ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ Москва, Ленинский проспект, 38 +7 495 6617152 www.6617152.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Анна

    Анна Guest

    Обращалась я и моя подруга с разницей в неделю, заплатили две дуры по 30 000 рублей, сеансы вели разные специалисты . Не было и нет не то, что результата, а даже намека на него. У меня деньги были, а подружка взяла кредит. Недавно звонил некий молодой человек из этого центра, спрашивал удовлетворена ли я услугами. Ребята! Про какие услуги вы спрашиваете? Единственное, что приходит на ум - тупо очередной развод.
     
  3. Зашла случайно на этот сайт и как будто попала в другой мир, ну откуда такая грязь? Наверное конкуренты пытаются Рушана Раисовича осквернить. Я лично приезжала к нему на прием, мало верится, что он может на кого нибудь накричать. Я заплатила 80000 р. он мне все рассказал и помог выпутаться из моих проблем. Я тоже брала деньги в долг, но я верила ему и он мне поможет. Я не знаю, что бы я делала если не он. Думаю, что злым людям он не помогает, вот они со своей злобой и проблемами и остаются.
     
  4. Рушан Раисович уникальный человек и в этом нет никакого сомнения. Человек отдал столько лет своей жизни помощи людям, одно только это достойно уважения. Признание среди специалистов, благодарности пациентов, зависть менее удачливых людей - все это у него есть. Удачи вам в вашем нелегком деле!
     
  5. Уважаемые Люди. Ваша жизнь в ваших руках. Она многогранна, красочна и поверьте прекрасна. Без зла не узнаете о добре, без невезения и горя, мы не ощутим чувства и ценность счастья, везения и саму ценность жизнь. Бог создал по своему образу и подобию. В каждом из нас есть Бог - это внутренняя сила, мудрость, стойкость. И, что вы делаете-лохи?! Если вам некуда девать деньги так отдайте в благотворительный фонд. Помогите детям, старикам. Вы больше пользы сделаете и очистите себя. Чем быть лохами и верить этим шарлатанам. Хоть послушайте то, что они говорят по телику. Вам не смешно. Это ведь бред собачий. Ваша жизнь ваших руках. Вы настолько успешны; даже тем, что у вас есть деньги и не малые, что позволяете себя быть обманутым. Ваша беда в том, что нет мозгов. Бог с вами.
     
  6. Михаил

    Михаил Guest

    Мой близкий человек посетил сегодня цент народной медицины Рушана Симбвтулина, хочу признать тот факт, что я давно не видел его таким счастливым и жизнерадостным! Прекрасный приём и квалифицированный подход к пациентам. Отдельное спасибо целителю Олегу за помощь и проявленное понимание к проблеме! Процветания и сил в работе хочу пожелать всему коллективу центра!
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Рушан Раисович Симбатулин - добрый, внимательный, отзывчивый и уникальный человек, он послан богом на землю творить добро. Я бесконечно ему благодарна. Я обратилась к нему изгоем от людей, с сильнейшей депрессией - после 1-го сеанса я почувствовала себя во много раз лучше, сразу бросила курить, ко мне изменилось отношение окружающих, я начала улыбаться и думаю в дальнейшем все будет хорошо. Огромное спасибо Вам, Рушан Раисович, я преклоняюсь перед Вами, удачи Вам! С уважением к Вам, Вера (дог.44 от 01.05.2013 г.)
     
  8. Моя мама обращалась за помощью в этот центр, к сожалению, мы об этом поздно узнали. В итоге в результате такой, якобы, помощи мама сейчас находится на лечении в больнице, а работники центра периодически звонят и требуют деньги за, так называемое, лечение и, мало того, еще и угрожают. Якобы, будут необратимые последствия. Очередной мошенник!
     
  9. Да, обидно сознавать, что тебя опять обманули. причем во второй раз, содрали денег 50 000 руб., помощи никакой, только за один сеанс считай, (хорошо люди зарабатывают на чужой-то беде, хотя и не должны божий дар продавать), сказали еще нужно 40 000 руб., в этом центре мне не оказали помощи, да и не окажут никому я думаю. Вымогатели и шарлатаны, пользуются людскими надеждами и страхами, напишу об этом еще в редакцию ВТК, думаю, не я одна такая буду. Просто так обидно мне, и очень плохо от сознания, что ты опять обманут.
     
  10. Юля

    Юля Guest

    За 80 кусков и я тебе помогу. Обращайся.
     
  11. Выражу свое согласие с Верой в том, что Рушан Раисович Симбатулин уникальный человек! Рушан Раисович много сделал и для меня лично и для многих других людей. Он тот кто может и умеет. Он создающий добро и поддерживающий благополучие. Он Сильная личность. Я восхищаюсь им. Тем с какой готовностью и самоотдачей Рушан Раисович помогает всем. Я освободилась от многих неприятных ситуаций, якоривших мое продвижение в жизни. Освободилась от сковывавших меня рамок и утративших актуальность установок. Расчистилась моя дорога . Мое здоровье и самочувствие значительно улучились. Я постоянно ощущаю заботу и доброе отношение к себе. Я изменилась внутренне и продолжаю меняться в лучшую стону. Об этом говорят и мои поступки и люди взаимодействующие со мной. Я открыто говорю всем: будьте готовы к добру и тогда оно непременно вернется и в Вашу жизнь. Для кого то это будет тем светом и любовью, теплом и заботливым вниманием. А для кого то просто удачным совпадением хорошим событий на жизненном пути. У меня все это стало происходить после встречи с Симбатулиным Рушаном Раисовичем. И я всегда искренне рада, признательна и благодарна Рушану Раисовичу, и всем тем с чей помощью моя встреча и знакомство с ним состоялись, а также Счастливому случаю соединившему на мгновение наши жизненные пути. Виктория А. Л. (Договор №04 от 02.08.2013).
     
  12. Вера

    Вера Guest

    В ответ на сообщение № 2 от Виктория Александровна: Меня никто не знакомил с Рушаном Раисовичем, так сложились жизненные обстоятельства, я ухаживала за дедунчиком, который был в предсмертном состоянии, (я не могу назвать имя этого человека, т. к. его дочь очень известная и теперь работает на телевидении) я вытаскивала его с того света, он как вомпир высосал всю мою энергию, а еще я нахваталась от него никротики (хотя я сама обладаю силой целительства). В сильнейшей дипрессии я увидела Рушана Раисовича в телевизоре, на тот момент я даже не знала кто он и, что он человек с Большой Буквы, я просто тыркнула пальцем в телевизор и интуиция как всегда меня не подвела. Я почему-то знала, что это он мне послан богом и позвонила в Центр Рушана Симбатулина. Моей благодарности теперь нет придела. Рушан Раисович теперь частичка моей души и я желаю ему огромного счастья.
     
  13. Да нормальный центр! При таком количестве пациентов единицы недовольны, это показатель надежности. Вот фотку нашел в инете Рушан с пациенткой.
     
  14. Хочется отставить свой отзыв за Благородного человека РУШАНА СИМБАТУЛИНА. Я высоко ценю совместную работу с Вашей командой. А так же хорошо осознаю, что своими успехами обязана, прежде всего Вам, Рушан Раисович. Выражаю надежду на продолжение успешного сотрудничества на благо наших общих интересов, а также на дальнейшее увеличение достигнутых показателей совместной работы. Работая с Вами все эти года, я благодарна Вам за сотрудничество и взаимопонимание с Вашей стороны. Очень довольна компетентным и профессиональным персоналом Вашей крепкой командой, которая занимается благородным и нужным делом. Желаю Вам и Вашей компании успехов и процветания!
     
  15. Давно лично знаю Рушана, знаю его способности и результаты. У него много друзей среди ученых, медиков, священников, и все к нему относятся с уважением. Очень добрый и отзывчивый человек, и, если нужна помощь, обращаться нужно именно к Рушану. Во-первых, одаренный человек Во-вторых, образованный, ученый звания это подтверждают. В-третьих, очень духовный человек.
     
  16. Два года назад, у нас в семье пропал брат. Я решил обраться в центр Евразия . К моему счастью попался такой замечательный человек, как Рушан Симбатулин. Провели пару сеансов. Он сказал точно, где находится мой брат и что с ним случилось. Оказывается, он ездил в Москву, договариваться и потом его увезли на Кавказ, работал на стройке. Большое спасибо Рушану Симбатулину и центру Евразия за поиск моего брата.
     
  17. Я ясновидящая, больше 20 лет помогаю людям, если бы вы знали как это тяжело. Иногда не хватает силы или просто не разрешают работать с человеком. В тяжелых случаях, если я не справляюсь, отправляю к Рушану, потом приходят и меня благодарят. Я ему доверяю и знаю, что есть у него хорошие результаты. Это говорю как мастер! Если есть завистники или просто глупые люди, то пусть не высказывают свои глупые мысли и не пишут в адрес Рушана нехорошие слова. Знайте, что все возвращается! Человек живет и делает много ошибок, не делайте таких ошибок, я знаю как за них придется отвечать.
     
  18. Заплатил 80 тыс. Провели пару сеансов. Скажу честно, морально помогли, настроился и дела пошли в гору. Мной лично занимался Рушан Симбатулин, очень отзывчивый и добрый человек. Надо понимать, что нужно приходить в центр с чистым сердцем и душой.
     
  19. Да похоже на отзыв конкурентов, нелепая ложь. Внимательно прочитала и проанализировала. Требуют деньги за лечение, чушь, центр работает по предоплате. Слово очередной мошенник подтверждают мои сомнения, что пишет клиент. Клевета!
     
  20. Отзыв явно подставной, написано сухо, без эмоций.
     

Поделиться этой страницей