ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

Тема в разделе "Центры занятости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ 9.00-17.00, пт 9.00-16.00, обед 13.00-14.00, сб, вс - вых. Химки городской округ, Маяковского улица, 27
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасная организация, сотрудники словно голодные волки, возможно потому, что основная масса женщины, у которых КЛИМАКС в ярко выраженной форме, складывается такое впечатление, что им должны. Так, что будьте готовы.
     
  3. Имярек

    Имярек Guest

    Сегодня убедился в этом, как говориться, на собственной шкуре (за исключением климакса, так как беседовал с молодой миловидной девушкой). Сперва, при попытке войти в кабинет, дважды был резко выставлен обратно: Вы что, не видите, что мы тут заняты? Нет, не видел, да и впервые я туда пришел, и неизвестно было мне, насколько робко стучаться в дверь, и какое виновато-просящее лицо делать. Узнав, что я сам с Королева, а здесь снимаю с женой квартиру и ищу работу поближе (и, соответственно, на учет не могу быть поставлен, да и не собираюсь), всякий интерес ко мне угас. Видимо, янки гоу хоум. Я спросил про вакансии на производствах - например, мебельном или металлообработке. На что мне (не спросив, собираюсь я зашкуривать заусенцы, проектировать детали или руководить производством) было прямым текстом сказано: А у нас ничего нет, мы вам ничего не можем предложить. У нас сейчас есть вакансии-только дворники и грузчики . Сказано было так, будто я приехал из ближнего-дальнего зарубежья (а не из подмосковного города, в 25-ти минутах езды на машине), и готов прямо сейчас брать метелка и ходить мести улица за тысяча рублей. В общем, я молча ушел. К слову сказать, был я и в Королевском, и в Мытищинском ЦЗН и в ЦЗН, недалеко от м. Бабушкинская. В каждом со мной беседовали не менее 5-10 мин. и старались подобрать несколько вариантов работы. Насколько удачно-другой вопрос. Но СТАРАЛИСЬ. И нигде такого отношения я к себе не испытывал. Наверное, коробку конфет и коньяк иметь при себе теперь надо не только для визита ко врачу. Господа работники ЦЗН! Пересмотрите свое отношение к людям, они к вам не от хорошей жизни идут! И будет вам тогда шоколад с коньячком от благодарных трудящихся.
     
  4. Даша

    Даша Guest

    Когда я пришла туда, там сидели две замечательные девушки. Они были очень дружелюбные. И помогли найти нужную вакансию.
     
  5. Я из рядовых соискателей. Часто стою в коридоре ЦЗ в ожидании приема. Вот мои наблюдения: в основном, пришедшие соискатели, заведомо агрессивно настроены на работников ЦЗ. Такое впечатление, что им все должны. Поверьте друзья, с таким настроем ничего хорошего не выйдет. Представьте себе, сколько негатива народ выплескивает на работников ЦЗ. Лично я свой приход в ЦЗ рассматриваю, как еще одну возможность поиска своего места работы и сохранение стажа. Давайте отнесемся к людям чуть уважительней и тогда будут уважать и нас!
     
  6. В ЦЗ г. Химок я встретила внимание и поддержку в лице Ауштровой Е. Ш. На протяжении всего времени поиска работы, было все вера и надежды, разочарование, обиды, боль и отчаяние. Удивительная женщина. Она не многословна, но одно ее слово в минуты отчаяния и чувствуешь себя восставшей из пепла . Благодарю!
     
  7. Моя благодарность ГОРБАЧЁВОЙ ИННЕ ВАСИЛЬЕВНЕ. Это один единственный инспектор, который понимает и уважает людей, которые обратились в центр занятости. Всегда тихая спокойная, никогда грубого слова не скажет. Спасибо Вам, Инна Васильевна.
     
  8. Уважаемое начальство ЦЗН обратите внимание на своих инспекторов, которые работают у вас с людьми. Приходим на приём в поисках работы, а приходится наблюдать, как инспектор Карасёва Е. Д. ест чипсы в процессе общения с людьми. На столе стоит вечно грязная чашка из под чая или кофе. Вы извините, но не очень приятно, когда с тобой разговаривают с набитым ртом. Мы приходим в центр занятости искать работу, а не смотреть на жующих инспекторов.
     
  9. Войдя в кабинет на тебя посмотрят так, что как будто мы им что-то должны. Зато тем людям, которые несут коробки с конфетами инспектора всегда очень рады, встречают и ждут таких соискателей работы с распростёртыми объятьями (сама была свидетелем, видела). Особенно любят сладкое Ауштрова Е.Ш. и Карасёва Е.Д. Уважаемые инспектора, вы бы так работу искали людям, которые к вам обращаются, как протягиваете руки за конфетами.
     
  10. Простояла на учёте 3 мес. больше не смогла. Нужны железные нервы. Отношение в Ц. З. ужасное. Одно направление на работу дают нескольким людям. А если соискателю работа не подходит по каким-либо причинам дают намёк, что пора сниматься с учёта. Что мы не хотим работать, а хотим получать только деньги. Уважаемые инспектора, деньги нам платит государство, а не вы из своего кармана. Не по своей воле мы оказались в Ц. З.
     
  11. Ужасное отношение. Ужасные люди. Взяточники и крохоборы. Такого поганого отношения я не встречала нигде.
     
  12. Что значит не к тем ходили??? Ходили к тем, к кому направили. Просто не носили подачки инспекторам, как это делали Вы, а соблюдали правовые нормы.
     
  13. Я пенсионерка. Работала в последнее время уборщицей. Так получилось, что предприятие на котором работала закрылось. Осталась без работы. Я понимаю, что вы скажите, что пенсионерам надо сидеть дома, но вот такой я человек, что не привыкла сидеть дома. Обратилась в центр занятости в 11 кабинет. Инспектором у меня была Карасёва Е. Д. очень грубая и неуважительная особа, у которой лишнего слова не спросишь по поводу работы. За что такое неуважение? Я ведь ей ничего плохого не сделала. Работу она мне не нашла. А я после визитов к такому инспектору, приезжала домой и пила корвалол.
     
  14. Это заведение хоть кто-нибудь проверяет? Отношение к людям отвратительное. Инспектора сидят злые, как собаки в будке. На соискателей работы смотрят так, как будто инопланетяне прилетели с луны. Вечно грубят, ведут себя так, как будто они короли земли. А ведь вы такие же люди как и мы, и в любой момент можете оказаться на нашем месте. Куда смотрит начальство или его тоже устраивает, как с нами обращаются. Отвратительное заведение.
     
  15. Юрий С.

    Юрий С. Guest

    Я не думаю, что в таком ЦЗ как в Химках вам найдут работу. Сам убедился на себе. Направления на работу дают сами не знают куда. В направлении написано, что работа на Сходне, приезжаешь на Сходню по тому адресу какой дали, выясняется, что оказывается эта работа на какую направили, в Химках. И это не единичный случай. А начинаешь говорить инспекторам, то услышишь в свой адрес много негатива, что они не виноваты, а это мы соискатели работы не хотим работать. И вообще отношение к народу в ЦЗ хамское.
     
  16. Приходишь в Ваш центр занятости, как в тюрьму. Каждый раз перед тем, как идёшь отмечаться, приходиться пить таблетки. Грубость, хамство, неуважение к людям.
     
  17. Не могу встать на учёт 4 месяца. То гоняют за ненужными справками, то просто отказывают, т.к. считают не вовремя пришли, то компы отказываются работать по их желанию. Высокие профессионалы! Восхищаюсь!
     
  18. Некто

    Некто Guest

    Разве? А мне кажется это везде в Химках, особенно в таких организациях и больницах.
     
  19. Пришла в ЦЗН в первый раз (на днях получила диплом о ВПО и решила искать работу). Так по газетам или инету найти работу трудно (опыт нужен, а я молодой без опытный специалист). Решила зайти к ним. Может что-то предложат или на учет поставят. Пришла на свою голову. Первый раз у них. Нашла кабинет, в который по моему вопросу подходит: сидят в комнате 3 инспектора. Пришлось идти наобум. В общем, со словами, что прием строго по времени (мол читай надпись у двери кабинета) оказалась в коридоре с папкой с вакансиями. Вакансии все те же, что и в инете висят: или тракторист, горничная, или по специальности, но с огромным опытом работы. Про постановку на учет молчу. Через полчаса звоню им на телефон (может так поймут). Спросила про постановку молодого специалиста на учет, в ответ - бред! Я им А они мне в ответ Б. Так и не получила ответа. Спросила почему меня выставили в коридор, ответ убил: Ну бывает мы алкашей гоняем . Конечно понимаю, что постановка на учет увеличивает им % безработицы, но это их задача - помогать!
     
  20. Совет

    Совет Guest

    Люди, всё понятно, везде есть негатив и позитив. Давайте будем красными буквами писать фамилии плохих и хороших инспекторов, тогда будем знать к кому нужно обращаться. В ЦЗ не лучше и не хуже чем в наших больницах, школах, транспорте, магазине. Но здесь мы можем выбирать инспектора, мы же с вами не в коме.
     

Поделиться этой страницей