Центр Орловский

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Центр Орловский ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР круглосуточно Москва, Орловский переулок, 7 www.emcmos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Наташа

    Наташа Guest

    Недавно столкнулась с необходимость срочной операции по гинекологии, направили в одну из городских больниц, откуда я практически убежала, - сомнительная чистота, живая очередь, как к мяснику... Знакомые посоветовали ЕМС. В день обращения мне сделали все анализы, тут же отвели в стационар и в этот же день проперировали. На второй день готовы были выписать (все-таки пребывание в стационаре не дешево обходится), но я решила еще один день полежать на всякий случай. Прошло чуть больше недели, все хорошо. Ходила на контрольный визит к доктору - как на праздник. Не дай Бог, конечно, чтобы еще что-то произошло, но если, что случится - только ЕМС. Весь негатив к врачам, особенно к гинекологам, накопленный в течение жизни просто улетучился. Побольше бы таких клиник. Спасибо!
     
  3. Sunny

    Sunny Guest

    Хочу сразу оговориться, что речь идет о ЕМС на Спиридоньевке и второй центр у них на Орловском переулке. Наблюдалась в данном мед. учреждении в течение нескольких лет и периодически возникали проблемы с врачами. Я в итоге, их просто меняла в этом же центре, но последний случай просто довел меня полностью. Я наблюдала там беременность и должна сказать, что не советую там наблюдаться в гинекологии вообще! Нормальных врачей вообще нет, включая их зав. отделением. Все посредственность с ужасным аттитьюдом к пациентам, неспособностью аргументированно ответить на вопрос. Единственный хороший врач - это Логинова, относительно нее могу сказать только хорошее, врач действительно соответствует клинике с позиционированием на европейских пациентов, владеет языками и соответствующей квалификацией, грамотно отвечает на вопросы и очень достойно общается. Остальные, особенно Казначеева, к. м. н. - это просто ужас! Во-первых, столько пафоса совершенно неоправданного, причем работает там всего ничего. Ощущение, что вы пришли не в европейский мед. центр, а в местную поликлинику. Абсолютно неприятная дама, совершенно не умеет общаться, также на вопросы отвечает типа почитайте сами ! Причем визит к ней стоит 200 евро, и за такие деньги мне нужен квалифицированный ответ от врача со степенью кандидата мед. наук, представляющего мед. учреждение, позиционирующего себя, как европейский мед. центр. Я отлично могу все почитать и читаю, и вопросы задаю не для того, чтобы врач со страха или от лени начинал хамить и от ответов уходить. Вы бы еще под стол спрятались. Мало того, узи делают каждый месяц во время всего ведения беременности, и даже сердцебиение не могут прослушать аппаратом без узи! Нигде в Европе узи не делают 9 раз за срок ведения беременности! Нигде! Узи существует менее 100 лет и эффект от него до конца не изучен, а они делают его 9, каждый месяц при визите к врачу, так еще и смотрят по 15-20 мин! Особенно врач Шпаченко очень долго! Причем у них есть аппарат для прослушивания сердцебиения, даже 2, но ни один не работает! Вот вам реальный уровень данного мед. учреждения. Приходится постоянно ждать визита, причем приходишь к записанному времени и еще приходиться ждать от 30 мин и дольше, почти всегда. ВООБЩЕМ, я попробовала всех врачей в данном мед. центре, специализирующихся на ведении беременности, и должна заключить, что ни отношение к пациенту, ни квалификация врачей, которая должна быть на очень высоком уровне, с таким позиционированием, клиентурой и рекламой, не стоит ни денег, которые вы платите за эти визиты, ни вашего времени тем более. Не тратьте время, найдите место получше, по крайней мере для ведения беременности. Много можно, что рассказать об их ляпах, но на данный момент я просто хочу заявить о том, то конкретно гинекология там не очень, мягко говоря. Естественно, я разговаривала с их менеджером по качеству о тех проблемах которые у меня возникали, но эта дама, вообще на мой взгляд, не имеет представления о том, что такое качество, как им управлять и как управлять лояльностью пациентов. Также я общалась даже с зам. главного врача по работе персонала клиники, но от нее даже не получила извинения за ужасное обращение, отсутствие всяческой подготовки по конкретным запросам со стороны врача, игнорирование вопросов и откровенное хамство, также неспособности достойно и аргументированно обосновать предписание того или иного препарата! А это, согласитесь, важно при ведении беременности, если, конечно, вам не все равно, что вам прописывают, но и полное отсутствие каких-либо улучшений в последующих визитах. ОНА ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ МОЮ КОНКРЕТНУЮ ЖАЛОБУ РАСЦЕНИТЬ КАК ВОЗМОЖНОСТЬ УЛУЧШИТЬ РАБОТУ ВРАЧЕЙ, РАСЦЕНИЛА КАК УГРОЗУ! Никакой работы по улучшению ситуации проведено не было. Единственное, как только она заходит в кабинет гинеколога, у врача тут же менялся тон, чуть ли не на блеющий, и начинались таки ответы на вопросы. Я осталась очень разочарована и недовольна, т. к. повторюсь, наблюдалась там в течение нескольких лет и ожидала соответствующего отношения, к тому же цены там повыше цен европейских.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Мой близкий человек имеет медицинскую страховку, по которой наблюдается в этом центре. Врач гинеколог поставила диагноз предраковое состояние молочной железы и заявила, что не зависимо от результатов биопсии надо вырезать опухоль. Моя родственница попросила результаты анализов для того, чтобы проконсультироваться в центре маммологи. На что получила ответ, что операция ей не нужна, и она здорова. Хочу заметить, что до этого проводились дорогостоящие анализы и человека пугали раком. Что это разводка страховых компаний на деньги? А что должна чувствовать женщина в тридцать с небольшим лет, когда в течении полугода ей говорят, что у нее возможно рак и ей нужно делать операцию? А потом заявляют, что все нормально, испугавшись, что выплывет на поверхность их фальсификация.
     
  5. Я была у хирурга Биссессар Марины. Доктор очень вежливый и заботливый! Спасибо д-р Биссессар!
     
  6. Ужас, ужас, ужас! Стоматология на Смоленке - Николощеповский пер., 6, стр. 1. Не ходите туда никогда! Хотите стресс, минус неск. тысяч евро и плохо сделанные зубы - идите.
     
  7. Согласна полностью - моему парню на Смоленке просто решили удалить зуб, без обследований и лечений. Так остался человек без зуба.
     
  8. Клиника, которой управляет мошенник и кидала, не может быть хорошей. Возможно есть некоторые достойные специалисты, но руководство и администрация - просто мошенники. Так что, будьте уверены, основная специализация и политика этой клиники, руководимой таким человеком, выманивать деньги от пациентов, а оказание медицинской помощи отходит при этом на второй план. Объем работ, заказанных для усовершенствования работы данной клиники, оплачен не был вообще, в результате, компания расширила свой штат, обманув при этом подрядчика.
     
  9. Когда у меня возникли проблемы во время беременности (на сроке 8 недель у меня обнаружили кисту) я уже отчаялась получить квалифицированную помощь в районной ЖК и сразу стала искать квалифицированного врача – именно врача, а не клинику. Но вышло наоборот: увидела в журнале про беременных рекламу клиники, а рядом заметка «на Ваши вопросы отвечает…. Ольга Логинова (ЕМС)». Надеясь на чудо, обратилась туда со своей проблемой. Все было сделано, как положено: обследования, анализы, беседа с врачом и операция. Операцию делала Жак Петер – доктор из Франции, очень располагающий к себе врач с многолетним опытом, да и просто хороший человек. Перед операцией нужно было сдать ряд анализов, но, как оказалось, в моем случае не было необходимости делать все, кроме того, поскольку незадолго до этого большую часть из них я уже сдала в своей поликлиники, ещё раз сдавать не заставили. Так, что лично я не соглашусь с высказываниями по поводу того, что там деньги вымогают, по крайней мере, в моем случае наоборот - врачи профессионально подошли к делу и сократили расходы, насколько это было возможно. У нас там ещё время поджимало и все организационные моменты решались мгновенно. А перед операцией как я боялась. Но доктор Петер был настолько невозмутим и даже шутил……вот честно, это так разряжает обстановку. Ну врачи - они психологи, всегда знают, как отвлечь от панического страха. Операцию я и мой будущий ребенок перенесли достаточно легко во всяком случае без неприятных последствий. Возможно, потому, что это была лапароскопия и ничего не резали, всё сделали через три маленьких прокола, от которых к концу беременности остались только маленькие рубцы. Ну а дальше вести беременность я продолжала, конечно, в ЕМС. Кстати, Ольга Логинова тоже на тот момент была будущая мама) Поэтому мне очень комфортно было дальше у нее наблюдаться. Каждый раз на прием, как на праздник. Благодаря своевременной и слаженной работе врачей на свет появилась моя любимая и долгожданная и совершенно здоровая доченька. Сейчас я - в декрете со своей малышкой и пользуясь случаем выражаю огромную благодарность всему коллективу – медсестрам и врачам, которые проявили теплое участие! Благодаря их заботе и отношению к работе, которое выходит далеко за рамки профессиональных, я чувствовала, что меня и мою дочку спасают не просто врачи, а близкие люди, которым небезразлична жизнь каждого человека. PS. Сейчас мы наблюдаемся по программе годового обслуживания в педиатрии у Ирины Перрэн) Постоянно с врачом на связи. Консультируюсь с ней по любым вопросам в любое время по почте или по телефону. В экстренных ситуациях я могу звонить доктору на мобильный – но слава Богу, пока не приходилось, надеюсь и не придется.
     
  10. На днях делал 2 операции на зрение. Первая коагуляция (заваривали сетчатку), вторая коррекция. Огромное спасибо доктору Раиду Элиасу и его ассистентам за отлично проделанную работу! Отношение супер! Да, стоимость не маленькая, но и результат потрясающий! Зрение было -8, на следующий день после операции стало уже -0.75. Стоимость обусловлена дорогостоящим оборудованием, таких аппаратов в России всего 2, и то 2-й появился совсем недавно, тоже в частной клинике. Не знаю, что там с гинекологией, но офтальмологи там работают на высшем уровне, и я бесконечно им благодарен! Все вышесказанное про Спиредоньевку. Да и кстати, нечего на Левина гнать, отличный пластический хирург, и хороший друг семьи. Удачи.
     
  11. На днях делал 2 операции на зрение. 1-ая - коагуляция (заваривали сетчатку), 2-ая - коррекция. Огромное спасибо доктору Раиду Элиасу и его ассистентам за отлично проделанную работу! Отношение - супер! Да, стоимость не маленькая, но и результат потрясающий! Зрение было -8, на следующий день после операции стало уже -0,75. Стоимость обусловлена дорогостоящим оборудованием, таких аппаратов в России всего 2, и то 2-ой появился совсем недавно, тоже в частной клинике. Не знаю, что там с гинекологией, но офтальмологи там работают на высшем уровне, и я бесконечно им благодарен! Левин - отличный пластический хирург и хороший друг семьи. Удачи!
     
  12. Илья

    Илья Guest

    Центр находиться в центральной части города Москвы, в центре приятно находиться, приветливые и позитивные сотрудники, видно, что за плечами серьезные собеседования и образование. Цены соответствуют центру и приемлемые.
     
  13. На днях делал 2 операции на зрение. 1ая - коагуляция (заваривали сетчатку), 2ая - коррекция. Огромное спасибо доктору Раиду Элиасу и его ассистентам за отлично проделанную работу! Отношение супер! Да, стоимость не маленькая, но и результат потрясающий! Зрение было -8, на следующий день после операции стало уже -0.75. Стоимость обусловлена дорогостоящим оборудованием, - таких аппаратов в России всего 2, и то 2ой появился совсем недавно, тоже в частной клинике. Не знаю, что там с гинекологией, но офтальмологи там работают на высшем уровне, и я бесконечно им благодарен! Все вышесказанное про Спиредоньевку.
     
  14. Центр хороший, доктора в целом хорошие. Цены очень высокие, но сложно сказать стоит оно того или нет. Возможно есть центры дешевле, но здесь гарантированное качество. Если готовы рисковать, можно поискать что-то другое. Если нет - готовьтесь платить, реально очень дорого.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Цент хороший. Есть некоторые погрешности, как и везде. Есть, над чем работать. Я была ассистентом докторов в данном центре. Могу совершенно откровенно сказать следующее: как ассистент, который выставляет счет по комментариям доктора, могу сказать, что не раз (практически каждодневно)мне приходилось практически воевать со страховыми компаниями по поводу отвоевывания бесплатных процедур для пациента перед его приходом для их прохождения. Доктора и сами с фанатичным рвением готовы целыми днями приводить аргументы страховым компаниям по поводу необходимости согласования бесплатных для пациентов процедур и операций. Если же мы говорим о пациентах, которые лечились за наличные, то я неоднократно переделывала счета, с тем, чтобы пациенту визит обошелся как можно дешевле. не надо всех под одну гребенку. Разные специалисты есть и по-разному их необходимо оценивать.
     
  16. Galina

    Galina Guest

    Замечательный центр! Очень квалифицированные врачи! Просто некоторые, наверное хотят все и сразу. И желательно подешевле. Такого сейчас нет в частном здравоохранении. Замечательный сервис, доброжелательность и компетентность. Отлично!
     
  17. Полностью согласна, что ориентация и политика центра - выманивание денег от пациентов. Центр, которым руководит кидала, не может иметь другого направления. Рыба, как известно тухнет с головы. Так что, даже если есть там несколько достойных специалистов, то они не пойдут против политики своего руководства.
     
  18. Irina

    Irina Guest

    УЖАСНЫЙ ЦЕНТР! Не компетентные врачи и их ассистенты. Концепция центра построена на зарабатывании денег. Лечить там и не собираются. Плати за первый прием, сделают диагностику по астрономическим прайсам, желательно побольше, а ответ как лечиться узнаете у секретарши по телефону. Причем ответ один, ото всех болезней: пейте аугментин и все пройдет.
     
  19. Ольга

    Ольга Guest

    В центре работают очень хорошие врачи. Кроме того, это слаженная команда. Если Вы придете на консультацию не по адресу, Вас перенаправят, при этом не выставят услугу. Не за каждый чих берут деньги, а только за качественно сделанную работу. Условия прекрасные, медикаменты самые лучшие, ощущение, что Вас точно не заразят и ничего лишнего не назначат. Очень хороший доктор дерматолог Татьяна Кузьмина, ходим много лет и очень благодарны за чуткое и вежливое отношение, качественную работу.
     
  20. Добрый вечер! Я вот подумываю о походе в эту стоматологическую клинику, но теперь в сомнении. Напишите пожалуйста и фамилии врачей, которые вас лечили.
     

Поделиться этой страницей