ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел трудоустройства Новогиреево

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ВАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел трудоустройства Новогиреево 9.00-17.00, обед 13.00-14.00, вт 12.00-20.00, обед 14.00-15.00, чт 11.00-19.00, обед 14.00-15.00, сб, вс - вых. Москва, Кусковская улица, 23, корпус 1 vao.mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На первичном приёме сидит не женщина, а хам. Нервная. Сразу видно, что сидит и тянет рабочее время. То курит, то разговаривает по телефону, зато перерывы у неё по расписанию. Ужасно, что ещё есть такие люди!
     
  3. Наташа

    Наташа Guest

    Да там вообще полный ппц, некоторые люди чтобы попасть на первичный прием месяцами ходят туда и ждут. Чтобы попасть на первичный прием, надо за 2-3 часа до начала рабочего дня туда приходить чтобы занять очередь, потому, что принимают они только по 8 человек в день. Я помню, приехала за час до начала рабочего дня и была уже 10 в очереди, мне еще повезло, что двое не выдержали и ушли, и я с самого утра, до конца рабочего дня там сидела и еле попала под конец. Перерывы у них чуть ли не каждые пол часа подряд. В общем, я в афиге полном.
     
  4. Серега

    Серега Guest

    Чтобы встать на биржу нужно очень много времени отсидеть в очереди. Принимает документы одна женщина. На одного человека уходит около часа. Так, что считайте 8 человек в день. 4 человека до обеда, 4 после. Но сначала нужно проверить все документы еще в другом окне.
     
  5. Почитала я тут информацию про первичный прием. Полная чушь. Да, народу много и сидеть приходится долго, но вы же сидите на приеме у врача, когда вам надо и ничего. И очередь занимаете в 5 утра, чтобы сдать кровь. Я также сидела в этой очереди и могу сказать, что обслужили меня на высшем уровне и работу посмотрели и проконсультировали как положено. Я очень довольна женщиной на первичном приеме. А терпение у нее дай боже каждому, на всех не угодишь, среди безработных вообще истеричные и больные люди бывают. То пьяные приходят, то скандалят на пустом месте (сама была свидетелем как тетка орала и двери ногой вышибала). Так, что с нами, с безработными, надо иметь стальные нервы. А женщине этой, хочу сказать огромное спасибо. За ее терпение и внимательность.
     
  6. Персонал очень спокойный и доброжелательный. По телефону проконсультировали, дали всю необходимую информацию, чтобы к первичному приему все документы были подготовлены правильно. В очереди, действительно, долго пришлось сидеть. Но, когда попала на прием, снова доброжелательные сотрудницы оформили, на вопросы ответили. И заведующая идет навстречу посетителям, если какие-то проблемы возникают. Так что, в целом, очень приятное впечатление осталось. Непонятно только почему на вторичном приеме работают человек 7, а на первичном только двое. На вторичном успевает пройти толпа, человек в 40, а на первичном за это время от силы двое пройдут. Когда я пришла на первичный прием, нас было человека 4 (первичников), мы сидели 4 часа. За это время все вторичники рассосались и в их зале сотрудницы сидели свободные. Раз первичный прием столько времени занимает, надо больше сотрудников на него выделять.
     
  7. Безобразие, работа организована ужасно!
     
  8. Действительно, сидят и тянут время. Реальный обед у них раза два дольше, чем написано, плюс постоянные перекуры. Работать просто не хотят.
     
  9. С.

    С. Guest

    Работа по зарплате.
     
  10. Мой центр занятости ранее был Новокосинский, сейчас Новогиреевский, разница небо и земля , у меня создалось стойкое мнение, что по приходу на работу, работники Новогиреевского отделения просто снимают трубку, линия занята 24/7, отсюда вопрос: Ребята , за что вам деньги платят? (за приход на рабочее место?)... я тоже такую работу хочу!) ))
     
  11. Iulya

    Iulya Guest

    Здравствуйте. Прочитайте мою историю, надеюсь кому-нибудь поможет. Сколько я не приходила на биржу труда, всегда попадала к Марии Викторовне, и была всегда рада, отношение очень позитивное, предлагаемая работарадует, никогда униженной и оскорбленной не уходила. Всегда, уже по привычке, подписывала направления, дату явки и т. д. 11 ноября 2013 г. Устинова С. В. Услышав мою просьбу, о том, что я не могу работать пять дней в неделю, (воспитываю сына одна. ему 6 лет и даже не получаю алименты.) выдала мне направление в ГКУ ЦСА Люблино. Сказав при этом, что это государственное учреждение и это сменная работа. Я с большой надеждой поехала в Печатники, (от Новогиреево) потом около 15 мин. ждала автобус до нужной улицы, дальше еще интересней, автобус доехал до нужной остановки только через 25 мин. Ищу улицу Иловайская д. 2, никто не может помочь. Позвонила в кадры, к Растягаевой Елене Мих. которая меня послала, время было 11-20. Есть подтверждения в распечатках, в итоге, я нашла перейдя через всё депо Перерво этот дом. Позвонив, т. к. на проходной нас не пускали, со мной женщина подошла лет 60-ти, Растягаева сказала, что у неё обед, и примет нас только через час. Вот представьте себе, полтора часа она кушала, а я стояла на ветру в промзоне, потому, что не могла зайти даже на проходную, знаете куда послали мать малолетнего ребенка? В центр социальной адаптации людей для лиц без определенного места жительства и занятий (документ у меня на руках). Я об этом узнала только от охранников. Кругом гаражи и бомжи. Пока я ждала ко мне подошли раз 10, просили покурить. Все как один очень плохо пахнут, мне их жалко, конечно, но эта работа-уж слишком. В отделе кадров, когда эта м. наелась, меня унизили хуже некуда, сказав: нарожают, потом работать не могут. Вышла, колени подкашивались от обиды, от холода, и главное от страха. Предстояло идти опять через депо с товарняками и бомжами. Когда добралась домой, позвонила на нашу родимую биржу труда, пыталась спросить, знают ли они сами куда посылают человека? На, что услышала это вообще не наш район, ничего не знаем, и знать не хотим. Больше я на биржу не поехала. Раз они и сами не знают, куда посылают человека, а я ей продиктовала аббревиатуру, то, что от них ждать? Моя вина лишь в том, что роспись по привычке поставила, не знала, что так можно обманывать людей. Спасибо, что услышала С. Т.
     
  12. Ната

    Ната Guest

    Ну и сиди дальше по 5 часов! Работают - не спешат. Всем видом показывают - платит тебе государство как не работающаму копейку - ТАК СИДИ и НЕ ВЯКАЙ! Не хочешь сидеть - сваливай! Твои проблемы! Унижение!
     
  13. Натали

    Натали Guest

    Первичный прием - это ВЫДЕРЖКА НА НЕРВЫ! Разговаривает с пренебрежением, нервно. Как будто я милостыню пришла просить. Обязательно найдут повод погонять за чем-нибудь. Многие уходят и не возвращаются.
     
  14. Макс

    Макс Guest

    Хочу искренне поблагодарить сотрудников центра занятости, что помогли найти мне место работы, т. к. я длительное время не мог никуда устроиться. Спасибо, что действительно ваша работа была видна с самого начала и до тех пор, пока все не получилось. Огромная благодарность.
     

Поделиться этой страницей