ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ 9.00-18.00, сб, вс - вых. Раменское г., Красноармейская улица, 11 www.cppram.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алла

    Алла Guest

    Хочу поблагодарить сотрудников за профессионализм и отзывчивость. А так же поздравить с Днем рождения фирмы, 14 июля!
     
  3. Жуткое обслуживание, ни ОДНУ отчетность вовремя не сдали!
     
  4. Не знаю, какую помощь способна оказать организация, но то, что на звонки отвечают то ли молдаване, то ли белорусы, которые не понимают, где они находятся и чем занимается компания. И после получаса выяснений тебе сообщают, что нужного специалиста нет, берут телефон с обещанием перезвонить и пропадают. Видимо, клиенты им не нужны.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Просьба прокомментировать мой отзыв от 09.07.2012, не вежливо отмалчиваться.
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Может быть, фирма и хорошая, но я, к сожалению, не дозвонился с первого раза, а когда дозвонился, девушка в грубой форме мне ничего толком не объяснила, зато я понял, что их клиентом я не стану. Руководители, обратите внимание на своих сотрудников, займитесь их воспитанием.
     
  7. Уважаемый Андрей. К сожалению, не следим за отзывами на данном сайте. Поэтому отвечаем с опозданием. Просим Вас созвониться с нами или оставить свой телефон для связи. С уважением, КИЦРП Раменского района.
     
  8. Уважаемый Белов Юрий Сергеевич, вы ошибаетесь. Наша компания не занимается сдачей отчетности. Данная компания консультирует предпринимателей по вопросам получения субсидий. С уважением, Родина А. В.
     

Поделиться этой страницей