ЦЕНТР ПРАВА И ЗАЩИТЫ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ПРАВА И ЗАЩИТЫ юридическая компания 10.00-18.00, сб, вс - вых. Москва, Савёлкинский проезд, 4, оф. № 1712 www.pravo-c.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Potap

    Potap Guest

    Молоденькие, со стажиком чуть больше года адвокатской деятельности, девчушки...не прошаренные вообще, но смело называющие себя юристами!!! Фразочки мне всё понятно, завтра созвонимся, я почитаю там что-то.... В институте надо было читать!!! И с утра, как молитву мониторинг нововведений! Найдите лучше более достойную защиту в отстаивании ваших интересов!!! Личный вывод!
     
  3. Послушайте, товарищ Potap! Потрудитесь предоставить доказательства Ваших слов! Лично я вижу в них откровенное вранье и провокацию, и расцениваю данную статью как заказную от недобросовестных конкурентов. Я очень хорошо знаю фирму ООО Центр права и защиты и могу сказать о них только хорошее. Сотрудники знают свое дело и имеют опыт намного больше года. Об этом свидетельствуют выигранные дела и выложенные на сайте www. pravo-c. ru решения и квалифицированные ответы на вопросы.
     
  4. Очень благодарна сотрудникам Центра права и защиты за то, что вернули водительские права, защитили мои интересы в суде. Огромное спасибо от моей семьи! Очень восхищена работой юристов. Благодарна всей команде. Спасибо за то, что вы есть. Прохорова О. И.
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Не опытные специалисты, толком не помогли, только денег содрали, потом обратился в ЮК Ответственность , вот там действительно работают профессионалы: ucolaw.ru
     
  6. Лола

    Лола Guest

    Очень плохая компания, не в чем не разбирающиеся девочки, строят из себя гениев юриспруденции.
     
  7. Выражаю благодарность за оперативность и профессиональную консультацию.
     
  8. Клиент

    Клиент Guest

    Впрягусь с защиту компании. Четвёртый раз обращаюсь туда - претензий никаких у меня к ним нет.
     
  9. Внесли задаток 35.000 р., но решили не сотрудничать, есть договор платёжки, деньги уже два месяца не можем забрать, кто столкнулся с подобным пишите на почту: ne-musor@mail.ru.
     

Поделиться этой страницей