ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПРАВОВОЙ ПОДДЕРЖКИ НАСЕЛЕНИЯ 10.00-18.00, сб, вс - вых. Лобня г., Юбилейная улица, 4, корпус 3, оф. № 2 www.urist-lobnya.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень быстро и качественно оформили куплю продажу. Я даже не парился в очередях, и деньги проверили, и в рег. палату всё сдали. Молодцы!
     
  3. Мне очень помог Центр правовой поддержки! Огромное им спасибо.
     
  4. Хочу выразить огромную благодарность, юристам центра правовой поддержки населения. Мировой судья в отношении меня вынес незаконное решение, после того, как я обратился в центр, юристы составили апелляционную жалобу, и в городском суде доказали, что решение было незаконно. Спасибо!
     
  5. Такой бездарности и хамства я еще не встречал. Обходите стороной!
     
  6. Да уж, и где же там юристы???? Их там просто нет.
     
  7. Аникин

    Аникин Guest

    Хочу выразить огромную благодарность, руководителю центра правовой поддержки населения Сокову Алексею Вячеславовичу. Благодаря таким не безучастным людям, у нас граждан пожилого возраста появляется надежда на справедливость и защищенность. 17 апреля 2014 года, мною была утеряна сберкнижка, на счете которой были все мои накопления, после обнаружения пропажи я обратился в отделение сбербанка г. Долгопрудный, где мне сказали, что все мои деньги 115 000 рублей, были сняты в г. Лобня в отделение сбербанка. По этому случаю, я обратился в отделение полиции, где было возбуждено уголовное дело. Для возврата своих денежных средств, я обратился в отделение сбербанка, т. к. для того, чтобы выдать деньги своему клиенту, они должны были удостоверится в личности клиента, но они этого не сделали, в результате чего лишили меня всех накоплений. В результате разбирательств, банк не удовлетворил мою претензию, и отказался возместить мне деньги. Я понимал, что мои права были нарушены, но, что мне делать не знал. Я обратился в центр правовой поддержки к юристу Сокову Алексею Вячеславовичу. Во время встрече с Алексеем Вячеславовичем, я все ему рассказал, после чего мы приняли решение обратится в суд. Была проведена огромная работа, заседание, экспертизы, но результат его работы меня просто поразил, с виновников суд взыскал не только всю сумму, но и моральный ущерб. Я долго не мог поверить, что так просто, обычного пожилого человека, бесплатно могут защищать профессионально в суде. Еще раз хочу выразить Вам огромную благодарность! С Уважением, Аникин А. А.
     
  8. Кто такой риэлтор - торговец недвижимостью, продавец спец. товара. К сожалению, юристы данной фирмы с пафосным названием Центр на том же уровне мастерства . А уж выводы делайте сами.
     
  9. Меня просто обманули, не то, что цены фактические сильно отличаются от того, что на прайсе так и еще дело в суде проиграли, хотя обещали победу и говорили, что все будет легко. И так для информации руководитель - бывший гаишник, который не прошел переаттестацию.
     
  10. Оформлял через их контору наследство, за оформление документов взяли в два раза больше цену чем другие юристы. И в конце когда я задал вопрос почему так все долго оформляется вообще нагрубили.
     
  11. Многоуважаемые конкуренты, когда же Вы угомонитесь? Работайте, развивайтесь, дай Бог и у Вас все получится. С Уважением, Центр Правовой Поддержки Населения.
     
  12. В наш центр, человек с подобной фамилией никогда не обращался. Всё что написано, полная ложь.
     
  13. Добрый день! Станислав (он же Сергей Иванович З.), если у Вас возникли к нам претензии, мы всегда готовы к разговору и выполнить взятые на себя обязательства, но проблема в том, что Вы к нам никогда не обращались.
     
  14. Мы много лет не могли оформить земельный участок, который принадлежит нам по наследству, были во многих фирмах, но увы, все было бесполезно, обратились к Сокову А. В. И там нам наконец-то все оформили, а другие сособственники не послушали нас и пошли к другим юристам, тоже в этом же городе, те им до сих пор не получили свидетельства. Алексей, вы молодец, и ваши девочки. Такую трудную работу с нами провели. Мы благодарны вам!
     
  15. Уважаемый Станислав, мы находимся в городе Лобня, организаций с подобным названием достаточно много. Наш телефон указан на сайте, Вы в любое время можете с нами связаться.
     
  16. Уважаемый Станислав, укажите номер Вашего договора, и число которым он был заключён.
     

Поделиться этой страницей