ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ отдел Академический 9.00-17.00, вт 12.00-20.00, пт 11.00-19.00, обед 13.00-13.45, сб, вс - вых. Москва, Профсоюзная улица, 17, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Билл

    Билл Guest

    Принимают заявления 3 раза в неделю с 9:00 до 10:30. За это время принимают около 7 человек. Чтобы попасть в эти 7 человек надо приходить к 5 утра на запись. Об этом нигде не написано. Разговаривают с тобой, как с отбросом, даже, если ты коренной москвич. Возможно хотят получить взятку. Что делают в остальное рабочее время не известно.
     
  3. Почему по 7 человек принимают, если реально на 1 человека тратят по 15 минут.. ?
     
  4. Лида

    Лида Guest

    Хамы! Вы понимаете, что Вам будут предлагать низкую работу (уборщица, мусорщик и т. п. ) - типа уходите, ничего вы не добъетесь, сказали моей маме. А у меня не закрытая трудовая книжка и они говорят: а кто знает, что вы работаете и просто решили еще сюда прийти - Да ребята, я просто мечтала к Вам прийти, чтобы увидеть Ваши лица и слышать Ваше безграмотные утверждения. Компания разорилась, здание опечатано, а директор в бега бросился. На, что мне ответили: Это невозможно, вы придумываете! - Может мне книжки еще писать, я же такая выдумщица. )))
     
  5. Vukkolka

    Vukkolka Guest

    Билл, ты врёшь! Или чего-то не догнал.
     
  6. Вадим

    Вадим Guest

    После сокращения приняли, всё обьяснили, зарегистрировали без проблем и не долго.
     
  7. Спасибо за быстрое, доброжелательное и неформальное обслуживание. СПРАВКА была выдана за пять минут и с улыбкой. В. Небываев, ул. Профсоюзная 91-85.
     
  8. Аня

    Аня Guest

    Действительно, дозвониться не возможно. До скольких работаете хоть? И, что за запись в 5 утра?
     
  9. Вот думаю, зачем такая организация вообще нужна? График работы не знают, зарплату тоже. Только тратят государственные деньги.
     
  10. Спасибо огромное всем педагогам центра «Лидер»! Хочется поделиться впечатлениями о занятиях с прекрасными педагогами фольклорного ансамбля «Махоня». Это очень внимательные, чуткие, доброжелательные профессионалы, все занятия с ними проходят на очень дружеской и веселой волне, когда дети все вместе осваивают тонкости приемы вокала, хореографии, трудные, но такие необходимые уроки. Это очень сплоченная, творческая команда. Для моих детей это – бесценный опыт, который, я уверена, пригодится им в будущем. Мои дочки просто в восторге! Всем рекомендуем! Спасибо ВАМ всем!
     
  11. Решил встать на учет по безработице, взял документы (паспорт, трудовую, диплом, справку с предыдущего места работы) и поехал. Сначала вроде все шло нормально, но неожиданно оказалось, что моя справка не подходит, т. к. требуется другая форма и мне надо с ней ехать на последнее место работы, чтобы там мне ее заполнили. К сожалению вышло так, что на той фирме я уже 2 года, как не числюсь, да и насколько знаю она вообще закрылась. На мой справедливый вопрос: Как я смогу получить справку, если фирма не существует? - сотрудница мне ответила, что значит я не могу получить статус безработного и пройти переобучение. Максимально на, что я смогу рассчитывать, так это на просмотр нескольких вакансий. В общем отправила она меня посмотреть вакансии. Для этого пришлось заполнить форму, сразу скажу, что она составлена на редкость бестолково. К примеру, в разделе про пожелания к работе нет таких важных пунктов, как Стаж и хотя бы ориентировочное местоположение работодателя. Что собственно и отразилось на выданной мне бумажке с потенциальными местами работы, везде требовался стаж 3-5 лет и разумеется все было у черта на куличках -грош цена такой информации! Единственным светлым пятном поездки стала доброжелательная охранница, которая очень помогла сориентироваться на месте. P.S. Неприятный в общем осадок остался от поездки, вроде снаружи все красиво, а внутри все прогнило. Огромный минус Вам в общем.
     

Поделиться этой страницей