ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ

Тема в разделе "Оценка недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР ОЦЕНКИ ИННОВАЦИЯ независимая оценка недвижимости 9.00-21.00, сб 9.00-18.00, вс - вых. Москва, Сыромятническая Ниж. улица, 5, строение 3-А www.centr-i.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Обратился по вопросу оценки доли в квартире, мне все подробно рассказали по телефону. Спокойно отнеслись к моему незнанию вопроса (это удивило, до них разговаривал по тому же вопросу навязанной риэлтором компанией - чувствовал себя оплеванным). От оценки отказался, но за информацию поблагодарил.
     
  3. Хочу поблагодарить Елену (к сожалению, не знаю фамилии) за подробную консультацию относительно оценки имущества для внесения в уставной капитал компании. Процесс подготовки документов еще не закончен, но выбор компании я уже сделала точно - Центр ИННОВАЦИЯ. Компанию посоветовала коллега, они ей оценивали квартиру для Сбербанка. Как сделали оценку не знаю, врать не буду. Сужу только по отношению к клиенту и профессионализму исполнителей.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Хочу извиниться перед ребятами из компании Центр ИННОВАЦИЯ за недоверие к вам. Простите, что нагрубила вам, это не со зла. просто накипело за все время судебных разбирательств по моему делу. Вы оказались правы, а я не поверила вам и теперь жалею об этом, а особенно жалею, что обидела вас. Заявляю со всей ответственностью, что вы лучшие! Вы оказались сильнее даже моего наемного юриста. Не знаю когда поеду в Москву, но постараюсь заехать к вам, а то мне не удобно. Галина Ермакова.
     

Поделиться этой страницей