ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ЮАО ГОРОДА МОСКВЫ отдел трудоустройства Братеевский 9.00-17.00, вт 12.00-20.00, чт 11.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Ключевая улица, 22, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Центр занятости далеко находится от дома (ул. Ключевая), очень медленно работают, хотя есть центр занятости ближе (ул. Воронежская) и работают там быстрее раз в 10, но существует территориальное деление как всегда - всё для людей .
     
  3. Работают очень медленно, в кабинете повторного приема сидят формалисты, НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ В РЕЗУЛЬТАТАХ СВОЕГО ТРУДА. Например, формально у них есть технические перерывы, в эти моменты они не принимают население, даже если делать нечего. Просто сидят трепятся или идут курить - в коридоре все слышно. А люди тем временем сидят в очереди. Вот откуда у нас очереди - от нежелания работать, от формализма.
     
  4. По телефонам указанным на сайте невозможно дозвониться! На приеме людей, сидят инквизиторы, с неформальным указанием - найти причину для приостановки очередной выплаты /например - забыл трудовую книжку на явку/, хотя, по закону это не является основанием! Пишите жалобы в вышестоящие инстанции!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    С трудом дозвонилась, чтобы уточнить время явки в отдел трудоустройства. По телефону девица стала хамить, утверждать, что это конфиденциальная информация и поэтому она не может сказать этого по телефону, начала отчитывать. По-моему, грубое и хамское отношение к людям и нежелание работать налицо.
     
  6. ОТНОШЕНИЕ РАБОТНИКОВ к работе - ХАМСКОЕ! Жаловать. А будет ли смысл??? По-моему, работнички верят в свою безнаказанность!
     
  7. Совершенно не заинтересованны в положительных результатах своей работы. Заходишь в этот центр занятости и создаётся такое ощущение, что попал в какой-то трест или главк конца 70-х, где все смотрят сквозь тебя и ты никому абсолютно не нужен. Не понятно только одно, зачем содержать на наши деньги структуру, которая не может (не хочет) помогать налогоплатильшикам, хотя изначально для этого и создана?
     
  8. Вопрос один: где мои (законные) деньги?!?? Мадамы, сидящие в бухгалтерии, очнитесь - вы уже не в Банке работаете, а в социальном гос. (мун.) учреждении! Основная ваша задача - довести до населения положенные законодательством денежные суммы; а не ссылаться на то: Ой у нас в программе неполадки - ждите . Прошёл месяц - денег не поступило! Пора вас увольнять за несоответствие занимаемой должности или привлекать к ответственности, вплоть до уголовной! Хотите?? Можно организовать! Спасибо за внимание, Максим Р.
     
  9. Дима

    Дима Guest

    С каждым месяцем получаю все меньше и меньше, а дорога дорожает?
     
  10. Оксана

    Оксана Guest

    Добрый день! Хочется оставить свой отзыв о сотруднице центра занятости населения ЮАО г. Москвы, отдел трудоустройства Братеевский: - Татьяне Юрьевне (принимает народ во 2 кабинете). Мне она реально помогла с работой и я устроилась на работу. Всегда очень профессиональная, вежливая и позитивная! Главное она переживает за нас, кто не устроен и старается помочь, при этом часто в ущерб себе, в обеденный перерыв, или в свой технический перерыв Татьяна Юрьевна сидит с нами и подбирает вакансии. Спасибо вам за ваш труд, за порядочность и доброе большое сердце! Желаю вам здоровья и благополучия. Спасибо от многих людей, которым вы помогли и еще поможете!
     

Поделиться этой страницей