ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА Москва, 8 Марта улица, 1 psych-mosreg.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сергей Валентинович - взяточник! Груб и не воспитан. Требует взятку!
     
  3. Спасибо 8 отделению, очень хорошая больница. Вы реально лечите людей, а не калечите, как в других больницах. Есть конечно медсестры плохие, но это не главное. А Валентинович - не взяточник, не надо грязи. Спасибо вам!
     
  4. Врать изволите?
     
  5. Я лечилась долго и трудно, но все-таки мне помогли сотрудники этой больницы. Больше всего благодарна Сергею Валентиновичу и Аверию Николаевичу.
     
  6. Жутко отвратительная больница. Мало того она богата вшами, тараканами и мышами. Ее вид и условия допотопны. А особенно врачи 6-го детского отделения. Поведение Людмилы Федоровны неадекватно. Квалификация отсутствует, диагностировать и лечить не умеет. Этики в общении с родителями не соблюдает. Личной печати на выписках нет. Возникает вопрос: А она вообще-то врач? И стоит ли таких держать? . Или таких держат для улучшения статистики?
     
  7. Маруся

    Маруся Guest

    Зачем порочите доброе имя доктора, который мне один помог во всей Москве? Спасибо ему и низкий поклон!
     
  8. Не могут здорового человека отличить от больного. Я из-за них потеряла работу. Не советую к ним обращаться.
     
  9. АВа

    АВа Guest

    Сергей Валентинович взяточник или нет?
     
  10. ПРОФи

    ПРОФи Guest

    Какую статистику улучшает Людмила Федоровна? На вопли в инете время у вас есть, а пойти к главному врачу или его замам со своими жалобами и предложениями видимо не судьба. Допотопность и нищета больницы результат нулевого финансировования областным минздравом.:)
     
  11. Лежала я в этом отделении, и моим врачем была как раз Людмила Федоровна, плохого не могу сказать, но я ее воспринимала в качестве воспитателя . Слишком властная, прямолинейная женщина по отношению к детям, родителям.
     
  12. Профи

    Профи Guest

    Обращайтесь в суд, они вам судебно-психиатрическую экспертизу назначат (скорее всего в Сербах), вот после этого посмотрим кто профессионал и почему вы работу потеряли.
     
  13. Не дай Бог вам попасть в больницу на 8 марта, страшное дело, где из здоровых людей делают овощей!
     
  14. Фермер

    Фермер Guest

    А, каких овощей? Уточните?
     
  15. Вы лежали в 10 отделении?
     
  16. Дед

    Дед Guest

    Эх, Катерина! В 10-е обычно уже овощами поступают, клиентов заносят в невменяемо обкушевшемся состоянии (профиль 10-го наркологический).
     
  17. Я хотела бы поблагодарить врача 8 отделения, Сергея Валентиновича! Это не только специалист высочайшего уровня, профессионал своего дела, но и самый человечный доктор из всех, которых я встречала. Он никогда не назначает готовые схемы механически для проформы, а всегда вдумчиво, тонко и точно подбирает лекарства и дозировку, внимательно и по-доброму относится к каждому пациенту. Я очень благодарна СВ, ведь если бы не он, я бы даже не смогла закончить институт! Больно и обидно читать отвратительную клевету, которую здесь пишут!
     
  18. Я раньше работала в этом отделении. Хочу дать совет родителям: не кладите туда детей, пока заведует Поддубная С. И. В отделении нечеловеческие условия: дети лежат в непроветриваемых палатах по 20 человек, (хотя в отделении есть 2 свободных палаты, но заведующая их не открывает, так как не хочет платить сотрудникам надбавку к зарплате), фрамоги в палатах забиты, чтобы никто не убежал. За малейшую провинность заведующая назначает детям аминазин в инъекциях, в воспитательных целях. Правила личной гигиены не соблюдаются: дети чистят зубы пальцами. За время моей работы в отделении было несколько случаев заболевания скарлатиной, больные дети лежали в палате со всеми, заражая всех вокруг, заведующая постоянно скрывает факты инфекционных заболеваний, чтобы отделение не закрыли на карантин. В заключении хочу сказать: если несмотря на вышеперечисленное, возникла острая необходимость положить ребенка в отделение, то лучше это делать летом, когда заведующая в отпуске, тогда в отделении условия терпимые (детей поменьше и врачи хорошие, с пониманием относятся к детям).
     
  19. Ася

    Ася Guest

    Лежала в больнице. Лечащего врача видела всего 3 раза за полторы недели. Когда поступала, когда, повернувшись, услышала фразу: О, жива? Ну и хорошо и когда написала отказ от лечения. (Ложилась добровольно).
     
  20. Случилось обратиться в эту больницу с сыном в мае 2011 года, косяки больницы видны сразу при поступлении! В приемном отделении сразу насторожила огромная гирлянда с шарами и бантами, и надписью С НОВЫМ ГОДОМ и это в МАЕ МЕСЯЦЕ! Можно подумать, что тут не совсем здоровые работают. Условия больницы опустим, кончно больница не виновата, денег нету и тд и тп на самом деле всем понятно, что нужно просто менять верхушку больницы. Лечением больных никто не занимается, просто выписывают таблетки, уколы и все! С больными никто не общается, никто не разговаривает, посещения не больше 15 мин. в день, и эти 15 мин. над тобой стоит санитарка и грозно напоминает о времени. Сразу понятно, тренингом никто не занимается, и они видимо считают, что люди с психическими расстройствами это вообще второй сорт и на них можно кричать, унижать, и просить их ведро со шваброй носить с этажа на этаж. Душ работает только 1 раз в неделю. Интересно, а врачи дома тоже только 1 раз в неделю моются, зачем такие правила??? Ну и конечно денежки, денежки там любят все и причем2218569 без румянца на щеках озвучивают конкретную сумму ( и не надо мне тут про клевету писать, это чистая правда). Так вот, есть пословица: рыба тухнет с головы , в этой больнице она уже стухла полностью! Возьмите пример с ДПНБ№18, раньше все было так же как и в этой больнице, после смены руководства и деньги на ремонт нашлись, и за коррупцию в больнице уволили всех на кого были жалобы, мало того у глав врача есть ящик куда можно бросать анонимные письма с жалобами и предложениями!
     

Поделиться этой страницей