Центр Акушерства

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марго

    Марго Guest

    Своего второго ребенка рожала с Исаевой Катей (акушеркой из ЦТА) в р/д 16, роды прошли относительно быстро и легко, главное, что получилось родить самой, хотя были предпосылки к кесареву. Первого ребенка рожала тоже платно в 4 р/д - небо и земля). Если соберусь за третьим малышом, только к Кате! Побольше бы таких специалистов - отзывчивых, добрых и грамотных.
     
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Полностью согласна. Тоже наблюдаюсь у Зои Геннадьевны.
     
  3. Marianna

    Marianna Guest

    Хотелось бы выразить благодарность ведущей моих курсов Бартулли Виолетте, прекрасная акушерка, очень хотела рожать с ней, но, к сожалению, запретили кардиологи. Сейчас я наблюдаюсь в ЦТА просто по здоровью, после родов, у Серебрийской Дианы, все очень нравится, мой врач на все 100! Спасибо большое Вашему центру!
     
  4. Victoria

    Victoria Guest

    Хотела бы выразить огромную благодарность ЦТА и в частности Самсоновой Ольге за её профессионализм, отзывчивость и человечность! Ольга оказала мне не только медицинскую, но и неоценимую психологическую помощь, роды прошли без разрывов и не оставили неприятных воспоминаний! Спасибо Вам!
     
  5. Обращались, чтобы сделать КТГ на (так сказано на сайте) лучшем аппарате в Москве : D Имеем в итоге: устаревший аппарат, из 2 датчиков работает 1, шевеление необходимо отмечать самому, нажатием на кнопку. Результатом КТГ является тупо распечатка графика, как кардиограмма. За ПСП нужно идти на приём ко врачу. Т. е. врач сам будет замерять все параметры. На моё замечание, что даже в ЖК, стоит аппарат с компьютерным анализом показателей, девушка ответила мол да, был у нас 2 года назад такой аппарат, да забрали. Вообщем, бизнес есть бизнес. Минимум вложений в инфраструктуру. Всё ушло на продвижение сайта и рекламу. Мне не жалко денег, было бы за, что платить. Думал жену на вторую беременность заставить наблюдаться в платном центре, теперь вряд ли.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Крайне редко пишу отзывы, но вот про ЦТА захотелось написать. А написать захотелось потому, что сейчас мало мест, которые уже раскрутившись и имея хороший рейтинг продолжают заботиться о своих пациентах и своей репутации. Всегда приятно приходить на прием, когда ты знаешь, что тебя внимательно выслушают, не нахамят и не разведут на деньги. А хорошие специалисты - это залог успеха. Спасибо ЦТА за это!
     
  7. Регина

    Регина Guest

    Мне ЦТА нравится: вела там первую беременность у Нины Антоновой, с ней же рожала, потом заключила там педиатрический контракт. Теперь наблюдаю там вторую беременность и снова рожать буду с ними и заключать контракт на педиатрию. Здесь есть небольшой отчёт о родах, если кому интересно: http://www.babyblog.ru/community/post/roddom/3028663. Очень нравятся детский невролог Аминзода Нигина Хаятовна и педиатры Колосова Галина Павловна и Васильева Светлана, ну и гинеколог-акушерка Нина Антонова, конечно. Жаль, что они переехали на Тульскую: мне Армянский переулок был удобнее, да и в старинном особнячке было душевнее, чем в современном здании, но это уже на вкус и цвет:)
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Посещали курсы вместе с супругом (лекции читали Антонова Нина, Самсонова Ольга, Мирошниченко Татьяна, Лузихина Светлана, консультанты по грудному вскармливанию и педиатр), нам очень понравилось. Все доходчиво рассказывают не только о родах, но и дородовом и послеродовом периодах, а так же о грудном вскармливании и уходе за новорожденным, что впоследствии очень и очень помогло, так как ребенок был первый и ничего об уходе за таким крошкой мы не знали (записями с курсов пользовалась все три первые месяца жизни нашего сынишки). Рожала в роддоме №29 вместе с Самсоновой Ольгой, которая оправдала все мои ожидания, была спокойна, незаметна когда надо, а когда надо была рядом, поддерживала, давала попить, дышала в схватки вместе со мной. Уже после рождения помогла приложить малыша к груди пока он лежал у меня на животе, дала некоторые советы потом, когда я уже находилась с ребеночком в палате. За все хочется сказать огромное человеческое СПАСИБО Ольге и конечно ЦТА за полученные знания и положительный настрой на роды.
     
  9. Была на приеме у доктора Казанкиной Анастасии. очень понравилось внимательное отношение доктора и результат проведенного лечения. На все мои вопросы давались четкие ответы. Понравилось общение с ней и как с доктором и как с человеком. Теперь, если возникнут проблемы, буду знать к кому бежать за помощью)
     

Поделиться этой страницей