Центр Акушерства

Тема в разделе "Гинекологические клиники, центры репродукции", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр Традиционного Акушерства 9.00-21.00, сб, вс 10.00-17.00 Москва, Армянский переулок, 3/5, строение 1, этаж 5 +7 (495) 988-52-52 center-akusherstva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наблюдалась в нем всю беременность (нашла в интернете после неудачного знакомства с государственной консультацией), сейчас там наблюдается моя дочка (нам уже 1,5 года) в педиатрическом отделении. Радуют цены, еще больше отношение и специалисты. Такое редко бывает, но руководство центра реально подбирает персонал приблизительно одних взглядов в медицине, в итоге в организации царит какая-то умиротворяющая обстановка. По беременности наблюдалась у гинеколога Улетовой Т. И. - умница! Руки легкие, сама общается как психолог, перед родами мой психоз успокоила. ))) Сейчас наблюдаемся у педиатра Кукушкиной А. Ю. - яркий, живой неравнодушный человек, про все спросит, даст рекомендации, ощущение, что с родственником общаюсь! Поверьте, есть с чем сравнить - в 2 детских государственных поликлиниках пытались наблюдаться, разочаровали развод на деньги и полное равнодушие, а еще постоянно пытаются найти страшные болячки, которых нет и не было. Вообщем, считаю, что нам повезло, что есть такой центр, спасибо! Держите уровень!
     
  3. Недавно я закончила ходить на курсы Мягкие роды в ЦТА на Армянском пер. Мы с мужем в восторге от профессионализма и харизмы Антоновой Нины и Ларионовой Екатерины! На курсах я получила полную картину не только о наилучшем образе жизни матери, питании, протекании беременности, родах, но и об уходе и вскармливании ребенка, послеродовом периоде мамы. Хочу поблагодарить Вас от чистого сердца! Спасибо Вам за прекрасную подготовку!
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Хочу выразить свою благодарность врачу акушеру-гинекологу Вылегжаниной Зое Геннадьевне за её профессионализм! Наконец-то, я вылечила все свои болячки по гинекологии и могу наслаждаться жизнью снова. Спасибо ЦТА за правильный, индивидуальный подход во всем! Гинекология у вас на высшем уровне!
     
  5. Галина

    Галина Guest

    Хочу выразить свою благодарность Вылегжаниной З. Г., которая наблюдала мою беременность, а сейчас я просто хожу к ней по гинекологии. Замечательный врач, настоящий профессионал. Спасибо, всё очень нравится!
     
  6. Мария

    Мария Guest

    Хочу поблагодарить врача Вылегжанину Зою за понимание, профессионализм и человеческое отношение. Я ещё не встречала настолько компетентных гинекологов. Большое Вам спасибо и всего самого лучшего!
     
  7. Любовь

    Любовь Guest

    В целом впечатление о Центре положительное, цены не кусаются . Хожу к гинекологу Сибилевой Анне Владимировне, доктор замечательный, очень отзывчивая, внимательная. Планирую в дальнейшем наблюдаться исключительно в этом центре.
     
  8. Лиза

    Лиза Guest

    Пару слов благодарности.:) Мы всей своей семьёй наблюдаемся в центре традиционного акушерства и семейной медицины с 2009 года. Я наблюдала здесь 2 беременности, рожала с акушеркой из этого центра, муж периодически ходит к остеопату, гомеопату, а у ребенка детский контракт на дому, очень удобно. Мы все в восторге от центра, нам нравится индивидуальный подход во всем и к каждому клиенту, атмосфера теплая, домашняя!
     
  9. Лариса

    Лариса Guest

    Я недавно родила по программе естественные роды с акушеркой Ларионовой Катей, роды прошли великолепно, со мной на родах был ещё муж, я благодарна судьбе, что рожала с вами! Спасибо!
     
  10. Мария

    Мария Guest

    На мой взгляд, ЦТА - замечательный Центр! Я недавно стала вести у них свою беременность -одни положительные эмоции. Особенно хочется написать парочку добрых слов моему доктору - Казанкиной А. А., очень чуткая, в меру строгая и человечная женщина, как ни странно, но к ней на прием я готова ходить чаще, чем это требуется!) Большое спасибо всему центру, и ей лично, за то тепло, которое у Вас царит! Успехов Вам и удачи!
     
  11. Нина

    Нина Guest

    Всем доброго времени суток. Я, совершенно случайно, попала в ЦТА, гуляла с подругой в центре, увидела вывеску, зашла и записалась к гинекологу. До сих наблюдаюсь) Хочу обратить внимание на сервис в этом центре, на спокойную душевную обстановку! Наблюдаюсь по депозиту, очень удобно, всё шикарно, отношение отличное, спасибо!
     
  12. Галина

    Галина Guest

    Я рожала по программе - естественные роды, вместе с акушеркой из ЦТА в р/д №72. Всё прошло так, как и хотелось мне и моему мужу, так, как и планировали с акушеркой. Хочу выразить благодарность этому Центру за такую великолепную возможность женщине самой родить в замечательных условиях, с помощью своих ресурсов и потенциала, это ведь на самом деле правильно! Спасибо!
     
  13. Ирина

    Ирина Guest

    Была в ЦТА, на приеме у Казанкиной А. А. Очень довольна. Грамотный, вежливый, просто необыкновенный врач и человек. Впервые такое впечатление о посещении гинекологического кабинета. Совершенно точно я нашла наконец своего врача.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Не была у гинеколога очень долго, после того, как в местной консультации врач нагрубила и сделала больно при осмотре. Теперь мне надо было пройти гинеколога для медкомиссии в институте. Решила поискать вменяемого человечного гинеколога. Спрашивала на форумах и у знакомых, лучшая подруга рекомендовала Центр Традиционного Акушерства на Армянском пер. Она периодически ходит без страха к своему врачу гинекологу Казанкиной Анастасии уже несколько лет и довольна врачом и обстановкой в клинике. Рада, что не ошиблась в своем решении, действительно грамотный хороший гинеколог, советую ее теперь и своим знакомым.
     
  15. Ольга

    Ольга Guest

    Ходим вместе с сестрой в этот Центр к гинекологу и периодически к остеопату. Хочется поблагодарить весь персонал и особенно Вылегжанину З. Г. за очень уважительное отношение и профессионализм. Оборудование здесь всё самое современное и врачи знают своё дело. Спасибо, что заботитесь о нашем здоровье!
     
  16. Мы с мужем ходили вместе на курсы, готовились к родам. Ведущие лекций отличные, у нас были акушерки, педиатр, специалист по грудному вскармливанию. Каждая мелочь в этот период может вызвать раздражение, но на занятиях здесь никогда такого не случалось у меня. Все были внимательны, ласковы. Спасибо Вам!
     
  17. Хочу выразить огромную благодарность Вылегжаниной Зое Геннадьевне. Моя проблема изначально состояла в том, что много лет у меня не получалось забеременеть, и только благодаря этому Доктору с большой буквы я нахожусь в счастливом ожидании первенца! Ура, мы с мужем счастливы, как дети! Счастья и здоровья Вам!
     
  18. София

    София Guest

    Сходила на прием к акушеру-гинекологу Казанкиной Анастасии! Очень понравился и сам центр, сервис, доктор, да все вместе! Сейчас подумываю там заключить контракт на роды! Спасибо за профессиональных специалистов и теплое отношение!
     
  19. Центр хороший, достойный. Нужно только найти своего врача, который бы вас полностью устраивал (профессионально и своим человеческим отношением). Я уже несколько лет наблюдаюсь у одного и того же врача и очень довольна. Лишнего не назначает, беременность ведет внимательно, всегда есть возможность позвонить лично, если что-то тревожит. И еще, сравнивая с женской консультацией, в ЦТА работают профессионалы, которые постоянно повышают свой уровень, участвуя в различных конференциях, узнавая новое в медицине. В ЖК все по старинке.
     
  20. Алёна

    Алёна Guest

    Ведение беременности было просто прекрасным. Я выбирала не клинику, а врача искала. Беременность мою вела Казанкина Анастасия, потрясающая женщина и профессионал с большой буквы. Наблюдаться по беременности в цта очень удобно. Приезжаешь к записанному времени, сразу и УЗИ, и анализы и к доктору. Все быстро и с позитивом. У меня остались самые теплые воспоминания.
     

Поделиться этой страницей