ЦЕНТР МР-ТОМОГРАФИИ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ЦЕНТР МР-ТОМОГРАФИИ Москва, Мытищинская 3-я улица, 16, строение 47 www.medcentermrt.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Сегодня утром впервые делала МРТ грудного отдела. Пришла в Центр МРТ на Кванте по записи. В очереди ждать не пришлось, приняли в течении пяти минут. Сам аппарат оказался новым и с широким туннелем, даже не пришлось проводить исследование открытого типа, хотя изначально записалась на открытый томограф, боялась, что не выдержу замкнутого пространства. Аппарат большой и комфортный. Ушла довольная и все благодаря врачам. Отдельно хочется поблагодарить доктора, Ашинова Эльдара Маратовича и администратора Татьяну Михайловну!
     
  3. Большое спасибо МРТ в Кулаковом переулке. Надо было срочно сделать МРТ пояснично-крестцового отдела, т. к. боли в пояснице не проходили, а только усиливались. С подозрением на грыжу мой лечащий врач направил меня на обследование. Благодаря записи в день обращения и в удобное для меня время, я прошел данное обследование очень быстро. Лечащий врач очень хорошо отозвался о качестве заключения.
     
  4. Ксения

    Ксения Guest

    Вынуждена была наблюдаться в Европейском центре по состоянию здоровья. Из всех моих предыдущих анализов и обследований, врачи безоговорочно приняли только МРТ головного мозга и шейного отдела, что я делала еще в Москве в Центре МРТ на Алексеевской. У них оборудование и качество снимков оказалось соответствует международным стандартам.
     
  5. Очень понравилось МРТ исследование в Томографии на Алексеевской. Не обманули по цене и по качеству! Цена точно как указано на сайте. Вежливые работники, которые ответственно относятся к своему делу. Снимки получились четкие, дали диск и заключение врача. Рекомендую.
     
  6. Остался доволен качеством обслуживания в центре МРТ на Алексеевской. Отличный центр европейского уровня, могу это говорить с уверенностью, т. к. ни раз приходилось проходить лечение в Германии. Также остался довольна врачом в данном центре, который проводил обследование – Ашиновым Э. М. Грамотно расписал, предоставил полное заключение. Мой лечащий врач оценил качество данных снимков и сказал, что теперь будет рекомендовать своим пациентам.
     
  7. Возил в Томографию на Алексеевской свою бабушку, надо было проверить головной мозг. Бабушка не совсем самостоятельна и передвигаться ей самой сложно. Внутри центра оказалось приятно и чисто. Для ожидающих результат удобные кресла, телевизор, кулер. В общем чувствуется грамотный подход. Что же касается самого персонала, то никакой суеты, все тихо и спокойно, с индивидуальным подходом. Насчет цен – цены дешевле, чем у других клиник в разы. В общем, мне очень понравилось.
     
  8. Сделал МРТ сосудов ангиорафию в центре МРТ на Кванте. Был первый раз, поэтому не знал, что делать. Медсестра все подробно рассказала и посоветовала как себя надо вести, что лучше. На руки отдали снимки, заключение, диск еще и все подробно рассказали.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Пару недель назад была в Томографии на Алексеевской. Очень довольна, что записалась сюда, а не в другую клинику. Диагноз, благодаря МРТ, поставили сразу же, сама процедура прошла максимально быстро – минут 30 длилась. Рекомендую.
     
  10. Андрей

    Андрей Guest

    Хороший центр, мне тоже очень нравится.
     
  11. Марина

    Марина Guest

    Обратился в центр МРТ на Алексеевской на процедуру МРТ головного мозга. Была приятно удивлена условиями и вниманием специалистов. Очень хорошее, современное оборудование. Есть МРТ и открытого типа, и по доступной цене.
     
  12. Семен

    Семен Guest

    Цены хорошие в центре. Порадовали!
     
  13. Илья

    Илья Guest

    Присоединяюсь. Замечательный центр! К сожалению ни один раз там был, здоровье обязывает. Очень рекомендую.
     
  14. Приятный МРТ на 3-й Мытищинский улице. Мне МРТ часто надо делать для контроля лечения, а тут цены нормальные и отношение к пациентам. Я как-то прикипела душой к этому центру. Все подробно объясняют, что будут делать, как себя вести, как готовится к обследованию. Мне сразу понравилось такое отношение.
     
  15. Хороший центр, мне тоже очень нравится.
     
  16. Влад

    Влад Guest

    Процедура МРТ не вызвала никакого дискомфорта, да и времени много не заняла. Быстро закончили и результаты получили, а с ними уже к врачу пошел.
     
  17. После назначения прохождения МРТ выбрала центр на Алексеевской. Благодаря предварительной записи все сделала очень быстро и сэкономила кучу времени.
     

Поделиться этой страницей