ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА

Тема в разделе "Больницы городские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. М.В. ГОЛЬЦА Фрязино г., Московская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Находилась на лечении в офтальмологическом отделении в августе месяце. Приятно выразить слова благодарности докторам Минаковой Ольге Борисовне и Сапанюк Марие Юрьевне. Пациенты, в основном, люди преклонного возраста, особенно нуждаются в поддержке. Врачи для всех находят ласковые слова, не безразлично относятся к своей работе, выполняют ее четко, отлаженно. Порядок в работе в отделении и в работе медсестер: Спорышевой Ирины Алексеевны и Ларисы (извините отчество не знаю - она сейчас в отпуске) я могу сказать по прошлому году о ее работе. Не могу не сказать добрых слов о санитарке Евсеевой Ольге, так ловко справляется со своей работой, глаза радуются. Начиная с приемного покоя и до главного врача не было проблем при поступлении на лечение. Любезность всего коллектива Вашей больницы меня приятно порадовала и удивила, к сожалению, не часто это бывает. Огромное спасибо всем. Отдельно хотелось бы сказать огромное спасибо Марие Юрьевне за ее настоятельные рекомендации в лечении. Всем здоровья, успехов и еще раз спасибо за вашу доброту. Мигасенко Людмила Павловна.
     

Поделиться этой страницей