ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ САО ГОРОДА МОСКВЫ отдел трудоустройства Дмитровский Москва, Дмитровское шоссе, 131, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Подобрали вакансии совершенно не подходящих к моему образованию, опыту работы, не соответствие требований работодателя к соискателю. Предлагалась вакансия с опытом работы от 10лет с в. о., знанием английского и японского языков, тогда как у меня среднее-специальное и опыт работы менеджером в торговле 5 лет. Невнимательность и не желание дать реальные вакансии соискателю. На мое замечание о данных мне вакансиях ответили, что других в базе нет и, что звонить в данные фирмы не обязательно, а список с вакансиями можно выбросить . В результате список у меня отобрали.
     
  3. Не корректное и не внимательное отношение к людям. Такое ощущение как-будто я к ним домой не званным гостем пришла.
     
  4. Они работают с бумагами, а не с людьми. Обратилась туда и пожалела о напрасно потраченном времени.(((
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Все началось с того, что я увидел репортаж на канале Москва 24! Где в красочном сюжете говорили, что в Москве можно подросткам найти работу на лето и везде их ждут за 6000 т. р. сажать цветочки, например, сходил в центр занятости устроить сына, которому 16 лет, русский, москвич, и сказали, что первый раз слышат и не какой работы нет! Выходя из центра тут же увидел бригаду в количестве 10 человек таджиков, которые сажают тут же цветы! Так ПОЧЕМУ НЕТ РАБОТЫ СВОИМ ЛЮДЯМ РОССИЯНАМ??? В 16 лет цветочки подростки москвичи с радостью бы сажали и подработка во время каникул!
     

Поделиться этой страницей