носок, ни дня на больничном и костылях! Прошло 5 лет - нет болей , нет дискомфорта на погоду и прочую ерунду. Слава таим врачам! Спасибо огромное!
     
  11. Михаил

    Михаил Guest

    Телефон справочной службы: +7 (499) 940-97-47
     

Поделиться этой страницей