ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел Ясенево

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮЗАО ГОРОДА МОСКВЫ, отдел Ясенево 9.00-17.00, вт 12.00-20.00, чт 11.00-19.00, обед 13.00-13.45, сб, вс - вых. Москва, Голубинская улица, 31, корпус 1 trud.mos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пытаюсь уже третий день дозвониться в Центр занятости населения ЮЗАО по тел.: (495)421-73-66. Слышу длинные гудки (т. е. телефон даже не занят), но трубку никто не берет! Периодичность прозвона - 3-5 мин., в течение всего дня, но результата никакого!
     
  3. Очереди огромные, работают очень медленно и нехотя, постоянно кто-то отсутствует.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Придя 21 февраля в Центр занятости Ясенево видела чудесную картину. На всех дверях красовалась объявление: По техническим причинам работаем до обеда . Техническая причина была ясна, при входе в кабинет. Персонал надувал воздушные шарики, думал над текстом открытки, поправлял праздничные наряды и думал кто будет исполнять праздничную песню. Не стесняясь удивленных посетителей. На каком основании в рабочее время они празднуют??? Прием до 19:00! ПРОСТО БЕСПРЕДЕЛ.
     
  5. Работодатель отказал, а инспектор оформила как мой отказ. Очень жалею, что не сфотографировала своё направление на работу с подписью и печатью работодателя. Никак не ожидала, что отклонение моей кандидатуры работодателем будет истолковано инспектором ЦЗН Алюкиной Л. В. как мой отказ. Я мать-одиночка и имею право на неполный рабочий день (статья 49 КЗОТ). В рекламном проспекте компании имелась такая возможность, потому я и попросилась туда. Однако реально в неполном дне мне отказали. Кандидатуру мою отклонили в связи с отсутствием нужного мне графика работы. Сегодня при визите в ЦЗН Ясенево инспектор Алюкина на повышенных тонах начала объяснять мне, что это был мой отказ. Я возражала. Ни один из инспекторов меня не поддержал, в том числе и сидящий тут же старший (или главный?) инспектор. Долго кричать и волноваться я не смогла (заикание). В столе справок мне посоветовали только обратиться опять же к старшему или главному инспектору в тот же кабинет. Поясните мне, где же и при каких обстоятельствах у нас соблюдается КЗОТ?!
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Любая организация подчиняется вышестоящему органу, в том числе и биржа труда. Обратитесь в департамент труда и занятости по г. Москва с жалобой, на сайте можно отправить электронное обращение, с подробным описанием ситуацией, датой и фамилию инспектора указать, с просьбой провести расследование. Конечно бы иметь копии направления, где вам был дан отказ.
     
  7. Написала обращения в Департамент Труда и Занятости, а также в Департамент Торговли и Услуг. Ответ будет через 30 дней после обращения. Надо было бы ещё запись в Книге жалоб оставить, хотя бы за грубость. Направление в личном деле есть, пусть пришлют проверяющего.
     
  8. В ответ на сообщение № 1 от Елена: Елена, я ответила Вам в комментарии № 2.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Сегодня мне не понравилось обслуживание деж. адм. Чело И. А. Пришел после обеда на биржу взять вакансии, а она заставила предъявить паспорт, показываю карту москвича, дай паспорт. Прошу вызвать заведующего, жди, ждал минут 20. Спрашиваю, где зав. У меня спрашивает Ф. И. О., какая вакансия? Сразу дала 2 фрезеровщика, остальные якобы в Зеленограде. Хотя я не верю, что только ДВЕ вакансии в Москве. Наведите, пожалуйста, порядок работы сотрудника Чело И. А, другие деж. адм. мне в вакансиях НЕ ОТКАЗЫВАЛИ. Пора ее освободить от работы деж. адм. Я к ней не подойду. С уважением, Богоевский С. А.
     
  10. Вера

    Вера Guest

    Сегодня позвонила в обеденный перерыв, ответила девушка. Все подробно рассказала, посоветовала. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей