ЦЕНТРАЛЬНОЕ БЮРО РЕМОНТА ГОРОДСКИХ ТЕЛЕФОНОВ

Тема в разделе "Услуги телефонной связи, АТС", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ БЮРО РЕМОНТА ГОРОДСКИХ ТЕЛЕФОНОВ 8.00-20.00, сб, вс - вых. Сергиев Посад г., Северный проезд, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Это все сделано, для того чтобы усложнить нашу жизнь. Дозвониться до бюро практически невозможно, без конца слышишь вежливое: Подождите, вам обязательно позвонят . И это можно слушать до посинения безрезультатно. Если вы уж ввели дерьмовое новшество, то по крайней мере должно быть столько линий, чтобы люди не мучались, но самое смешное, что хочется плакать, - монтеры приходят из твоего же города. Такое впечатление, что вам скучно от безделья, поэтому и выдумываете всякие глупости. Боитесь, что вас обманывают на местах, так лучше наладьте учет 78614.
     
  3. Телефон 5864627 заявка от 27 августа не выполнена. Дозвониться до бюро ремонта и уточнить информацию о сроках выполнения заявки практически невозможно.
     
  4. Верните старую (районную) форму ремонта. Централизация пока не для Вас.
     
  5. Добрый день! Объясните, пожалуйста, куда мне обратиться в следующей ситуации. У меня не работает телефон в загородном доме: 8-496-543-17-96, село Абрамцево, Сергиево-Посадского района, Московской области. 5 июня я сделал заявку на ремонт в единую диспетчерскую службу по телефону: 597-90-00. 6 июня я позвонил по единственному известному мне телефону службы ремонта телефона в Сергиево-Посадском районе: (8-496-542-05-32), где мне сказали, что моя заявка исполнена, неисправность на линии устранена, но пользоваться телефоном я не смогу, т. к. он отключен за неуплату. Мне посоветовали позвонить в бухгалтерию телефонного узла: (8-496-542-22-17), что я и сделал. В бухгалтерии мне ответили, что телефон отключали за неуплату с 11 мая по 19 мая, (я действительно, в мае заплатил сразу за март и апрель, хотя телефоном не могу пользоваться с февраля), и сейчас телефон должен работать, а если, что не так - звонить в бюро ремонта. Круг замкнулся. Помогите. Мой мобильный: 8-916-804-38-70.
     
  6. Позвонил в Центральное бюро 14 ноября в 12:00. Ждал до 12-15 час, ответила Юля. Сообщил ей, что мой тел 137-62-93 не работает со вчерашнего вечера, просил принять заказ на ремонт. В ответ: мастеров нет, перезвоните после 15:00 возможно будут. Просил ускорить ремонт, т. к. у меня важные и неотложные звонки. Грубо положили трубку.
     

Поделиться этой страницей