Центр психологии Волшебная Сила

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр психологии Волшебная Сила медицинский центр 9.00-21.00 Москва, Солнечная улица, 6 +7(495)721-60-16, +7(495)325-43-92, +7(495)321-80-15 www.volsh-sila.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2017
  2. Наталия Владимировна, большое вам спасибо! Вы мне очень помогли! Вы действительно специалист от Бога! Дай Бог счастья и здоровья вам и вашим родным, близким! Спасибо, вам впервую очередь за душевность, теплоту, человечность, понимание и за мудрые советы. И огромнейшее спасибо от меня и мамы за мое исцеление! Вы нам помогаете уже второй раз, спасибо за все, что вы для нас сделали. С теплом и пожеланиями всех благ, Евгения.
     
  3. Максим

    Максим Guest

    Это неправда, что в Волшебной силе отсутствует уважение к людям. Я в этот центр обращаюсь за помощью давно. Лечу спину у Булатова, остеохондроз. У Булатова золотые руки. Сначала у меня были боли в спине, он все вылечил (давно), теперь периодически прихожу на профилактические сеансы. К Воротниковой обращалась год назад, и почти все сбылось. Теперь ходим к Илясовой, я и сестра. Очень довольны. Она очень добрая, открытая. Ясновидение действительно точное, во всяком случае, не хуже, чем у Воротниковой. Администраторы центра очень уважительно относятся ко всем посетителям, независимо от того, сколько вы платите. Там действительно летом работала очень недолго администратором немолодая женщина, которую уволили за грубость (я недавно узнала). Может быть, это она вам нахамила? Но остальные администраторы все замечательные и приятные люди.
     
  4. Илясова Наталья Владимировна, большое вам пребольшое спасибо! Вы мне очень помогли! Вы действительно специалист от Бога! Дай Бог счастья и здоровья вам и вашим родным, и близким! Спасибо, вам в первую очередь за душевность, теплоту, человечность, понимание и за мудрые советы. И огромнейшее спасибо от меня и мамы за мое исцеление! Вы нам помогаете уже второй раз, спасибо, за все, что вы для нас сделали. С теплом и пожеланиями всех благ, Евгения.
     
  5. Была в мае 2010 года на консультации у Максима Воротникова. Я в шоке, берут такие деньги, а ни по одному моему вопросу ответить не смог. Я ему уже и вещь свою дала, он чушь несет какую-то и все говорит: я вас не вижу. Вот так 2 часа ни разу в точку обо мне не попал, всё не вижу да не вижу, заладил. Половину вернул. Правда, плохое он увидел. Наговорил мне кучу негатива. Я вся расстроенная, рассплакалсь, подруге рассказала. Она тут же мне хорошоего астролога порекомендовала. Я и тут скептически к этому отнеслась. Подумала, хватит с меня лохатрона. Но все же рискнула. По моей дате рождения времени и месту через две недели, человек мне все рассказал обо мне и о моих отношениях, о здоровье. Берет в 2 раза меньше, все от руки считает. Теперь на будущее только к нему обращаться и буду. Все конкретно и в точку. А не 7000, и уходишь вся в расстроенных чувствах. Максим ни даты, ничего конкретного назвать не смог.
     
  6. Была в Волшебной Силе у Богировой Галины. Заплатила 30 000 руб. Вместо ясновидения, получила просто разговор. Точно - психолог! Ничего о моей жизни не сказала! Не верьте Богировой и не ходите! К психологу можно и подешевле сходить.
     
  7. Обращалась к Волковой О. (по рекомендации диспетчера). Просила просмотреть ситуацию личной жизни. Абсолютно ничего не сбылось. Только деньги выбросила на ветер.
     
  8. ПОСЛЕ 2-го СЕАНСА У ТАК НАЗЫВАЕМОГО ШИРОКО ИЗВЕСТНЕЙШЕГО БУЛАТОВА ПОШЛО МОЩНОЕ АСТРАЛЬНОЕ НАПАДЕНИЕ -ПОГИБ МОЙ ДРУГ . Булатов - врач- мануальный терапевт, а не маг и колдун. Какое астральное нападение? Обратитесь к психиатру. А тем кто пишет про олаченные деньги, задам вопрос. Вы на работу бесплатно ходите? А это их хлеб.
     
  9. Яна

    Яна Guest

    Записалась за МЕСЯЦ на прием к Багировой, т. к. интересовало 2 вопроса, секретарь предложил использовать 2 часа времени. Я, подумав что все-таки помогут на 100%, согласилась. Купила билеты (сама живу на севере) и за 1 день до приема мне сообщают, что она отдыхает и не приедет на работу! Вы представляете какое неуважение к людям, заранее планирующим свое время и деньги. Еще и хамить мне стали, когда я спросила: А ПОЧЕМУ ТАК????? Мне ответили, что экстрасенс такой один а нас много и она может вести себя как хочет. ЧТО ЭТО???? Зажрались или хотели выкачать еще денег???? Я попрощалась с ними.
     
  10. Мария

    Мария Guest

    После того, как я позвонила в центр, и примерно представила структуру, как это все работает, честно говоря, я разочаровалась очень и в центре и в этих экстрасенсах. Чтобы попасть к одному из них, нужно заплатить 15 000. Для меня это большая сумма. Не зная куда заплатить, не зная за что? И это еще самое недорогое, как я поняла. Конечно, я понимаю что это их хлеб. Но только потому что их распиарили в программе битва экстрасенсов , еще не дает права обдирать людей. Знакомая мне на мое отношение сказала: ну это же люди сами заслужили, потому что высокого уровня . Я готова заплатить, но не 15 000 - 00. Я прекрасно понимаю что все люди и все зарабатывают деньги. Но, представьте, это только столица живет так, и многие пациенты могут себе позволить попасть на прием. А что говорить о людях с небольшими заработками? , что если у них зарплаты по 10 - 15 т.? А как быть пожилыми, бедным пенсионерам? Или тем, кто выбросил все свои сбережения при сложной болезни, и только для того, чтобы попасть к экстрасенсу , он должен заплатить не маленькую сумму? Зачем тогда реклама дается в интернете, если данный центр, он для избранных? А никак не для простого обычного человека? И не надо сетовать на то, что человек заплатив большие деньги, будет их отрабатывать. Выкачка денег, на мой взгляд, в этом центре, не более того. С уважением, Мария.
     
  11. Весна

    Весна Guest

    Предсказать смерть ума не надо, особенно когда об этом не просят! А вот как с этим жить, никто не объяснил. Про остальное вообще вспоминать не хочется, только поскорей забыть, как самый страшный кошмар!
     
  12. Уважаемые, Люди! Вы себя сами позволяете обманывать, давая возможность зарабатывать шальные деньги другим на вашем доверии, будте, пожалуйста, бдительны!
     
  13. Конон

    Конон Guest

    А Вы уверены, что к той самой Багировой записались?
     
  14. А может это его двойник аферюга?
     
  15. Уважаемые любители чуда. Неужели Вы не понимаете, что все, что с Вами происходит - это лишь жизнь, порой с очень неприятными уроками. Та сила, которая способна остановить эти неприятности, сокрыта в Вас самих. Благодарите, молитесь, прощайте, любите, цените, улыбайтесь, радуйтесь жизни, выносите из трудных моментов мудрость и всё у Вас будет благополучно. Верьте в себя, в свою волшебную силу!
     
  16. RinTen

    RinTen Guest

    Зажрались люди просто. Может я пока ещё и подросток (мне 14), но прекрасно понимаю, что это все обман. Люди, идти лечиться надо к врачам, а не к каким-то экстрасенсам. Кто вам даст гарантию, что заплатив 30 000 эти ваши экстрасенсы и чудо-маги не скажут извините, ничем помочь не можем ? А если кому и помогло - либо это самовнушение (что, я знаю, бывает очень часто), либо вам и правда ОЧЕНЬ повезло. Можете идти и отдать этому магу все деньги, чтобы он вас уберег от дальнейших проблем. х)) В этом мире правят деньги - заплатите и вам все что угодно сказать могут. Но это, конечно, всего лишь мое скромное мнение.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Подскажите, пожалуйста, координаты астролога, очень нужно.
     
  18. Сандра

    Сандра Guest

    Я сама, как человек обеспеченный, но весьма слежу за деньгами все равно, пытаюсь не растрачиваться налево и направо, и я сама хотела обратиться в центр, есть проблемы, которые нужно решить, однако меня смутили такие цены, очень уж они кусачие, поэтому я поспрашивала своих знакомых, кому они ходили, у кого были и кому можно довериться, почему-то мои знакомые, никто не посоветовал сходить к участникам битвы экстрасенсов, советовали вовсе незнакомые имена и фамилии, и я записалась к магу Айнетдинову Роману, что до сих пор не жалею, помощь была оказана профессиональна, возможно все из-за того, что настоящие маги не рекламируют себя, и не крутятся у телеэкранов. Поэтому советую всем, кто хочет решить свои проблемы, поспрашивайте своих знакомых, кому они помогли и ходите к тем самым.
     
  19. Ни с чем не сравнимое горе вошло в нашу семью. Маньяк убил нашу старшую дочь, ей только исполнилось 24. Жизнь, казалось, потеряла смысл. Только боль, скорбь, страдания и нестерпимая тоска по потерянной дочери. Церковь, молитвы на время заглушали боль потери, но оставалось столько недосказанного, возникло столько вопросов. С этим надо было что-то делать. Знакомые советовали обратиться к психологу, я же предпочла позвонить в центр Волшебная сила . По телефону мне порекомендовали записаться к медиуму Илясовой Наталье Владимировне. В первый раз поехала с мужем, во второй уже младшая дочь захотела поехать со мной. Все, что говорила Наталья Владимировна, было точным - и прошлое, и будущее (из будущего что-то уже сбылось). Удалось и пообщаться с умершей дочкой (через Н. В.). Многое было открыто из происшедшего с ней тогда , узнали и о ее настоящем. Наша семья от всего сердца благодарит Илясову Наталью Владимировну. Огромное Вам спасибо за то, что Вы чуткий, понимающий, талантливый человек, отзывчивый на чужую боль. Спасибо за то, что своей работой помогаете таким как мы обретать душевный покой и получать надежду на будущее. С уважением, Светлана Д. Август 2011 г.
     
  20. Натали

    Натали Guest

    А, что реально Наталья Владимировна Илясова помогает и все видит и дает дельные советы?
     

Поделиться этой страницей