ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ

Тема в разделе "Бытовая химия оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ бытовая химия 9.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Каширский проезд, 23 www.cdco.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Не советую никому связываться с ЦДК . Обманывают ВСЕХ и ВСЕГДА. Приглашают на работу, обещая хорошую зар. плату, а по факту выплачивают копейки . Когда задаешь вопрос Почему? , говорят оштрафовали за недостача на складе, хотя оштрафованный сотрудник никакого отношения к складу не имеет, а постоянные недостачи на складе из-за вечной текучки кадров. Вот к чему приводит ОБМАН! Обманывая сотрудников, руководство компании даже не понимают, что от этого страдают не только сотрудники, но и компания. Ведь, гораздо надежней и выгодней работать в проверенном коллективе, которые четко знают свою работу, чем с вечными стажерами, которые понятия не имеют как и что делать, этим срывая поставки и способствуют увеличению Недостачи . А когда стажер начинает понимать, как работать, то сразу понимает, что его ОБМАНЫВАЮТ и увольняется. И опять все по кругу СТАЖОР - ОБМАН -СТАЖЕР !
     
  3. Блестящий отзыв! В самую точку. Прямо как у А. Блока: Ночь, улица, фонарь, аптека, Бессмысленный и тусклый свет. Живи ещё хоть четверть века — Всё будет так. Исхода нет. Умрёшь — начнёшь опять сначала И повторится всё, как встарь: Ночь, ледяная рябь канала, Аптека, улица, фонарь.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Ужасная компания, у меня муж, правда, там работает уже 4 год. Но постоянные приходы домой неизвестно во сколько. То полеты развалятся, собирай сам, то в 12 домой. На этот новый год даже подарки детям не дали. Хоть бы зарплату подняли. Как грузчик, так и водитель работает там.
     
  5. Procter&Gamble и Центральную Дистрибьюторскую Компанию объединяют давние, партнерские отношения. История развития отношений начинается с 1995 года, когда были начаты первые дистрибьюторские операции. За прошедшее время ЦДК проявила себя как надежный и профессиональный дистрибьютор, за, что неоднократно была отмечена P&G различными дипломами: «Дистрибьютор года в Восточной Европе», «Поставщик года в регионе Восточной Европы», «Лучший поставщик» и другими наградами. Оборот между нашими компаниями увеличивается ежегодно и составляет уже более 10 млрд. рублей в год. На сегодняшний день ЦДК является одним из лучших дистрибьюторов P&G в Восточной Европе и единственным в Москве и Московской области. Мы ценим этого партнера и гордимся достигнутыми результатами продаж.
     
  6. Я здесь уже год и не вижу на что жаловаться. Кроме меня работают сотни людей, которые здесь 10–15 лет! Думаете, они бы остались, если что-то не устраивало бы? Хаха, как бы не так. Да, здесь требуют результат, штрафуют бездельников, выгоняют воров (каждый пятый работник склада), а где иначе? Не слушайте никого, кто говорит, что в ЦДК плохо или тяжелые условия работы. Хотите узнать как работается в ЦДК – придите на собеседование и узнайте.
     
  7. Больше трех лет я работал торговым представителем в этой фирме. Восторгаться не буду, но и ругать не за что. Большая база клиентов, компенсируют затраты на автомобиль, за хорошие продажи получал несколько раз призы, был участником делового ужина с генеральным директором (кстати, воспитанная и чуткая женщина, не часто встретишь такого руководителя). Однако ушел. Устал на одном месте, хотелось нового, сейчас работаю байером у одного из клиентов ЦДК. По работе пересекаемся с бывшими коллегами - ребятами из продаж. В общем все нормально сложилось, можно сказать карьеру построил на основе этой фирмы.
     
  8. Димон

    Димон Guest

    Стабильно выплачивалась зарплата, можно было выйти при желании на подработку.
     
  9. Уважаемая Жанна, не могу пройти мимо Вашего поста, потому как чувствую гражданским долгом открыть вам глаза на ЦДК и близких Вам людей. То, что компания ужасная , и при этом Ваш супруг работает в ней уже 4 года - отдельная песня. Обратите внимание, что склад ЦДК работает до 18:00 и водителям не приходится здесь оставаться до 12 часов ночи (тем более - собирать мифические развалившиеся паллеты). Лучше поинтересуйтесь у мужа, где он регулярно проводит это время.) ))))) Кроме того, в 2011 году подарки получили ВСЕ сотрудники компании из всех подразделений. Где же подарок - спросите Вы? Очевидно там, где и развалившаяся паллета . Удачи Вам и вашей семье.
     
  10. Лёня

    Лёня Guest

    Вячеслав! Водители привозят возвраты и после 21.00 и даже позже. Так что про время кто и где как проводит - не надо грязи (если у вас так, то не надо про всех). А подарком в виде просроченного шампуня можете гордиться до глубокой старости.
     
  11. Алик

    Алик Guest

    На складе этой компании я работаю несколько лет, тут правда были одно время путаницы с зарплатой – коллективная ответственность, по которой нас штрафовали в случае пропаж со склада и пересортицы но сейчас реально ситуация складывается нормально. Фирма завела на складе WMS систему, я теперь каждый день вижу сколько наработал и никаких наколок при этой системе невозможно. Реально у меня ошибок в сборке уже нет – штрихкоды сразу пищат если не тот товар берешь в коробку. Поэтому теперь тут можно работать спокойно, говорят и зарплата теперь будет больше за счет качества работы. В общем, тут реально можно работать и зарабатывать, так счто приходите все кто хочет. Фирма большая тут все серьезно. Парни, всем привет от комплектовщиков!
     
  12. Ужасная компания, которая все глубже и глубже погружается в трясину. Руководство ворует у самого Procter and Gamble (документальное подтверждение имеется и скоро попадет в нужные руки), масса фальсификаций в сделках и абсолютно не профессионально подобранный персонал, особенно касается руководства. Увольняют незаконно сотрудников! Будьте внимательны!
     
  13. Сергей

    Сергей Guest

    Даже и не знаю с чего начать, их так много. Начну с зарплаты, обещали в 2009 году 27 тысяч рублей, но на руки всегда получал 19-20 тысяч, так как постоянно были вычеты со ВСЕХ сотрудников за ЯКОБЫ недостачу! Такой текучки кадров я больше нигде не видел, мужчина ушел в отпуск на две недели, пришел половина его смены уже другие. Я реально не успевал запоминать лица. Текучка объяснима, так как там такое руководство. Мало того, водителей заставляли одевать определенные цвета спецодежды с ЦИФРАМИ, а неадекватная и хамоватая охрана придает видимость, что ты реально сел в тюрьму. Да и еще чтобы выйти со склада каждый раз надо проверятся у охранника и неважно вышел ты в туалет, покурить, или поесть. Это в день было обычно по 7-10 раз полный шмон.
     
  14. Влада

    Влада Guest

    А вот хотелось бы поинтересоваться. Как же реально работающая система качества в компании P&G? Почему качество заканчивается после разгрузки машин в ЦДК? Где отслеживание товара по номеру партии? ГДЕ точность хранения? Где КАЧЕСТВО хранения товара? Тот слой пыли, который убирают с паллет с памперсами (о качестве хранения шампуней и дезодорантов умолчу) только перед приездом представителей P&G? Я так понимаю, на тот товар который продан ЦДК система качества не распространяется. Это же лучший дистрибьютор.
     
  15. Работаю в компании по производству молочной продукции, появилась необходимость повышения товарооборота, обратились в одну из фирм, предлагающей услуги по проведению промоакций, выставок, дегустаций - Центральную Дистрибьюторскую Компанию. Провели несколько выставок с дегустацией и раздачей призов, прошла на ура. Наша фирма была приятно удивлена качеством обслуживания. Теперь при необходимости - только в ЦДК!
     
  16. В нашем косметическом магазине постоянно проводятся какие-то акции. Организовывает их для нас компания ЦДК, которая работает с нами уже не первый год. Последняя акция была на все средства личной гигиены. Каждая покупательница могла приобрести, к примеру: упаковку прокладок любой торговой марки и получить упаковку ежедневок в подарок. Акцию оценили по достоинству и покупательницы и сотрудницы магазина, спасибо организации за отличную работу!
     
  17. Будьте внимательны - это обман. Я работал кладовщиком на центральном складе. Если есть время, то идите на месяц сюда. Рвать жилы не надо, просто внимательно собирайте заказы, без ошибок. Первую зарплату они дадут, а дальше работай за копейки, но претензий на сотню. Поэтому после месяца работы просто появляйтесь и не спеша что-нибудь делайте, а как получите зарплату, то уходите. Штатный сотрудник стоит дорого, по сравнению с таджиками, поэтому и работа нам хуже и дешевле. На третий месяц, если ума хватит работать, точнее дури, у Вас высшая квалификация, и Вы должны получать самые хорошие и дорогие заказы. Только таджики их сделают за половину стоимости, да и зарплату им задерживают. Поэтому штатники им не нужны, тем более дорогие, вас выживут (способов полно), или уволят как не справляющегося. Даже среди таджиков текучка такая, что, кажется, я весь Таджикистан видел. Расценки на работу у штатных сотрудников больше в два раза, чем у выходцев из среднеазиатских республик. Поэтому нам дают тяжёлую и низкооплачиваемую работу (таджики её делать не хотят), а им лёгкую и дорогую, платить в двое дешевле. Так, что насколько Вы нужны конторе думайте сами. Просто по закону они должны принять на работу определённое количество местных.
     
  18. Согласен, добавил свой коммент на другом сайте.
     
  19. Ситуация изменилась? Какая зарплата? Сутки через трое работаешь?
     
  20. Ну не знаю, почитал тут отзывы и прямо самому сказать захотелось. Я в ЦДК второй год, сейчас вот сын собирается устраиваться на новый Склад. Фирма стабильная, задержек зарплаты не было, ставки растут периодически, условия работы - вполне нормальные. Народу много принимают, это да, ну так и места рабочие все время добавляются! По мне, так увольняются те, кто просто работать нормально не готов, а для серьезных людей, которые привыкли трудиться и зарабатывать, тут есть возможности.
     

Поделиться этой страницей